Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE COUPE DE BRONZE ARAVIS U14 FILLES

LA CLUSAZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BARBIN PASCAL (MB)
Arbitre :
PAROIS STEPHANE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AGNELLET PASCAL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1535
Arrivée :
1305
Dénivelé :
230
Homologation :
2433/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
14h45
Traceur :
ANGUENOT LIONEL (MB)
Ouvreurs A :
BUFFET ROBIN (MB)
Ouvreurs B :
CLAREY JOHAN (MB)
Ouvreurs C :
MIDOL JONATHAN (MB)
Ouvreurs D :
ANGUENOT LEO (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
12
Température Arrivée :
13

Pénalité Appliquée :
157.3300

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 143 1/U14 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 44.35 44.35 157.33
2 163 2/U14 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 44.49 44.49 160.64
3 157 3/U14 FFS2637898 2001 ACCAMBRAY LOUISON MB CS LA CLUSAZ 44.69 44.69 165.38
4 153 4/U14 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 44.77 44.77 167.27
5 162 5/U14 FFS2638102 2000 [I]ALLOUCH CASILDE MB CS MANIGOD 45.12 45.12 175.56
6 169 6/U14 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 46.05 46.05 197.58
7 173 7/U14 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 46.26 46.26 202.55
8 167 8/U14 FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 46.47 46.47 207.52
9 158 9/U14 FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 46.70 46.70 212.97
10 142 10/U14 FFS2646099 2001 BERTOCCHI EMMA MB SC GD BORNAN 47.34 47.34 228.12
11 166 11/U14 FFS2643294 2001 JUND LAURE MB SC GD BORNAN 47.39 47.39 229.30
12 145 12/U14 FFS2646822 2001 CURT ELVINA MB CS MANIGOD 47.47 47.47 231.20
13 154 13/U14 FFS2646827 2001 BIBOLLET ADELE MB CS MANIGOD 47.75 47.75 237.83
14 150 14/U14 FFS2646823 2001 JOSSERAND LAURIANNE MB CS MANIGOD 47.80 47.80 239.01
15 152 15/U14 FFS2652945 2001 LAVERGNE EMMA MB SC GD BORNAN 48.21 48.21 248.72
16 159 16/U14 FFS2658147 2000 BOUVET CLARA MB CS ANNECY VX 48.31 48.31 251.08
17 172 17/U14 FFS2638590 2000 CHARAUX MAELLE MB CS MANIGOD 49.30 49.30 274.52
18 161 18/U14 FFS2647091 2001 VEYRAT DUREBEX KELLY MB CS MANIGOD 49.37 49.37 276.18
19 164 19/U14 FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB COMP SEVRIER 49.75 49.75 285.18
20 170 20/U14 FFS2645662 2001 STENT TORRIANI CASSANDRA MB COMP SEVRIER 50.03 50.03 291.81
21 168 21/U14 FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO NTN-SNR 50.41 50.41 300.80
22 155 22/U14 FFS2671846 2001 BETEND PRUNE MB SEYTHENEX 51.37 51.37 323.53
23 144 23/U14 FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 52.32 52.32 346.02
24 151 24/U14 FFS2648925 2001 FAVRE JUSTINE MB CS ANNECY VX 52.57 52.57 351.94
25 146 25/U14 FFS2651794 2001 MUNNINGS ANNIE MB SEYTHENEX 55.09 55.09 411.60
26 141 26/U14 FFS2646102 2001 FINESSO LOLA MB SC GD BORNAN 55.49 55.49 421.07
Non partants
147 FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ANNECY SEMNO
148 FFS2646601 2001 POULET GARANCE MB CS ANNECY VX
149 FFS2645520 2001 LOSADA EMMA MB ANNECY SEMNO
156 FFS2673259 2001 CHRISTEN LOUANE MB SEYTHENEX
160 FFS2637185 2001 COLLOMB PATTON MARIE MB CS LA CLUSAZ
165 FFS2654573 2000 BARDET MARGAUX MB CS ANNECY VX
171 FFS2658099 2000 BOUYON CAMILLE MB CS ANNECY VX