Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RENCONTRE DEPARTEMENTALE 04 - U10+U12 GARCONS

LE SAUZE

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SEJOURNE ALAIN (AP)
Arbitre :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIERI MICHEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER
Départ :
1910
Arrivée :
1710
Dénivelé :
200
Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
VOLPONI NICOLAS (AP)
Ouvreurs A :
JOLIET JULIAN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 145 1/U12 FFS2652705 2002 LAVOISIER DAMIEN AP VAL D'ALLOS 52.33 52.33
2 131 2/U12 FFS2640528 2002 TRON DALLO JULIEN AP SAUZE BARCEL 52.91 52.91
3 136 3/U12 FFS2649693 2002 MICHEL JOEL AP SEYNE BLANCH 54.00 54.00
4 110 4/U12 FFS2647942 2003 RICAUD MATHIEU AP SAUZE BARCEL 54.60 54.60
5 115 5/U12 FFS2658134 2003 ARNAUD TOM AP SAUZE BARCEL 54.64 54.64
6 132 6/U12 FFS2658337 2002 MARGAILLAN DAMIEN AP VAL D'ALLOS 54.97 54.97
7 49 1/U10 FFS2666081 2005 TRON MAXENCE AP SEYNE BLANCH 55.83 55.83
8 137 7/U12 FFS2657679 2002 MATHERON LOUCA AP VAL D'ALLOS 55.89 55.89
9 138 8/U12 FFS2651212 2002 SINDOU NICOLAS AP CO PRALOUP 56.00 56.00
10 105 9/U12 FFS2649440 2003 DUNAND CESAR AP CO PRALOUP 56.59 56.59
11 104 10/U12 FFS2656224 2003 JOLIET PAUL AP SEYNE BLANCH 56.61 56.61
12 109 11/U12 FFS2666884 2003 ALMEIDA DE JESUS VICTOR AP SAUZE BARCEL 57.11 57.11
13 102 12/U12 FFS2658405 2003 NICOLAS GAUTHIER AP CO PRALOUP 57.36 57.36
14 142 13/U12 FFS2651209 2002 DESBOIS MERLIN AP CO PRALOUP 57.39 57.39
15 108 14/U12 FFS2657227 2003 CHABRE JEAN BAPTISTE AP CO PRALOUP 57.80 57.80
16 113 15/U12 FFS2647941 2003 SIGNORET MAXENCE AP ST ANNE JAUS 57.89 57.89
17 129 16/U12 FFS2649702 2002 GLEZ MATTEO AP SEYNE BLANCH 58.21 58.21
18 112 17/U12 FFS2651154 2003 BERTIN CLEMENT AP SAUZE BARCEL 58.73 58.73
19 135 18/U12 FFS2647322 2002 COMTE THEO AP SAUZE BARCEL 59.25 59.25
20 134 19/U12 FFS2651974 2002 LENORMAND ENZO AP CO PRALOUP 59.29 59.29
21 144 20/U12 FFS2652685 2002 BECHET GAETAN AP VAL D'ALLOS 59.77 59.77
22 117 21/U12 FFS2668731 2003 LE GALL LEO AP CO PRALOUP 1:00.19 1:00.19
23 79 2/U10 FFS2661259 2004 IZZO MAXENCE AP SAUZE BARCEL 1:00.32 1:00.32
24 116 22/U12 FFS2673972 2003 PICHON KILLIAN AP CO PRALOUP 1:00.80 1:00.80
25 143 23/U12 FFS2651211 2002 CAPEL RUDY AP CO PRALOUP 1:00.87 1:00.87
26 141 24/U12 FFS2658011 2002 ERARIO FLAVIEN AP CO PRALOUP 1:00.97 1:00.97
27 111 25/U12 FFS2656225 2003 PELEGRINO DORIAN AP SEYNE BLANCH 1:01.16 1:01.16
28 46 3/U10 FFS2659338 2005 REDDING SACHA AP VAL D'ALLOS 1:01.19 1:01.19
