Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT DAMES U12-U14

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
RAGAZZONI SOLANGE (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H40
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
NARODITZKI EVAN (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
NARODITZKI EVAN (CA)
Ouvreurs B :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs C :
MARI NOE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
204.2800

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 77 1/U14 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA CS AURON 1:03.29 1:06.87 2:10.16 204.28
2 14 1/U12 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 1:04.04 1:06.27 2:10.31 205.41
3 5 2/U12 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 1:04.22 1:06.52 2:10.74 208.65
4 8 3/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:04.53 1:08.13 2:12.66 223.10
5 10 4/U12 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:06.17 1:07.06 2:13.23 227.39
6 15 5/U12 FFS2673531 2004 DARU VALENTINE CA ISOLA 2000 1:06.35 1:08.23 2:14.58 237.56
7 82 2/U14 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:06.17 1:09.68 2:15.85 247.12
8 12 6/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 1:05.35 1:10.79 2:16.14 249.30
9 6 7/U12 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:05.28 1:12.29 2:17.57 260.07
10 85 3/U14 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 1:07.67 1:10.12 2:17.79 261.73
11 87 4/U14 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 1:07.57 1:10.29 2:17.86 262.25
12 78 5/U14 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 1:04.07 1:13.84 2:17.91 262.63
12 90 5/U14 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 1:03.15 1:14.76 2:17.91 262.63
14 13 8/U12 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:08.83 1:09.36 2:18.19 264.74
15 7 9/U12 FFS2675748 2004 LARRAT SWANN CA CSPM VALBERG 1:06.95 1:11.87 2:18.82 269.48
15 86 7/U14 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 1:07.87 1:10.95 2:18.82 269.48
17 1 10/U12 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:07.71 1:11.85 2:19.56 275.05
18 20 11/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:10.88 1:09.42 2:20.30 280.63
19 17 12/U12 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB 1:09.14 1:11.26 2:20.40 281.38
20 16 13/U12 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 1:07.21 1:14.13 2:21.34 288.46
21 19 14/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:14.11 1:08.97 2:23.08 301.56
22 83 8/U14 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 1:11.29 1:13.78 2:25.07 316.54
23 89 9/U14 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 1:11.48 1:15.49 2:26.97 330.85
24 11 15/U12 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB 1:12.24 1:16.34 2:28.58 342.97
Abandons
2 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG
4 FFS2662966 2003 POLITI SHANA MO M.C.SC 1:09.38
76 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 1:08.39
79 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 1:10.83
80 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 1:13.71
81 FFS2675764 2001 TARDIEUX RECCHI SANTA CA ISOLA 2000 1:04.52
84 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:05.32
Disqualifiés
3 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:08.78
18 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:12.46
Non partants
9 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB
75 FFS2660306 2002 PARIS MAEVA CA CSPM VALBERG 1:12.03
88 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON