Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLJ U10 à U14 Prix Groupama / Coupe de Bronze U10 et U12

GERARDMER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CROUVIZIER CLAUDE (MV)
Arbitre :
MUNIER FLORIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAEL JEAN PIERRE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS
Départ :
1095
Arrivée :
985
Dénivelé :
110
Homologation :
2872/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
14H00
Traceur :
PETITJEAN CAROLE (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
E ()
Temps :
NEIGEUX
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
15H20
Traceur :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
E ()
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
240.4400

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 52 1/U12 FFS2650084 2003 BOILEAU ROBIN MV AS GERARDMER 31.97 32.81 1:04.78 240.44
2 57 2/U12 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 34.21 35.81 1:10.02 290.59
3 65 3/U12 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 35.09 36.29 1:11.38 303.61
4 63 4/U12 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 35.24 36.35 1:11.59 305.62
5 70 5/U12 FFS2649283 2002 SEKIELYK IVANN MV US VENTRON 35.48 36.49 1:11.97 309.25
6 66 6/U12 FFS2648067 2002 STRAUCH ANTONIN MV SC AMNEVILLE 37.43 37.18 1:14.61 334.52
7 56 7/U12 FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE 37.48 39.05 1:16.53 352.90
8 58 8/U12 FFS2663580 2002 SCHMIDT AMBROISE MV AS GERARDMER 38.65 38.00 1:16.65 354.05
9 55 9/U12 FFS2654713 2003 MICLO ARTHUR MV AS DU VALTIN 38.62 39.20 1:17.82 365.24
10 59 10/U12 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 38.63 40.36 1:18.99 376.44
11 60 11/U12 FFS2665415 2002 REICHERT MAXIMILIEN MV SC AMNEVILLE 38.05 41.01 1:19.06 377.11
12 64 12/U12 FFS2665348 2002 PERRY EMILIEN MV ST MAURICE 40.76 39.59 1:20.35 389.46
13 61 13/U12 FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI ARTHUR MV ST MAURICE 39.27 41.52 1:20.79 393.67
14 72 14/U12 FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 40.14 41.10 1:21.24 397.98
15 69 15/U12 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAULD MV ST MAURICE 43.08 43.61 1:26.69 450.14
16 67 16/U12 FFS2660416 2002 TISSELIN AXEL MV SRD ST DIE 44.48 44.98 1:29.46 476.65
17 53 17/U12 FFS2665345 2003 PETITGENET MATHIEU MV ST MAURICE 44.52 45.08 1:29.60 477.99
18 71 18/U12 FFS2665702 2002 JEANMAIRE CORENTIN MV AS GERARDMER 37.97 55.53 1:33.50 515.31
19 62 19/U12 FFS2663961 2002 VALDENAIRE TEO MV ST MAURICE 47.27 47.86 1:35.13 530.92
Abandons
68 FFS2660544 2003 MIGNUCCI ELIOT MV SC AMNEVILLE 39.38
Non partants
51 FFS2648914 2002 PANOSETTI NATHAN MV SRD ST DIE
54 FFS2672724 2002 RENAC JULIEN MV AS DU VALTIN