Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

LA CLUSAZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PESSEY SAMUEL (MB)
Arbitre :
TOURNIER LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGNELLET PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1505
Arrivée :
1305
Dénivelé :
200
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
PESSEY JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
PONS HUGO (MB)
Ouvreurs B :
COLLOMB PATTON SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U10 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 53.06 53.06 255.00
2 53 2/U10 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 55.24 55.24 298.14
3 30 3/U10 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB ANNECY SEMNO 56.59 56.59 324.85
4 39 4/U10 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 57.20 57.20 336.93
5 31 5/U10 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN 57.57 57.57 344.25
6 1 6/U10 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 57.68 57.68 346.42
7 56 7/U10 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 57.98 57.98 352.36
8 17 8/U10 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN 58.07 58.07 354.14
9 5 9/U10 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASPTT ANNECY 58.10 58.10 354.74
10 13 10/U10 FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 58.12 58.12 355.13
11 46 11/U10 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 58.76 58.76 367.80
12 52 12/U10 FFS2660392 2004 ENGELER TAHE MB COMP SEVRIER 59.31 59.31 378.68
13 4 13/U10 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB CS ANNECY VX 59.50 59.50 382.44
14 32 14/U10 FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 59.56 59.56 383.63
15 9 15/U10 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 59.71 59.71 386.60
16 37 16/U10 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 59.92 59.92 390.75
17 36 17/U10 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 1:00.07 1:00.07 393.72
18 22 18/U10 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:00.68 1:00.68 405.79
19 35 19/U10 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:00.70 1:00.70 406.19
20 16 20/U10 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:01.14 1:01.14 414.89
21 27 21/U10 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB ASPTT ANNECY 1:01.29 1:01.29 417.86
22 14 22/U10 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:01.36 1:01.36 419.25
23 2 23/U10 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:01.60 1:01.60 424.00
24 41 24/U10 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB COMP SEVRIER 1:01.90 1:01.90 429.93
25 11 25/U10 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR 1:01.97 1:01.97 431.32
26 24 26/U10 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:02.67 1:02.67 445.17
27 15 27/U10 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 1:02.81 1:02.81 447.94
28 7 28/U10 FFS2671277 2004 TRIGOND ALICE MB CS MANIGOD 1:03.39 1:03.39 459.42
29 21 29/U10 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 1:03.61 1:03.61 463.77
30 23 30/U10 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 1:04.00 1:04.00 471.49
31 3 31/U10 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:04.04 1:04.04 472.28
32 18 32/U10 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:04.37 1:04.37 478.81
33 19 33/U10 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 1:04.38 1:04.38 479.01
34 54 34/U10 FFS2672266 2005 COLLOMB PATTON LIINA MB CS LA CLUSAZ 1:05.45 1:05.45 500.18
35 47 35/U10 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 1:05.50 1:05.50 501.17
36 34 36/U10 FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN 1:05.81 1:05.81 507.31
37 48 37/U10 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 1:06.29 1:06.29 516.81
38 55 38/U10 FFS2670659 2004 TAUZIES PHILIPPINE MB COMP SEVRIER 1:06.60 1:06.60 522.94
39 44 39/U10 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 1:07.52 1:07.52 541.15
40 8 40/U10 FFS2671919 2005 BOITTE HORTENSE MB COMP SEVRIER 1:08.70 1:08.70 564.50
41 40 41/U10 FFS2671325 2005 BUI DECLERCQ BELLA XUAN MB CS MANIGOD 1:08.89 1:08.89 568.26
42 38 42/U10 FFS2670416 2005 CORBETTA CAROLINE MB ANNECY SEMNO 1:09.62 1:09.62 582.70
43 10 43/U10 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY 1:09.68 1:09.68 583.89
44 45 44/U10 FFS2671028 2005 WEILL CAROLINE MB CS ANNECY VX 1:10.25 1:10.25 595.17
45 12 45/U10 FFS2671729 2004 GAGNAIRE ADELIE MB COMP SEVRIER 1:10.41 1:10.41 598.34
46 26 46/U10 FFS2671728 2005 MARTINET LAURA MB ASO NTN-SNR 1:12.22 1:12.22 634.16
47 6 47/U10 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 1:12.34 1:12.34 636.53
48 33 48/U10 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN 1:12.56 1:12.56 640.88
49 42 49/U10 FFS2670664 2005 VIALANEIX MATHILDE MB COMP SEVRIER 1:13.38 1:13.38 657.11
50 43 50/U10 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 1:18.05 1:18.05 749.53
51 49 51/U10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:18.58 1:18.58 760.01
52 29 52/U10 FFS2671800 2005 DUBOIS MARINE MB SC PT BORNAN 1:19.26 1:19.26 773.47
53 50 53/U10 FFS2666409 2005 LONJON JEANNE MB SEYTHENEX 1:24.88 1:24.88 884.68
Abandons
25 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD
Disqualifiés
28 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO
Non partants
51 FFS2666680 2005 GILBERT LISA MB SEYTHENEX