Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

CONTAMINES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NGUYEN DONG OAN AMY LAURE (MB)
Arbitre :
MATTEL MAGDA (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARZON FLORIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
1615
Arrivée :
1455
Dénivelé :
160
Homologation :
3019/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
13H
Traceur :
GARZON FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
MORTON SOIZIC (MB)
Ouvreurs B :
MOLLARD EMILY (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
MARCHAND ARVIER EMMANUEL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
6
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
160.9700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U14 FFS2632217 2000 SAGUEZ COLINE MB CS CHAMONIX 45.37 45.37 160.97
2 7 2/U14 FFS2645316 2000 PEILLEX CANDICE MB SC CONTAMINE 45.71 45.71 165.62
3 26 3/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 45.90 45.90 168.21
4 69 4/U14 FFS2638259 2000 MAGNIN ALEXIA MB SC ST GERVAI 45.93 45.93 168.62
5 51 5/U14 FFS2638450 2000 HAIG DAISY MB JEAN D'AULPS 46.85 46.85 181.19
6 80 6/U14 FFS2638805 2000 SIMOND EMIE MB CS CHAMONIX 46.95 46.95 182.56
7 70 7/U14 FFS2637989 2000 BALLESTO EMMA MB SC MIEUSSY 47.17 47.17 185.57
8 35 8/U14 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY 47.24 47.24 186.52
9 84 9/U14 FFS2640197 2000 PETIT JEAN ALEXIANE MB CS FLAINE 47.28 47.28 187.07
10 74 10/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 47.49 47.49 189.94
11 86 11/U14 FFS2644221 2001 TRONC VICKY MB CS MEGEVE 47.52 47.52 190.35
12 2 12/U14 FFS2627592 2000 OUVRIER BUFFET ILONA MB SC SIXT 47.67 47.67 192.40
13 14 13/U14 FFS2646713 2000 BULANT TISSEM MB SC MORZ AVO 47.98 47.98 196.64
14 47 14/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 48.07 48.07 197.87
15 73 15/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 48.12 48.12 198.55
16 4 16/U14 FFS2644882 2001 ROCH EMMA MB CS FLAINE 48.16 48.16 199.10
17 83 17/U14 FFS2649548 2001 EMONET CLARA MB CS PRAZ/ARLY 48.26 48.26 200.46
18 50 18/U14 FFS2645917 2000 FERRERA MARGOT MB CS MARNAZ 48.31 48.31 201.15
19 72 19/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 48.41 48.41 202.51
20 10 20/U14 FFS2645618 2001 MOLINES ELSA MB CS FLAINE 48.78 48.78 207.57
21 44 21/U14 FFS2641145 2000 RABOUTET LILY MB SC CARROZ 48.79 48.79 207.71
22 13 22/U14 FFS2653983 2001 GERVAIS MELANIE MB SC MORILLON 48.82 48.82 208.12
23 66 23/U14 FFS2638473 2000 PELLET JAMBAZ LEA MB LES GETS S.C 49.42 49.42 216.31
24 1 24/U14 FFS2644876 2001 MONTFORT JENNY MB SC CARROZ 49.64 49.64 219.32
25 38 25/U14 FFS2633924 2000 MAGRO ZOE MB CS PRAZ/ARLY 49.73 49.73 220.55
Abandons
64 FFS2638480 2000 LONGUEPEE ELSA MB S.C. CHATEL
65 FFS2637364 2001 LUGON MOULIN LAURINE MB LES HOUCHES
82 FFS2640138 2000 GOURDES LEA MB CS BOGEVE
Disqualifiés
37 FFS2659310 2000 SOCQUET JULIA MB SC ST GERVAI
Non partants
25 FFS2646046 2001 MARTIN LOLA MB SC MORILLON