Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT UI2-U14

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
GRAVES MICKAEL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
1980
Arrivée :
1760
Dénivelé :
220
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
FABRI JULIEN (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
150.9300

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 104 1/U14 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 49.44 52.55 1:41.99 150.93
2 110 2/U14 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 50.15 53.49 1:43.64 165.33
3 102 3/U14 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 50.96 53.33 1:44.29 171.00
4 106 4/U14 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 51.69 54.28 1:45.97 185.66
5 120 5/U14 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 52.53 54.51 1:47.04 195.00
6 119 6/U14 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG 52.36 54.79 1:47.15 195.96
7 101 7/U14 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA CS AURON 51.86 55.36 1:47.22 196.57
8 108 8/U14 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 52.75 56.89 1:49.64 217.69
9 4 1/U12 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 55.12 58.23 1:53.35 250.06
10 107 9/U14 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 55.81 58.36 1:54.17 257.22
11 105 10/U14 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 54.71 1:00.58 1:55.29 266.99
12 15 2/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 56.51 59.11 1:55.62 269.87
13 16 3/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 56.43 59.37 1:55.80 271.44
14 2 4/U12 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 56.00 1:00.93 1:56.93 281.30
15 11 5/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 56.47 1:00.68 1:57.15 283.22
16 23 6/U12 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 59.09 58.27 1:57.36 285.05
17 116 11/U14 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 57.76 1:01.40 1:59.16 300.76
18 8 7/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 58.19 1:01.20 1:59.39 302.77
19 6 8/U12 FFS2660299 2002 DEWAET MARGOT CA CSPM VALBERG 57.71 1:01.71 1:59.42 303.03
20 111 12/U14 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 58.04 1:01.39 1:59.43 303.12
21 3 9/U12 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 57.98 1:02.20 2:00.18 309.66
22 1 10/U12 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 56.84 1:04.06 2:00.90 315.95
23 12 11/U12 FFS2660306 2002 PARIS MAEVA CA CSPM VALBERG 58.72 1:03.47 2:02.19 327.20
24 113 13/U14 FFS2653015 2000 BROERSMA FAYE CA SC ANDON AUD 59.77 1:02.83 2:02.60 330.78
25 9 12/U12 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 59.08 1:03.63 2:02.71 331.74
26 19 13/U12 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:01.28 1:03.40 2:04.68 348.93
27 7 14/U12 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 59.36 1:05.96 2:05.32 354.52
28 22 15/U12 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:03.69 1:02.13 2:05.82 358.88
29 20 16/U12 FFS2651947 2003 COMPORT CHIARA CA CS AURON 1:02.49 1:03.47 2:05.96 360.10
30 115 14/U14 FFS2660948 2001 NEGRI GIULIA CA ANTIBES AZUR 1:02.16 1:05.47 2:07.63 374.67
31 17 17/U12 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:01.78 1:07.66 2:09.44 390.47
Abandons
14 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB 56.57
118 FFS2668589 2000 CANNIZZO LUCIE CA CO GREOLIERE 1:02.38
Disqualifiés
18 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 51.79
Non partants
5 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR
10 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR
13 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON
21 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA GAZELEC SPOR
24 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG
103 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR
109 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
112 FFS2656388 2001 BOSON ALICE CA GAZELEC SPOR
114 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR
117 FFS2640511 2000 BOETTI LEA CA CSCASTERINO