29 133 26/U12 FFS2674895 2002 DIGIORGIO MACEO AP CO PRALOUP 1:01.24 1:01.24
30 84 4/U10 FFS2663470 2004 NICOLAS THIBAUD AP CO PRALOUP 1:01.66 1:01.66
31 63 5/U10 FFS2668421 2005 MARCELLIN CALIXTE AP CO PRALOUP 1:01.95 1:01.95
32 50 6/U10 FFS2657217 2005 CHARLES THIBAUT AP SAUZE BARCEL 1:02.07 1:02.07
33 107 27/U12 FFS2657867 2003 GRANOUX MATIS AP SEYNE BLANCH 1:02.75 1:02.75
34 45 7/U10 FFS2657678 2005 MAESTRELLI CANTIN AP VAL D'ALLOS 1:02.78 1:02.78
35 78 8/U10 FFS2658356 2004 SIGNORET NANS AP SAUZE BARCEL 1:03.44 1:03.44
36 24 9/U10 FFS2673592 2004 [N]GUYON BENJAMIN AP CO PRALOUP 1:03.92 1:03.92
37 77 10/U10 FFS2663535 2004 BORNSTAIN MATIS AP CO PRALOUP 1:04.52 1:04.52
38 86 11/U10 FFS2652872 2004 GUILLOSSOU LILIAN AP CO PRALOUP 1:06.24 1:06.24
39 130 28/U12 FFS2673140 2002 BONO THEO AP SEYNE BLANCH 1:06.49 1:06.49
40 58 12/U10 FFS2666881 2005 MOREL MATHIS AP SAUZE BARCEL 1:06.62 1:06.62
41 51 13/U10 FFS2661258 2005 MATTIO CELIAN AP SAUZE BARCEL 1:07.74 1:07.74
42 81 14/U10 FFS2661003 2004 FOURETS MATEO AP SEYNE BLANCH 1:08.88 1:08.88
43 62 15/U10 FFS2673142 2005 LEMAIRE BASTIEN AP SEYNE BLANCH 1:09.38 1:09.38
44 57 16/U10 FFS2673660 2005 CALA ALEXANDRE AP VAL D'ALLOS 1:10.24 1:10.24
45 83 17/U10 FFS2647940 2004 BOURILLON YANN AP ST ANNE JAUS 1:12.80 1:12.80
46 61 18/U10 FFS2673144 2005 MATHIEU JIMMY AP SEYNE BLANCH 1:13.68 1:13.68
47 47 19/U10 FFS2658525 2005 DONNADIEU LOUIS AP ST ANNE JAUS 1:15.15 1:15.15
48 60 20/U10 FFS2673160 2005 ISRAEL TOM AP SEYNE BLANCH 1:15.85 1:15.85
49 64 21/U10 FFS2666663 2005 CAIRE DAMIEN AP SAUZE BARCEL 1:16.96 1:16.96
50 53 22/U10 FFS2673143 2005 LAME NICOLAS AP SEYNE BLANCH 1:20.13 1:20.13
Abandons
48 FFS2662976 2005 MONDOR MARTIN AP CO PRALOUP
55 FFS2664267 2005 PELLISSIER LEO AP VAL D'ALLOS
59 FFS2673141 2005 GRAS ENZO AP SEYNE BLANCH
80 FFS2661048 2004 HAUD HUGO AP SEYNE BLANCH
101 FFS2674826 2003 FERRAIUOLO HUGO AP SEYNE BLANCH
106 FFS2658136 2003 MARTIN PAUL AP SAUZE BARCEL
128 FFS2646990 2002 FLAVIANO MATHIS AP SAUZE BARCEL
139 FFS2663020 2002 VIDAL NOAH AP ST ANNE JAUS
Disqualifiés
52 FFS2653633 2005 BRAVO LOUIS AP ST ANNE JAUS
56 FFS2664005 2005 LEYNAUD PIERROT AP VAL D'ALLOS
82 FFS2653074 2004 SAHRAOUI XAVIER AP ST ANNE JAUS
114 FFS2658353 2003 AUBINEAU ELOUAN AP VAL D'ALLOS
Non partants
54 FFS2673556 2005 DESTOUMIEUX HUGO AP CO PRALOUP
85 FFS2657229 2004 NICOLLE OCTAVE AP CO PRALOUP
103 FFS2663605 2003 MORENO LORIS AP SAUZE BARCEL
140 FFS2660559 2002 STASSINOS AUGUSTIN AP CO PRALOUP
146 FFS2652434 2002 BELLANDE FOCH AP CO PRALOUP