Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BRONZE U10-COUPE D'ARGENT U12

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
LENEL ROBIN (CA)
Assistant :
FALICON GERARD (CA)
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2300
Arrivée :
2150
Dénivelé :
150
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
GRAVES MICKAEL (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 78 1/U12 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 48.18 45.45 1:33.63 255.00
2 69 2/U12 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 48.57 48.09 1:36.66 283.80
3 76 3/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 50.35 48.55 1:38.90 305.09
4 80 4/U12 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA GAZELEC SPOR 50.71 48.92 1:39.63 312.03
5 68 5/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 49.99 50.36 1:40.35 318.88
6 66 6/U12 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 50.49 50.11 1:40.60 321.25
7 64 7/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 51.38 50.66 1:42.04 334.94
8 75 8/U12 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG 51.51 50.55 1:42.06 335.13
9 12 1/U10 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 52.50 50.07 1:42.57 339.98
10 10 2/U10 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 53.11 49.84 1:42.95 343.59
11 81 9/U12 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 53.16 49.89 1:43.05 344.54
12 61 10/U12 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 52.21 52.48 1:44.69 360.13
13 74 11/U12 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 52.94 51.96 1:44.90 362.13
14 16 3/U10 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA CS AURON 54.80 50.70 1:45.50 367.83
15 73 12/U12 FFS2651947 2003 COMPORT CHIARA CA CS AURON 54.17 52.46 1:46.63 378.57
16 9 4/U10 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 54.03 52.82 1:46.85 380.66
17 13 5/U10 LCN11462954 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 53.99 52.94 1:46.93 381.42
17 79 13/U12 FFS2660306 2002 PARIS MAEVA CA CSPM VALBERG 54.82 52.11 1:46.93 381.42
19 65 14/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 54.01 53.51 1:47.52 387.03
20 71 15/U12 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB 54.42 53.34 1:47.76 389.31
21 70 16/U12 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 54.94 52.98 1:47.92 390.83
22 3 6/U10 LCN11462952 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 54.80 53.15 1:47.95 391.12
23 8 7/U10 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 54.25 53.82 1:48.07 392.26
24 72 17/U12 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 55.67 53.16 1:48.83 399.48
25 14 8/U10 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE 55.93 53.12 1:49.05 401.57
26 7 9/U10 LCN11468218 2004 VIVALDO LUCIE CA CS AURON 56.80 52.84 1:49.64 407.18
27 15 10/U10 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA SC COLMIANE 55.74 55.33 1:51.07 420.78
28 11 11/U10 FFS2673006 2005 HALLIFAX EMILY CA INTER CLUB 57.91 54.22 1:52.13 430.85
29 18 12/U10 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 57.93 56.22 1:54.15 450.05
Abandons
17 FFS2673531 2004 DARU VALENTINE CA ISOLA 2000 50.10
62 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 50.80
67 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 50.10
Disqualifiés
4 FFS2674181 2004 GAGGIOLI AMELIA CA CS AURON 51.51
6 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON 57.89
Non partants
1 FFS2673007 2004 [S]THEISSEN IRIS CA INTER CLUB
2 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB
5 FFS2673276 2004 CRESP PAULINE CA CO GREOLIERE
63 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON
77 FFS2660299 2002 DEWAET MARGOT CA CSPM VALBERG