Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Trophée Banque populaire des Alpes étape 1 U14 Dame

AUTRANS

CS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTERAN LAURENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ANEMONES
Départ :
1590
Arrivée :
1380
Dénivelé :
210
Homologation :
2527/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
RODRIGUEZ JOSE (DA)
Ouvreurs A :
CASTERAN THEO (DA)
Ouvreurs B :
BINARD FRANCOIS (DA)
Ouvreurs C :
TEYSSIER NORBERT (DA)
Ouvreurs D :
TIM (DA)
Ouvreurs E :
DELCANT ARNAUD (DA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
EYMARD ()
Ouvreurs B :
CASTERAN ()
Ouvreurs C :
BINARD ()
Ouvreurs D :
TE§YSSIER ()
Ouvreurs E :
XX ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Clt S. Chrono Clt C. Combi
Classés
1 1 1/U14 FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 23.0 1 50.31 1
2 7 2/U14 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 21.5 2 51.18 2 49.26
3 10 3/U14 FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 19.5 6 51.43 3 98.84
4 21 4/U14 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO SEPT LAUX 20.0 4 52.59 7 108.07
5 2 5/U14 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 19.0 8 51.75 4 115.79
6 9 6/U14 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 21.5 2 55.01 19 117.01
7 4 7/U14 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 18.5 12 52.03 6 132.04
8 12 8/U14 FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 19.0 8 53.11 9 139.85
9 6 9/U14 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 19.0 8 53.26 11 142.51
10 16 10/U14 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 20.0 4 54.98 17 150.35
11 22 11/U14 FFS2642773 2000 VITTU EMILIE DA VILLARDELANS 18.5 12 53.21 10 152.91
12 15 12/U14 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA ESF ALPE DU 19.0 8 54.15 13 158.25
13 26 13/U14 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 18.0 15 53.70 12 172.87
14 23 14/U14 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 18.5 12 54.95 16 183.69
15 3 15/U14 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 17.5 17 54.86 15 204.68
16 5 16/U14 FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 15.0 20 52.01 5 210.72
17 19 17/U14 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 17.5 17 55.32 20 212.82
18 18 18/U14 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA BOURG VAL SM 17.0 19 55.52 22 227.65
19 13 19/U14 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC DU ROYANS 13.0 23 52.99 8 273.22
20 25 20/U14 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 13.0 23 54.71 14 303.65
21 17 21/U14 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ 15.0 20 57.53 24 308.37
22 24 22/U14 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 13.5 22 56.80 23 329.33
23 20 23/U14 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 12.0 25 54.98 17 331.00
24 27 24/U14 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 12.0 25 55.51 21 340.38
Abandons
11 FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 19.5 6
14 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 18.0 15
Non partants
8 FFS2655208 2000 WARAUX ZOE DA VOIRON SKI M
28 FFS2673128 2001 FARGERE LILOU DA VOIRON SKI M