Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO-COUPE HTE TARENTAISE MANCHE 1

PEISEY NANCROIX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MEYER OLIVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'OURSON
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2260/02/06

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
POCCARD CHAPUIS CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 168 1/U10 FFS2671748 2005 RICHERMOZ JUSTINE SA SC PEISEY VA 44.65 44.65
2 117 2/U10 FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 45.09 45.09
3 30 3/U10 FFS2658567 2004 FAVRE COLINE SA CS TIGNES 45.12 45.12
4 86 4/U10 FFS2657163 2004 CROOKS ISABELLA SA STE FOY TSE 45.84 45.84
5 64 5/U10 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA US ROSIERE 45.94 45.94
6 6 6/U10 FFS2668604 2004 GAIDET NOEMIE SA US ROSIERE 46.81 46.81
7 21 7/U10 FFS2668658 2004 MARION AGATHE SA US ROSIERE 47.66 47.66
8 118 8/U10 FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 47.72 47.72
9 50 9/U10 FFS2658152 2004 GODARD MELANIE SA CS TIGNES 47.75 47.75
10 143 10/U10 FFS2657164 2004 HEBERT MAYA SA STE FOY TSE 48.04 48.04
11 5 11/U10 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 48.58 48.58
12 172 12/U10 FFS2668656 2004 D AGOSTO FLORINA SA US ROSIERE 48.60 48.60
13 13 13/U10 FFS2662071 2005 BLAQUART EMILIE SA STE FOY TSE 48.78 48.78
14 1 14/U10 FFS2668657 2004 CHOVIN LUDIVINE SA US ROSIERE 48.97 48.97
15 149 15/U10 FFS2668603 2004 COUYOUMDJIAN ZOE SA US ROSIERE 49.26 49.26
16 55 16/U10 FFS2663444 2005 BARBIGANT LILOU SA CS TIGNES 49.57 49.57
17 96 17/U10 FFS2661708 2005 BORREL EMILIE SA VILLAROGER 49.58 49.58
18 124 18/U10 FFS2674209 2004 SIRAVO LAURA SA CS LA PLAGNE 49.96 49.96
19 110 19/U10 FFS2655319 2004 BESSON NOA SA CS TIGNES 50.29 50.29
20 144 20/U10 FFS2663442 2005 GAGET MAE SA CS TIGNES 50.43 50.43
21 91 21/U10 FFS2668659 2004 TIBBAL CHARLOTTE SA US ROSIERE 50.46 50.46
22 51 22/U10 FFS2671753 2005 NARGEOT LUCIANE SA SC PEISEY VA 50.73 50.73
23 39 23/U10 FFS2671747 2005 HUGUES MADELEINE SA SC PEISEY VA 51.00 51.00
24 34 24/U10 FFS2662067 2005 BATON ANAIS SA VILLAROGER 51.47 51.47
25 88 25/U10 FFS2668529 2004 COLLADO ELSA SA VILLAROGER 51.48 51.48
26 82 26/U10 FFS2669122 2005 VIONNET LOLA SA CS LA PLAGNE 51.58 51.58
27 75 27/U10 FFS2661972 2005 BAZILE LILOU SA VAL D'ISERE 52.02 52.02
28 43 28/U10 FFS2668527 2004 CASHER AMELIA SA VILLAROGER 52.04 52.04
29 145 29/U10 FFS2671772 2005 MONIN ZELIE SA SC PEISEY VA 52.62 52.62
30 16 30/U10 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 52.69 52.69
