Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U 14

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FONTAINE HERVE (MB)
Arbitre :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PAROIS STEPHANE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1604
Arrivée :
1478
Dénivelé :
126
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10
Traceur :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Ouvreurs A :
RIGAL MARTIN (MB)
Ouvreurs B :
TREMULOT VINCENT (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
gris
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10.30
Traceur :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Ouvreurs A :
RIGAL MARTIN (MB)
Ouvreurs B :
TREMULOT VINCENT (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
7
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 34 1/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER Cynthia MB SC GD BORNAN 48.80 48.85 1:37.65
2 35 2/U14 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 47.11 50.94 1:38.05
3 3 3/U14 FFS2638106 2000 NOEL Enora MB CS MANIGOD 46.90 51.79 1:38.69
3 29 3/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 48.31 50.38 1:38.69
5 7 5/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE Casilde MB CS MANIGOD 49.10 53.41 1:42.51
6 28 6/U14 FFS2646823 2001 JOSSERAND Laurianne MB CS MANIGOD 52.25 52.93 1:45.18
7 33 7/U14 FFS2646102 2001 FINESSO Lola MB SC GD BORNAN 51.89 53.92 1:45.81
8 9 8/U14 FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX Kelly MB CS MANIGOD 51.20 54.73 1:45.93
9 11 9/U14 FFS2643294 2001 JUND Laure MB SC GD BORNAN 52.41 53.67 1:46.08
10 20 10/U14 FFS2640408 2000 ROCHET Emilie MB SC GD BORNAN 52.86 53.59 1:46.45
11 32 11/U14 FFS2648703 2001 JULIEN Marie MB CS LA CLUSAZ 53.14 53.32 1:46.46
12 23 12/U14 FFS2646822 2001 CURT Elvina MB CS MANIGOD 52.81 54.58 1:47.39
13 30 13/U14 FFS2654573 2000 BARDET Margaux MB CS ANNECY VX 54.43 55.23 1:49.66
14 27 14/U14 FFS2638590 2000 CHARAUX Maelle MB CS MANIGOD 56.03 56.25 1:52.28
15 36 15/U14 FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ANNECY SEMNO 1:00.46 57.91 1:58.37
16 10 16/U14 FFS267846 2001 [C]BETEND Prune MB SEYTHENEX 57.68 1:01.14 1:58.82
17 12 17/U14 FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ANNECY SEMNO 59.17 1:01.90 2:01.07
18 21 18/U14 FFS2648925 2001 FAVRE Justine MB CS ANNECY VX 1:01.72 1:03.14 2:04.86
19 14 19/U14 FFS2665165 2001 IOOS STERENN MB ANNECY SEMNO 1:02.75 1:02.31 2:05.06
20 17 20/U14 FFS2658099 2000 BOUYON Camille MB CS ANNECY VX 1:02.36 1:03.34 2:05.70
Abandons
4 FFS2638318 2000 BREYSSE Lycia MB ASO NTN-SNR
15 FFS2660328 2000 RIVIERE JULIETTE MB ANNECY SEMNO 52.33
16 FFS2635845 2001 [I]PIPERAUX Chloé MB CS ANNECY VX
18 FFS2639767 2000 ANGELLOZ Flavie MB SC GD BORNAN 50.91
19 FFS2631807 2000 LECOURT Laurie MB CS LA CLUSAZ 50.39
22 FFS2631804 2000 CHAPUT Mila MB CS LA CLUSAZ 47.95
25 FFS2637185 2001 COLLOMB PATTON Marie MB CS LA CLUSAZ 53.55
Disqualifiés
5 FFS2643631 2001 GANGNARD Nolwenn MB CS MANIGOD 58.30
26 FFS2658147 2000 BOUVET Clara MB CS ANNECY VX 56.24
Non partants
1 FFS2654920 2000 [I]POINTE Céleste MB CS ANNECY VX
2 FFS2646099 2001 BERTOCCHI Emma MB SC GD BORNAN
13 FFS2651794 2001 MUNNINGS Annie MB SEYTHENEX
31 FFS2646601 2001 POULET Garance MB CS ANNECY VX