Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE MAURIENNE

VALLOIRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMPNIER FRANCK ()
Arbitre :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA MARMOTTE
Départ :
2200
Arrivée :
2100
Dénivelé :
100
Homologation :
2929/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
GRANGE FRANCOIS (SA)
Ouvreurs A :
NORAZ THIBAULT (SA)
Ouvreurs B :
GALY ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
COMBET BLANC PASCAL (SA)
Ouvreurs A :
NORAZ THIBAULT (SA)
Ouvreurs B :
GALY ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
280.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 36.44 35.28 1:11.72 280.00
2 19 2/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 35.76 36.53 1:12.29 287.79
3 34 3/U10 FFS2665611 2005 ROSSAT LOUXANE SA SC CORBIER 36.69 36.95 1:13.64 306.24
4 40 4/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 38.08 36.91 1:14.99 324.68
5 44 5/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 37.58 37.68 1:15.26 328.37
6 22 6/U10 FFS2672600 2005 JALBEAUD AMBRE LOU SA CS VILLARDS 37.77 37.54 1:15.31 329.05
7 53 7/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 39.41 38.32 1:17.73 362.12
8 32 8/U10 FFS2671361 2005 DELEGLISE ALICE SA SC CORBIER 38.84 39.40 1:18.24 369.09
9 42 9/U10 FFS2679350 2014 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 41.83 38.37 1:20.20 395.87
10 39 10/U10 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE 41.22 40.44 1:21.66 415.82
11 23 11/U10 FFS2672602 2005 RIAILLE ANGIE SA CS VILLARDS 41.11 40.56 1:21.67 415.96
12 12 12/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 40.77 41.39 1:22.16 422.65
13 3 13/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 41.88 40.46 1:22.34 425.11
14 59 14/U10 FFS2660889 2005 QUERCIOLI NINA SA CS ALBIEZ 43.10 40.57 1:23.67 443.29
15 26 15/U10 FFS2672596 2005 BOULANT ROSE SA CS VILLARDS 42.61 41.61 1:24.22 450.80
16 36 16/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 41.79 42.55 1:24.34 452.44
17 49 17/U10 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 43.41 43.42 1:26.83 486.47
18 21 18/U10 FFS2672598 2005 GAUTHIER AXELLE SA CS VILLARDS 42.51 44.65 1:27.16 490.98
19 16 19/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 42.54 45.02 1:27.56 496.44
20 9 20/U10 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 43.87 44.27 1:28.14 504.37
21 38 21/U10 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE 46.88 46.46 1:33.34 575.42
22 33 22/U10 FFS2675997 2006 DE REU VALENTIN SA SC CORBIER 48.06 49.62 1:37.68 634.72
Disqualifiés
8 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 47.55
25 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS 47.04
Non partants
29 FFS2675956 2005 CAILLE NAOMIE SA SC CORBIER
47 FFS2679186 2006 LEVASSEUR LAILA SA ST SORLIN