31 134 31/U10 FFS2675092 2005 ARPIN NOUE MYRTILLE SA STE FOY TSE 53.08 53.08
32 54 32/U10 FFS2661395 2005 REY SALOME SA CS TIGNES 53.14 53.14
33 40 33/U10 FFS2662137 2005 VAQUIER JULIE SA VAL D'ISERE 53.24 53.24
34 152 34/U10 FFS2661944 2005 MONTERO NELL SA CS TIGNES 53.53 53.53
35 98 35/U10 FFS2661326 2004 FRATELLIA LEA SA SC LES ARCS 53.54 53.54
36 95 36/U10 FFS2673236 2004 DRUMMOND ISABELLA SA VILLAROGER 53.59 53.59
37 17 37/U10 FFS2668605 2004 GAIDET FAUSTINE SA US ROSIERE 54.12 54.12
38 99 38/U10 FFS2661710 2005 RUTARD BALMAT MARIE SA VILLAROGER 54.22 54.22
39 136 39/U10 FFS2670406 2005 BISIAUX BLANCHE SA CS MTCHAVIN 54.27 54.27
40 15 40/U10 FFS2673235 2004 NATALI PAULINE SA VILLAROGER 54.34 54.34
41 10 41/U10 FFS2661133 2004 BOGNIER EMMA SA SC LES ARCS 54.43 54.43
42 132 42/U10 FFS2661618 2005 THIBAULT LOUISE SA CS TIGNES 54.62 54.62
43 47 43/U10 FFS2670742 2005 GUEPIN ALIX SA CS MTCHAVIN 55.36 55.36
44 103 44/U10 FFS2668528 2005 SANTE ANNA BETH SA VILLAROGER 55.60 55.60
45 70 45/U10 FFS2659961 2004 VIVET GROS LEANE SA SC MONTALBER 55.87 55.87
46 121 46/U10 FFS2671429 2005 DOUAY STERENN SA SC LES ARCS 56.06 56.06
47 109 47/U10 FFS2671433 2005 BOUET CHARLOTTE SA SC LES ARCS 56.16 56.16
48 156 48/U10 FFS2669883 2004 THOMAS MATILDA SA CS MTCHAVIN 57.45 57.45
49 2 49/U10 FFS2661975 2005 COUDER CLEMENTINE SA VAL D'ISERE 58.20 58.20
50 76 50/U10 FFS2671427 2005 GIRAUD ROMANE SA SC LES ARCS 58.86 58.86
51 31 51/U10 FFS2667742 2005 MOREAU ANNA SA VAL D'ISERE 59.07 59.07
52 89 52/U10 FFS2661134 2004 COURSODON LIV SA SC LES ARCS 1:03.58 1:03.58
53 161 53/U10 FFS2663500 2004 MC LOUGHLIN LILY SA SC MONTALBER 1:04.38 1:04.38
54 162 54/U10 FFS2670282 2005 RUFFIER CELIA SA SC MONTALBER 1:05.80 1:05.80
55 119 55/U10 FFS2670283 2005 ROCHE NATACHA SA SC MONTALBER 1:07.94 1:07.94
Disqualifiés
69 FFS2660187 2004 FERRARI LOU SA CS MTCHAVIN
155 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA SC PEISEY VA
Non partants
11 FFS2659387 2004 MORTON ELEA SA CS TIGNES
28 FFS2671472 2005 VINCENS MANON SA SC PEISEY VA
37 FFS2664269 2005 PONSON LILI SA CS TIGNES
52 FFS2670837 2005 CUCHET EMA SA SC MONTALBER
68 FFS2660985 2004 FECHOZ LENA SA CS MTCHAVIN
78 FFS2663438 2005 BENOIT FANNY SA CS TIGNES
84 FFS2674765 2004 DUC JESSICA SA SC MONTALBER
102 FFS2670838 2005 CUCHET LINE SA SC MONTALBER
105 FFS2658379 2004 MOUCHET LUNA SA CS TIGNES
127 FFS2666811 2004 PERSONNAZ MOUSSU LYNE SA CS LA PLAGNE
142 FFS2674105 2004 GIACHINO CAROLINE SA VILLAROGER
163 FFS2658511 2004 DAUZAC LOLA SA VAL D'ISERE
171 FFS2670405 2005 BENOIT JUSTINE SA CS MTCHAVIN