Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COURSE U 14

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUCLIER PIERRE (MB)
Arbitre :
COHENDET LOUIS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOSSERAND BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1620
Arrivée :
1500
Dénivelé :
120
Homologation :
2397/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10
Traceur :
BERESTOFF ALEX (MB)
Ouvreurs A :
GUIBET MARIE (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U14 FFS2638102 2000 ALLOUCHE Casilde MB CS MANIGOD 29.41 29.41
2 29 2/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT Mila MB CS LA CLUSAZ 29.54 29.54
3 1 3/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER Cynthia MB SC GD BORNAN 29.93 29.93
4 5 4/U14 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY Louison MB CS LA CLUSAZ 30.11 30.11
5 24 5/U14 FFS2638106 2000 NOEL Enora MB CS MANIGOD 30.37 30.37
6 23 6/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ Flavie MB SC GD BORNAN 30.42 30.42
7 14 7/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 30.72 30.72
8 4 8/U14 FFS2640408 2000 ROCHET Emilie MB SC GD BORNAN 30.88 30.88
9 21 9/U14 FFS2643294 2001 JUND Laure MB SC GD BORNAN 31.20 31.20
10 10 10/U14 FFS2646099 2001 BERTOCCHI Emma MB SC GD BORNAN 31.23 31.23
11 31 11/U14 FFS2631807 2000 LECOURT Laurie MB CS LA CLUSAZ 31.24 31.24
12 26 12/U14 FFS2646827 2001 [I]BIBOLLET Adèle MB CS MANIGOD 31.69 31.69
13 27 13/U14 FFS2646102 2001 FINESSO Lola MB SC GD BORNAN 31.82 31.82
14 9 14/U14 FFS2658147 2000 BOUVET Clara MB CS ANNECY VX 32.26 32.26
15 17 15/U14 FFS2646822 2001 CURT Elvina MB CS MANIGOD 32.50 32.50
16 11 16/U14 FFS2645662 2001 STENT TORRIANI Cassandra MB COMP SEVRIER 32.59 32.59
17 33 17/U14 FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX Kelly MB CS MANIGOD 32.71 32.71
18 6 18/U14 FFS2652945 2001 LAVERGNE Emma MB SC GD BORNAN 32.77 32.77
19 3 19/U14 FFS2641150 2000 CHARVAT Lise MB COMP SEVRIER 32.82 32.82
20 18 20/U14 FFS2638590 2000 CHARAUX Maelle MB CS MANIGOD 33.01 33.01
21 16 21/U14 FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ANNECY SEMNO 33.63 33.63
22 25 22/U14 FFS2638318 2000 BREYSSE Lycia MB ASO NTN-SNR 34.04 34.04
23 8 23/U14 FFS2638588 2000 [I]VERNAY Apolline MB COMP SEVRIER 35.08 35.08
24 15 24/U14 FFS2648925 2001 FAVRE Justine MB CS ANNECY VX 35.15 35.15
25 19 25/U14 FFS2645520 2001 LOSADA EMMA MB ANNECY SEMNO 35.21 35.21
26 13 26/U14 FFS2651794 2001 MUNNINGS Annie MB SEYTHENEX 38.07 38.07
Abandons
2 FFS2646823 2001 JOSSERAND Laurianne MB CS MANIGOD
12 FFS267846 2001 [C]BETEND Prune S.C. Seythen
Non partants
7 FFS2646601 2001 POULET Garance MB CS ANNECY VX
20 FFS2637185 2001 COLLOMB PATTON Marie MB CS LA CLUSAZ
22 FFS2658099 2000 BOUYON Camille MB CS ANNECY VX
28 FFS2654573 2000 BARDET Margaux MB CS ANNECY VX
30 FFS2673259 2001 CHRISTEN Louane MB SEYTHENEX