Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

MIEUSSY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
DURUZ KARINE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DELAVENAY RAPHAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BUCHILLES
Départ :
1695
Arrivée :
1541
Dénivelé :
154
Homologation :
2760/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
FOREL ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
PELLIER THEO (MB)
Ouvreurs B :
SERMONET JORAN (MB)
Ouvreurs C :
MATTUZZI VALENTIN (MB)
Ouvreurs D :
GAUDIN MELISSA (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Bonne
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
160.3800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 49.36 49.36 160.38
2 38 2/U14 FFS2654146 2000 ATTIA JULIE MB S.C. CHATEL 50.12 50.12 169.93
3 45 3/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 50.60 50.60 175.96
4 37 4/U14 FFS2638805 2000 SIMOND EMIE MB CS CHAMONIX 50.68 50.68 176.96
5 10 5/U14 FFS2638450 2000 HAIG DAISY MB JEAN D'AULPS 51.73 51.73 190.15
6 29 6/U14 FFS2630246 2000 SONGIS MARION MB SC BERNEX 74 51.86 51.86 191.78
7 53 7/U14 FFS2644221 2001 TRONC VICKY MB CS MEGEVE 52.03 52.03 193.92
8 42 8/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 52.29 52.29 197.18
9 70 9/U14 FFS2640197 2000 PETIT JEAN ALEXIANE MB CS FLAINE 52.36 52.36 198.06
10 83 10/U14 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY 52.37 52.37 198.19
11 39 11/U14 FFS2638271 2000 DEVOUASSOUX ZOE MB CS ARGENTIER 52.68 52.68 202.08
12 73 12/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 52.69 52.69 202.21
13 25 13/U14 FFS2644882 2001 ROCH EMMA MB CS FLAINE 52.74 52.74 202.84
14 43 14/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 52.78 52.78 203.34
15 54 15/U14 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 52.80 52.80 203.59
16 17 16/U14 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 52.83 52.83 203.97
17 7 17/U14 FFS2646713 2000 BULANT TISSEM MB SC MORZ AVO 52.87 52.87 204.47
18 3 18/U14 FFS2638472 2000 LETESSIER MARIANNE MB LES GETS S.C 53.08 53.08 207.11
19 16 19/U14 FFS2645917 2000 FERRERA MARGOT MB CS MARNAZ 53.31 53.31 210.00
20 66 20/U14 FFS2649555 2001 CLERC MIALITIANA MB CS FLAINE 53.38 53.38 210.87
21 21 21/U14 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB CS PRAZ/ARLY 53.47 53.47 212.00
22 88 22/U14 FFS2638648 2000 REINERT LEA MB LES HOUCHES 53.58 53.58 213.39
23 52 23/U14 FFS2640474 2000 GUILLEMAUD TANIA MB CS FLAINE 53.87 53.87 217.03
24 56 24/U14 FFS2633924 2000 MAGRO ZOE MB CS PRAZ/ARLY 54.19 54.19 221.05
25 87 25/U14 FFS2640191 2000 WISLEZ LAURA MB CS FLAINE 54.39 54.39 223.56
26 11 26/U14 FFS2640138 2000 GOURDES LEA MB CS BOGEVE 56.23 56.23 246.67
Abandons
65 FFS2638480 2000 LONGUEPEE ELSA MB S.C. CHATEL
69 FFS2659310 2000 SOCQUET JULIA MB SC ST GERVAI
74 FFS2636070 2000 CANTELE ERIKA MB LES HOUCHES
80 FFS2632217 2000 SAGUEZ COLINE MB CS CHAMONIX