Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES MANCHE SPRINT

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNAZ JEAN CLAUDE (MB)
Arbitre :
GUYOT JEAN CHRISTOPHE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FAVRAT MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1730
Arrivée :
1480
Dénivelé :
250
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
ROLLET BRICE (MB)
Ouvreurs A :
ARTHAUD NINA (MB)
Ouvreurs B :
POSSAMAI EVA (MB)
Ouvreurs C :
KLUFTS BRICE (MB)
Ouvreurs D :
BOISSEL LEO (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
160.7400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U14 FFS2636070 2000 CANTELE ERIKA MB LES HOUCHES 1:02.36 1:02.36 160.74
2 81 2/U14 FFS2638648 2000 REINERT LEA MB LES HOUCHES 1:02.47 1:02.47 162.31
3 56 3/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 1:02.92 1:02.92 168.73
4 50 4/U14 FFS2644221 2001 TRONC VICKY MB CS MEGEVE 1:02.93 1:02.93 168.88
5 23 5/U14 FFS2638480 2000 LONGUEPEE ELSA MB S.C. CHATEL 1:03.07 1:03.07 170.87
6 30 6/U14 FFS2640197 2000 PETIT JEAN ALEXIANE MB CS FLAINE 1:03.36 1:03.36 175.01
7 16 7/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 1:03.50 1:03.50 177.01
7 84 7/U14 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 1:03.50 1:03.50 177.01
9 45 9/U14 FFS2645316 2000 PEILLEX CANDICE MB SC CONTAMINE 1:03.53 1:03.53 177.44
10 42 10/U14 FFS2645618 2001 MOLINES ELSA MB CS FLAINE 1:03.65 1:03.65 179.15
11 22 11/U14 FFS2651791 2001 DUPANLOUP PAULINE MB CS ARGENTIER 1:03.81 1:03.81 181.43
12 4 12/U14 FFS2630246 2000 SONGIS MARION MB SC BERNEX 74 1:03.83 1:03.83 181.72
13 36 13/U14 FFS2638271 2000 DEVOUASSOUX ZOE MB CS ARGENTIER 1:03.87 1:03.87 182.29
14 85 14/U14 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 1:03.89 1:03.89 182.58
15 67 15/U14 FFS2659310 2000 SOCQUET JULIA MB SC ST GERVAI 1:04.02 1:04.02 184.43
15 68 15/U14 FFS2644882 2001 ROCH EMMA MB CS FLAINE 1:04.02 1:04.02 184.43
17 53 17/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 1:04.06 1:04.06 185.00
18 1 18/U14 FFS2637989 2000 BALLESTO EMMA MB SC MIEUSSY 1:04.10 1:04.10 185.57
18 5 18/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 1:04.10 1:04.10 185.57
20 29 20/U14 FFS2632232 2000 SEATON FLORENCE MB CS CHAMONIX 1:04.15 1:04.15 186.29
21 46 21/U14 FFS2632217 2000 SAGUEZ COLINE MB CS CHAMONIX 1:04.17 1:04.17 186.57
22 26 22/U14 FFS2644084 2001 BALLET BAZ MYLENE MB CS MEGEVE 1:04.30 1:04.30 188.43
23 34 23/U14 FFS2638450 2000 HAIG DAISY MB JEAN D'AULPS 1:04.34 1:04.34 189.00
24 27 24/U14 FFS2649555 2001 CLERC MIALITIANA MB CS FLAINE 1:04.70 1:04.70 194.14
25 74 25/U14 FFS2638805 2000 SIMOND EMIE MB CS CHAMONIX 1:04.83 1:04.83 195.99
26 79 26/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:05.02 1:05.02 198.70
27 20 27/U14 FFS2649552 2000 VAN RIJSWIJK NIKKI MB CS PRAZ/ARLY 1:05.12 1:05.12 200.13
28 2 28/U14 FFS2644209 2001 AGRESTI LEONIE MB CS CHAMONIX 1:05.46 1:05.46 204.98
Abandons
69 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY
Non partants
47 FFS2638472 2000 LETESSIER MARIANNE MB LES GETS S.C