Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP _JE SUIS CHARLIE_

METABIEF

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARCHAL DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TROUILLOT CLAUDE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PIQUEMIETTE
Départ :
1100
Arrivée :
900
Dénivelé :
200
Homologation :
3115/04/14

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
GAYET ROMAIN (MJ)
Ouvreurs A :
RASO ROBIN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Alternance de giboul
Neige :
souple

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
RASO ROBIN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
157.4500

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 110 1/U16 FFS2643754 1999 LAUBERT THEOXANE MJ VAL MORTEAU 1:11.01 1:12.76 2:23.77 157.45
2 115 2/U16 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 1:11.34 1:14.76 2:26.10 173.33
3 112 3/U16 FFS2648817 2000 LAMBERT PERRINE MJ VAL MORTEAU 1:13.98 1:14.60 2:28.58 190.24
4 100 1/U14 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 1:14.45 1:16.68 2:31.13 207.62
5 68 2/U14 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR 1:15.15 1:16.12 2:31.27 208.57
6 65 3/U14 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MJ SC AUDINCOUR 1:14.01 1:17.29 2:31.30 208.78
7 35 1/U12 FFS2647599 2003 MOUTON CLARISSE MJ SC J.GESSIEN 1:14.46 1:17.46 2:31.92 213.00
8 67 4/U14 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 1:15.06 1:17.75 2:32.81 219.07
9 66 5/U14 FFS2639821 2001 BARATCABAL COLINE MJ SC J.GESSIEN 1:16.57 1:18.75 2:35.32 236.18
10 70 6/U14 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 1:17.56 1:18.55 2:36.11 241.56
11 64 7/U14 FFS2645988 2001 BAZIN DINA MJ MTS JURA ML 1:17.18 1:19.02 2:36.20 242.18
12 69 8/U14 FFS2660020 2002 LAMBERT LYA MJ VAL MORTEAU 1:17.54 1:19.60 2:37.14 248.59
13 42 2/U12 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 1:18.00 1:19.22 2:37.22 249.13
14 73 9/U14 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 1:18.33 1:20.48 2:38.81 259.97
15 33 3/U12 FFS2673808 2003 FANTUZ CHARLOTTE MJ SC J.GESSIEN 1:17.58 1:21.39 2:38.97 261.06
16 44 4/U12 FFS2676109 2004 TOURNOUX CARLA MJ SC MONT D'OR 1:22.15 1:23.48 2:45.63 306.46
17 43 5/U12 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 1:24.22 1:26.07 2:50.29 338.22
18 45 6/U12 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 1:24.94 1:25.70 2:50.64 340.61
19 46 7/U12 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 1:26.39 1:26.43 2:52.82 355.47
20 41 8/U12 FFS2675132 2004 MESNIER SARAH MJ SC MONT D'OR 1:26.21 1:27.02 2:53.23 358.26
21 38 9/U12 FFS2676141 2004 MARGUET SIDONIE MJ VAL MORTEAU 1:28.08 1:29.43 2:57.51 387.44
22 48 10/U14 FFS2675008 2002 VALLOT VIOLETTE MJ SC MONT D'OR 1:28.66 1:29.17 2:57.83 389.62
23 39 10/U12 FFS2667606 2004 FLUCKIGER MANON MJ VAL MORTEAU 1:33.29 1:34.04 3:07.33 454.37
24 36 11/U12 FFS2673199 2003 CAIRE REMONNAY OCEANE MJ CHARQUEMONT 1:36.40 1:38.87 3:15.27 508.50
25 40 12/U12 FFS2679968 2003 BERNUIT Chloe MJ SC MONT D'OR 1:41.59 1:37.50 3:19.09 534.54
26 74 11/U14 FFS2674198 2002 GAMBA LILA MJ SC MONT D'OR 1:40.30 1:41.92 3:22.22 555.87
27 111 4/U16 FFS2669223 2000 PETITE MARION MJ SC MONT D'OR 2:04.81 1:21.03 3:25.84 580.55
Disqualifiés
113 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 1:24.47
Non partants
34 FFS2668833 2004 NATTERO AGATHE MJ VAL MORTEAU
37 FFS2656830 2003 COLLE LUCIE MJ US CHAUMERAN
71 FFS2650693 2002 MONNET ALICIA MJ SC ST GENIS
72 FFS2650694 2002 MONNET EMILIE MJ SC ST GENIS
114 FFS2646075 2000 DREZET LEANE MJ CHARQUEMONT
116 FFS2630324 2000 PRETRE INES MJ CHARQUEMONT