Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE SALOMON

GRAND BORNAND

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
LAPLACE JACQUES (MB)
Assistant :
DEBART JEAN-LOUIS (MB)
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1617
Arrivée :
1417
Dénivelé :
200
Homologation :
2642/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FAVRE BONVIN BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
JANET TIAGO (MB)
Ouvreurs B :
JANET LEON (MB)
Ouvreurs C :
ARBOIREAU TIMOTHÉE (MB)
Ouvreurs D :
RAGOT ESTEBAN (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
FAVRE BONVIN BENJAMIN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
230.1900

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 39 1/U10 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 48.71 48.71 230.19
2 54 2/U10 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 48.76 48.76 231.27
3 53 3/U10 FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 49.41 49.41 245.28
4 43 4/U10 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 50.03 50.03 258.64
5 12 5/U10 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN 50.69 50.69 272.87
6 11 6/U10 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 50.84 50.84 276.10
7 42 7/U10 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ 50.85 50.85 276.32
8 15 8/U10 FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 50.90 50.90 277.40
9 6 9/U10 FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN 51.03 51.03 280.20
10 52 10/U10 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB ANNECY SEMNO 51.44 51.44 289.04
11 26 11/U10 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN 51.50 51.50 290.33
12 19 12/U10 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 51.55 51.55 291.41
13 34 13/U10 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN 52.06 52.06 302.40
14 51 14/U10 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 52.26 52.26 306.71
15 55 15/U10 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 52.86 52.86 319.65
16 5 16/U10 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASPTT ANNECY 53.08 53.08 324.39
17 41 17/U10 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 53.13 53.13 325.47
18 4 18/U10 FFS2665292 2004 SPITANI EMMA MB CS MANIGOD 53.26 53.26 328.27
19 32 19/U10 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 53.64 53.64 336.46
20 21 20/U10 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 54.08 54.08 345.95
21 29 21/U10 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB COMP SEVRIER 54.19 54.19 348.32
22 3 22/U10 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 54.24 54.24 349.40
23 56 23/U10 FFS2671277 2004 TRIGOND ALICE MB CS MANIGOD 54.43 54.43 353.49
24 17 24/U10 FFS2656505 2004 CARTIER CANDICE MB ANNECY SEMNO 54.85 54.85 362.54
25 50 25/U10 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 54.97 54.97 365.13
26 49 26/U10 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 54.98 54.98 365.35
27 33 27/U10 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB ASPTT ANNECY 55.19 55.19 369.87
27 48 27/U10 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 55.19 55.19 369.87
29 8 29/U10 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 55.27 55.27 371.60
30 44 30/U10 FFS2671919 2005 BOITTE HORTENSE MB COMP SEVRIER 55.30 55.30 372.25
31 37 31/U10 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 55.32 55.32 372.68
32 35 32/U10 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 55.40 55.40 374.40
33 24 33/U10 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 55.50 55.50 376.56
33 30 33/U10 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 55.50 55.50 376.56
35 40 35/U10 FFS2671729 2004 GAGNAIRE ADELIE MB COMP SEVRIER 55.68 55.68 380.44
36 57 36/U10 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR 55.79 55.79 382.81
37 23 37/U10 FFS2670659 2004 TAUZIES PHILIPPINE MB COMP SEVRIER 55.93 55.93 385.83
38 1 38/U10 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB CS ANNECY VX 55.94 55.94 386.04
39 28 39/U10 FFS2672266 2005 COLLOMB PATTON LIINA MB CS LA CLUSAZ 55.97 55.97 386.69
40 2 40/U10 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 56.30 56.30 393.80
41 36 41/U10 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 56.54 56.54 398.97
42 27 42/U10 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY 56.83 56.83 405.23
43 20 43/U10 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO 57.69 57.69 423.76
44 31 44/U10 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 57.73 57.73 424.63
45 10 45/U10 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 57.93 57.93 428.94
46 7 46/U10 FFS2671028 2005 WEILL CAROLINE MB CS ANNECY VX 58.43 58.43 439.72
47 38 47/U10 FFS2668861 2005 KONOVALTSCHIKOFF SVETLANA MB SEYTHENEX 58.57 58.57 442.73
48 9 48/U10 FFS2671325 2005 BUI DECLERCQ BELLA XUAN MB CS MANIGOD 58.94 58.94 450.71
49 16 49/U10 FFS2671800 2005 DUBOIS MARINE MB SC PT BORNAN 59.49 59.49 462.57
50 13 50/U10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 59.86 59.86 470.54
51 18 51/U10 FFS2671728 2005 MARTINET LAURA MB ASO NTN-SNR 1:00.13 1:00.13 476.36
52 45 52/U10 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 1:01.06 1:01.06 496.41
53 25 53/U10 FFS2672002 2005 MERLE JULIA MB ANCY SALOMON 1:01.38 1:01.38 503.31
54 46 54/U10 FFS2670664 2005 VIALANEIX MATHILDE MB COMP SEVRIER 1:02.36 1:02.36 524.43
55 14 55/U10 FFS2666409 2005 LONJON JEANNE MB SEYTHENEX 1:03.05 1:03.05 539.31
56 47 56/U10 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 1:03.44 1:03.44 547.71
Non partants
22 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO