Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10 COURSE 2

GRAND BORNAND

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
TOURNIER LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PONS RAMELLS DAVID VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1800
Arrivée :
1630
Dénivelé :
170
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
PERRISSIN FABERT SALOMON (MB)
Ouvreurs A :
THIENNARD THEO (MB)
Ouvreurs B :
BASTARD ROSSET MAX (MB)
Ouvreurs C :
CHAUVEAU CAROLINE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 52 1/U10 FFS2661286 2004 MISSILLIER FANNY MB SC GD BORNAN 1:10.43 1:10.43 255.00
2 43 2/U10 FFS2660970 2004 FAVRE B ADELE MB SC GD BORNAN 1:14.36 1:14.36 304.66
3 58 3/U10 FFS2661512 2004 BEZAT MYRTILLE MB SC GD BORNAN 1:14.64 1:14.64 308.20
4 44 4/U10 FFS2665167 2004 MEYER GARANCE MB ANNECY SEMNO 1:15.21 1:15.21 315.40
5 35 5/U10 FFS2661287 2004 TUPENOT LEONIE MB SC GD BORNAN 1:15.95 1:15.95 324.75
6 46 6/U10 FFS2662315 2004 MULATIER GACHET ROMANE MB SC GD BORNAN 1:16.29 1:16.29 329.05
7 53 7/U10 FFS2655140 2004 PERILLAT MARIE MB CS LA CLUSAZ 1:16.64 1:16.64 333.47
8 47 8/U10 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB ANNECY SEMNO 1:17.70 1:17.70 346.87
9 28 9/U10 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB CS ANNECY VX 1:18.44 1:18.44 356.22
10 4 10/U10 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB SC GD BORNAN 1:19.08 1:19.08 364.31
11 34 11/U10 FFS2665292 2004 SPITANI EMMA MB CS MANIGOD 1:19.18 1:19.18 365.57
12 1 12/U10 FFS2660801 2004 MARTIN THEZE LIV MB SC GD BORNAN 1:19.23 1:19.23 366.20
13 15 13/U10 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 1:19.33 1:19.33 367.47
14 40 14/U10 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 1:19.63 1:19.63 371.26
15 24 15/U10 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:19.93 1:19.93 375.05
16 29 16/U10 FFS2671947 2004 LEIGNEL EMMA MB ASO NTN-SNR 1:20.03 1:20.03 376.31
17 50 17/U10 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB ASPTT ANNECY 1:20.43 1:20.43 381.37
18 21 18/U10 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 1:20.50 1:20.50 382.25
19 25 19/U10 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 1:21.18 1:21.18 390.84
20 18 20/U10 FFS2670433 2004 CARLIEZ AUGUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:21.35 1:21.35 392.99
21 33 21/U10 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANE MB ASPTT ANNECY 1:21.72 1:21.72 397.67
22 16 22/U10 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:21.86 1:21.86 399.44
23 14 23/U10 FFS2660669 2004 FAZIO ANOUCK MB ASPTT ANNECY 1:22.01 1:22.01 401.33
23 20 23/U10 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:22.01 1:22.01 401.33
25 36 25/U10 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 1:22.34 1:22.34 405.50
26 39 26/U10 FFS2671729 2004 GAGNAIRE ADELIE MB COMP SEVRIER 1:22.37 1:22.37 405.88
27 54 27/U10 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:22.40 1:22.40 406.26
28 27 28/U10 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:22.49 1:22.49 407.40
29 42 29/U10 FFS2672266 2005 COLLOMB PATTON LIINA MB CS LA CLUSAZ 1:22.76 1:22.76 410.81
30 48 30/U10 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO 1:23.01 1:23.01 413.97
31 30 31/U10 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 1:23.29 1:23.29 417.51
32 3 32/U10 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:24.34 1:24.34 430.78
33 7 33/U10 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 1:24.67 1:24.67 434.95
34 41 34/U10 FFS2671919 2005 BOITTE HORTENSE MB COMP SEVRIER 1:24.77 1:24.77 436.21
35 13 35/U10 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 1:24.88 1:24.88 437.60
36 26 36/U10 FFS2671028 2005 WEILL CAROLINE MB CS ANNECY VX 1:26.58 1:26.58 459.08
37 45 37/U10 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:27.48 1:27.48 470.46
38 57 38/U10 FFS2671325 2005 BUI DECLERCQ BELLA XUAN MB CS MANIGOD 1:29.39 1:29.39 494.59
39 31 39/U10 FFS2672002 2005 MERLE JULIA MB ANCY SALOMON 1:29.44 1:29.44 495.22
40 38 40/U10 FFS2671800 2005 DUBOIS MARINE MB SC PT BORNAN 1:29.93 1:29.93 501.41
41 12 41/U10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:30.42 1:30.42 507.61
42 37 42/U10 FFS2656505 2004 CARTIER CANDICE MB ANNECY SEMNO 1:32.32 1:32.32 531.62
43 8 43/U10 FFS2670664 2005 VIALANEIX MATHILDE MB COMP SEVRIER 1:38.54 1:38.54 610.22
44 11 44/U10 FFS2671728 2005 MARTINET LAURA MB ASO NTN-SNR 1:41.00 1:41.00 641.30
45 23 45/U10 FFS2668861 2005 KONOVALTSCHIKOFF SVETLANA MB SEYTHENEX 1:43.22 1:43.22 669.36
Abandons
2 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX
32 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB SC GD BORNAN
Disqualifiés
10 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD
Non partants
5 FFS2662047 2005 BALLANFAT MARGOT MB CS LA CLUSAZ
6 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR
9 FFS2666680 2005 GILBERT LISA MB SEYTHENEX
17 FFS2655138 2004 LEFEVRE EMMA MB CS LA CLUSAZ
19 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ
22 FFS2670416 2005 CORBETTA CAROLINE MB ANNECY SEMNO
49 FFS2666409 2005 LONJON JEANNE MB SEYTHENEX
51 FFS2671778 2005 FONTVIEILLE MANON MB ASPTT ANNECY
55 FFS2671277 2004 TRIGOND ALICE MB CS MANIGOD
56 FFS2662626 2004 MISSILLIER AUDREY MB SC GD BORNAN