Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Les Aigles du Grand Serre Rassemblement régional

ALPE DU GD SERRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARTHALAIS ANNICK ()
Arbitre :
DEPOILLY SANDRA ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIGNOTTI GUILLAUME ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CLOTS
Départ :
1542
Arrivée :
1385
Dénivelé :
157
Homologation :
2932/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
FREYNET SEBASTIEN ()
Ouvreurs A :
JOURDAN BENOIT ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE ET DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BIGNOTTI GUILLAUME ()
Ouvreurs A :
JOURDAN BENOIT ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 30 1/U12 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA DENT CROLLES 38.48 38.61 1:17.09 255.00
2 38 2/U12 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN DA DENT CROLLES 39.00 38.21 1:17.21 256.39
3 39 3/U12 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 39.49 38.89 1:18.38 269.89
4 24 4/U12 FFS2657228 2003 JOUD PALOMA DA SC ALPE HUEZ 39.38 39.91 1:19.29 280.40
5 25 5/U12 FFS2656574 2003 MARTINET ANDRIEUX JADE DA SC ALPE HUEZ 39.73 40.16 1:19.89 287.33
6 35 6/U12 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 40.21 40.16 1:20.37 292.87
7 36 7/U12 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 40.29 40.28 1:20.57 295.18
8 42 8/U12 FFS2665995 2002 GEORGY AMANDINE DA BOURG VAL SM 41.91 40.62 1:22.53 317.80
9 32 9/U12 FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA SC ALPE HUEZ 41.54 41.12 1:22.66 319.31
10 40 10/U12 FFS2649366 2002 HADROUF LALIE DA VOIRON SKI M 42.13 41.39 1:23.52 329.23
11 26 11/U12 FFS2656168 2003 TAILLER MARGAUX DA SC ALPE HUEZ 42.29 42.49 1:24.78 343.78
12 29 12/U12 FFS2669673 2003 GAUDIN EMMA DA SKI SURF PAS 42.60 42.31 1:24.91 345.28
13 33 13/U12 FFS2643539 2003 RASTELLO MAEVA DA VOIRON SKI M 43.26 43.44 1:26.70 365.95
14 37 14/U12 FFS2672693 2002 REY JULIETTE DA CS ST PIERRE 45.53 43.56 1:29.09 393.54
15 41 15/U12 FFS2653203 2002 MICHEL MAZAN LOU DA CS ST PIERRE 46.17 43.61 1:29.78 401.51
16 34 16/U12 FFS2664952 2003 LONGUEVILLE NINA DA CS ST PIERRE 45.85 44.86 1:30.71 412.24
17 28 17/U12 FFS2669937 2003 VIALLET MAELLE DA ESF ALPE DU 46.14 44.90 1:31.04 416.05
18 31 18/U12 FFS2666005 2003 COUILLARD OCEANE DA BOURG VAL SM 46.32 44.95 1:31.27 418.71
19 27 19/U12 FFS2674236 2003 VIALLET JULIE DA ESF ALPE DU 47.42 45.48 1:32.90 437.53