Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - MICRO COUPE 2004 + 2005 FILLES

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
SEGERS JEROME (MB)
Assistant :
ANTHONIOZ SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
MUGNIER FLORA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1680
Arrivée :
1540
Dénivelé :
140
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10
Traceur :
ANTHONIOZ SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
CORAZZA CLEMENT (MB)
Ouvreurs B :
DE DOMECY OSCAR (MB)
Ouvreurs C :
MUTILLOD ALEXIS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12
Traceur :
MUGNIER FLORA (MB)
Ouvreurs A :
DEGOUT JEROME (MB)
Ouvreurs B :
CORAZZA CLEMENT (MB)
Ouvreurs C :
DE DOMECY OSCAR (MB)
Ouvreurs D :
MUTILLOD ALEXIS (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 58 1/U10 FFS2661990 2004 FLEMING AMELIE MB LES GETS S.C 50.62 51.24 1:41.86 255.00
2 56 2/U10 FFS2667622 2004 CONSTANTIN LILY MB SC BELLEVAUX 50.99 51.97 1:42.96 264.61
3 39 3/U10 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX 51.18 52.78 1:43.96 273.35
4 53 4/U10 FFS2663060 2004 COTTET DUMOULIN MELINE MB JEAN D'AULPS 52.76 51.81 1:44.57 278.68
5 71 5/U10 FFS2662916 2004 BERGER LILOU MB SC MORZ AVO 52.35 52.59 1:44.94 281.91
6 49 6/U10 FFS2667138 2004 GASNIER CELIA MB SC LULLIN 51.86 53.43 1:45.29 284.97
7 69 7/U10 FFS2662865 2004 KRAFFT LILOU MB LES GETS S.C 53.69 53.03 1:46.72 297.46
8 50 8/U10 FFS2663143 2004 DELECHAT ADELE MB LES GETS S.C 54.32 52.78 1:47.10 300.78
9 70 9/U10 FFS2664436 2004 TABERLET AGATHE MB SC MORZ AVO 54.46 53.25 1:47.71 306.11
10 36 10/U10 FFS2667137 2004 GASNIER LEANE MB SC LULLIN 53.92 55.64 1:49.56 322.28
11 43 11/U10 FFS2665542 2004 CONDAMINET EMMA MB SC LULLIN 54.48 55.31 1:49.79 324.29
12 57 12/U10 FFS2664435 2004 DOUCET CAMILLE MB LES GETS S.C 54.62 56.11 1:50.73 332.50
13 27 13/U10 FFS2668616 2004 FEUQUIERES LISE MB SC MORZ AVO 53.03 58.19 1:51.22 336.78
14 31 14/U10 FFS2668922 2005 AUDIS SALOME MB SC MORZ AVO 55.03 56.61 1:51.64 340.45
15 26 15/U10 FFS2668690 2004 GRIVEL DELILLAZ LOU MB SC MORZ AVO 54.69 57.12 1:51.81 341.94
16 30 16/U10 FFS2663659 2004 SAHAJDAK ANDRES LILI MB LES GETS S.C 55.50 56.43 1:51.93 342.99
17 48 17/U10 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX 55.90 56.04 1:51.94 343.07
18 32 18/U10 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 55.74 56.35 1:52.09 344.38
19 65 19/U10 FFS2672526 2005 SARAMON CLOE MB SC MORZ AVO 55.54 57.00 1:52.54 348.32
19 66 19/U10 FFS2663171 2004 DELAVAY ALICE MB LES GETS S.C 56.92 55.62 1:52.54 348.32
21 45 21/U10 FFS2667392 2005 PIANTA EUGENIE MB SC MORZ AVO 56.35 57.24 1:53.59 357.49
22 38 22/U10 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 55.80 57.93 1:53.73 358.71
23 47 23/U10 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 56.74 58.15 1:54.89 368.85
24 25 24/U10 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 57.36 58.19 1:55.55 374.62
25 35 25/U10 FFS2660917 2004 MANHES ALYSSIA MB VALLEE VERTE 56.82 58.96 1:55.78 376.63
26 52 26/U10 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 58.10 58.75 1:56.85 385.97
27 59 27/U10 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 1:00.07 57.05 1:57.12 388.33
28 44 28/U10 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 58.02 59.14 1:57.16 388.68
29 68 29/U10 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 58.44 59.34 1:57.78 394.10
30 61 30/U10 FFS2673412 2005 PUPPINI LILA MB SC MORZ AVO 58.54 59.26 1:57.80 394.28
31 28 31/U10 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 57.49 1:00.48 1:57.97 395.76
32 67 32/U10 FFS2668707 2005 MEYER HERITIER CHLOE MB LES GETS S.C 1:00.78 57.60 1:58.38 399.34
33 40 33/U10 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 58.88 59.59 1:58.47 400.13
34 62 34/U10 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 59.23 59.36 1:58.59 401.18
35 55 35/U10 FFS2671294 2005 THOMPSON LUCIE MB JEAN D'AULPS 59.09 1:00.30 1:59.39 408.17
36 29 36/U10 FFS2673410 2005 ARENS MAUD MB SC MORZ AVO 58.14 1:02.22 2:00.36 416.64
37 37 37/U10 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 59.89 1:01.08 2:00.97 421.97
38 33 38/U10 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 59.33 1:01.82 2:01.15 423.55
39 51 39/U10 FFS2671680 2004 ALLERA ZOE MB SC LULLIN 1:01.05 1:02.77 2:03.82 446.88
40 64 40/U10 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 1:01.58 1:02.43 2:04.01 448.54
41 60 41/U10 FFS2673179 2004 GOUNANT LUCIE MB SC BELLEVAUX 1:05.35 1:05.15 2:10.50 505.24
Abandons
41 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB VALLEE VERTE 1:00.43
42 FFS2673678 2005 RICHARD TESS MB SC MORZ AVO 1:00.26
Disqualifiés
46 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB JEAN D'AULPS 52.91
54 FFS2674047 2005 DENIS JEHANE MB SC MORZ AVO 1:02.83
63 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO
Non partants
34 FFS2664261 2004 THOMPSON POPPY MB JEAN D'AULPS