Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

LA CLUSAZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PESSEY SAMUEL (MB)
Arbitre :
TOURNIER LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGNELLET PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1505
Arrivée :
1305
Dénivelé :
200
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
PESSEY JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
PONS HUGO (MB)
Ouvreurs B :
COLLOMB PATTON SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U10 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 54.05 54.05 255.00
2 53 2/U10 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 55.67 55.67 286.47
3 30 3/U10 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB ANNECY SEMNO 57.09 57.09 314.06
3 56 3/U10 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 57.09 57.09 314.06
5 36 5/U10 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 57.36 57.36 319.30
6 39 6/U10 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 57.51 57.51 322.22
7 31 7/U10 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN 57.67 57.67 325.32
8 35 8/U10 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 59.09 59.09 352.91
9 13 9/U10 FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 59.52 59.52 361.26
10 1 10/U10 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 59.58 59.58 362.43
11 52 11/U10 FFS2660392 2004 ENGELER TAHE MB COMP SEVRIER 59.79 59.79 366.51
12 46 12/U10 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 1:00.17 1:00.17 373.89
13 17 13/U10 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN 1:00.96 1:00.96 389.24
14 41 14/U10 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB COMP SEVRIER 1:00.99 1:00.99 389.82
15 37 15/U10 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 1:01.32 1:01.32 396.23
16 32 16/U10 FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 1:01.45 1:01.45 398.76
17 4 17/U10 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB CS ANNECY VX 1:01.62 1:01.62 402.06
18 9 18/U10 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 1:01.74 1:01.74 404.39
19 14 19/U10 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:02.24 1:02.24 414.10
20 34 20/U10 FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN 1:02.27 1:02.27 414.69
21 16 21/U10 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:02.58 1:02.58 420.71
22 27 22/U10 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB ASPTT ANNECY 1:02.66 1:02.66 422.26
23 33 23/U10 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN 1:02.96 1:02.96 428.09
24 22 24/U10 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:03.12 1:03.12 431.20
25 7 25/U10 FFS2671277 2004 TRIGOND ALICE MB CS MANIGOD 1:03.64 1:03.64 441.30
26 23 26/U10 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 1:04.56 1:04.56 459.17
27 18 27/U10 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:04.90 1:04.90 465.78
28 19 28/U10 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 1:04.94 1:04.94 466.55
29 28 29/U10 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO 1:05.03 1:05.03 468.30
30 21 30/U10 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 1:05.16 1:05.16 470.83
31 54 31/U10 FFS2672266 2005 COLLOMB PATTON LIINA MB CS LA CLUSAZ 1:05.32 1:05.32 473.94
32 24 32/U10 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:05.41 1:05.41 475.68
33 47 33/U10 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 1:06.15 1:06.15 490.06
34 45 34/U10 FFS2671028 2005 WEILL CAROLINE MB CS ANNECY VX 1:06.94 1:06.94 505.41
35 3 35/U10 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:07.00 1:07.00 506.57
36 55 36/U10 FFS2670659 2004 TAUZIES PHILIPPINE MB COMP SEVRIER 1:07.17 1:07.17 509.88
37 48 37/U10 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 1:07.25 1:07.25 511.43
38 44 38/U10 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 1:07.60 1:07.60 518.23
39 8 39/U10 FFS2671919 2005 BOITTE HORTENSE MB COMP SEVRIER 1:08.88 1:08.88 543.09
40 40 40/U10 FFS2671325 2005 BUI DECLERCQ BELLA XUAN MB CS MANIGOD 1:10.08 1:10.08 566.41
41 10 41/U10 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY 1:10.50 1:10.50 574.57
42 25 42/U10 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:10.53 1:10.53 575.15
43 38 43/U10 FFS2670416 2005 CORBETTA CAROLINE MB ANNECY SEMNO 1:11.48 1:11.48 593.60
44 12 44/U10 FFS2671729 2004 GAGNAIRE ADELIE MB COMP SEVRIER 1:13.04 1:13.04 623.91
45 26 45/U10 FFS2671728 2005 MARTINET LAURA MB ASO NTN-SNR 1:14.01 1:14.01 642.75
46 6 46/U10 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 1:14.39 1:14.39 650.13
47 42 47/U10 FFS2670664 2005 VIALANEIX MATHILDE MB COMP SEVRIER 1:14.84 1:14.84 658.88
48 43 48/U10 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 1:20.02 1:20.02 759.51
49 29 49/U10 FFS2671800 2005 DUBOIS MARINE MB SC PT BORNAN 1:21.31 1:21.31 784.57
50 49 50/U10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:22.43 1:22.43 806.32
51 50 51/U10 FFS2666409 2005 LONJON JEANNE MB SEYTHENEX 1:22.90 1:22.90 815.45
Abandons
2 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ
5 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASPTT ANNECY
11 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR
15 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN
Non partants
51 FFS2666680 2005 GILBERT LISA MB SEYTHENEX