Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAJ U8 à U12 Cpe Habitat Sillon (Ch.Alsace)

FRERE JOSEPH

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FUCHS MICHEL ()
Arbitre :
MUNIER FLORIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SCHWARTZ PHILIPPE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
THERESE LEDUC
Départ :
960
Arrivée :
880
Dénivelé :
80
Homologation :
2874/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H
Traceur :
MEYER ELISE (MV)
Ouvreurs A :
WILLEGGER PIERRE (MV)
Ouvreurs B :
HIRTH BAPTISTE (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
13H
Traceur :
PROCH PHILIPPE (MV)
Ouvreurs A :
WILLEGGER PIERRE (MV)
Ouvreurs B :
HIRTZ BAPTISTE (IF)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°
Température Arrivée :
-3°

Pénalité Appliquée :
182.3100

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 136 1/U12 FFS2650084 2003 BOILEAU ROBIN MV SC BARR 32.86 28.24 1:01.10 182.31
2 155 2/U12 FFS2663506 2004 MULLER CLEMENT MV SC SAUSHEIM 40.08 33.15 1:13.23 325.25
3 192 3/U12 FFS2669920 2003 WALTER HUGO MV SCE S.AMARIN 42.25 33.73 1:15.98 357.66
4 193 4/U12 FFS2670656 2004 TSCHIRREN GAUTHIER MV SK DU TANET 40.99 35.56 1:16.55 364.37
5 135 5/U12 FFS2660322 2004 SCHUWER NOE MV SKI STRASBOU 41.49 36.46 1:17.95 380.87
6 153 6/U12 FFS2670206 2004 SPENLE MAXIME MV AN MUNSTER 42.42 37.82 1:20.24 407.86
7 137 7/U12 FFS2676230 2003 GILG JULIEN MV SK DU TANET 43.46 38.90 1:22.36 432.84
8 194 8/U12 FFS2673099 2004 DI FOGGIA BAPTISTE MV SCR THANN 44.47 38.86 1:23.33 444.27
9 174 9/U12 FFS2660063 2004 MARCHAND AUGUSTIN MV AN MUNSTER 47.25 36.22 1:23.47 445.92
10 132 10/U12 FFS2654822 2004 MACHEREL GAUTHIER MV SSTM BELFORT 45.40 39.83 1:25.23 466.66
11 149 11/U12 FFS2662862 2004 SZABADI DAMIEN MV SC BONHOMME 52.76 35.11 1:27.87 497.77
12 151 12/U12 FFS2670648 2004 BOHN MAXIME MV SK DU TANET 48.09 42.91 1:31.00 534.65
13 186 13/U12 FFS2667758 2003 GRASSELER SAMUEL MV SC BALLON 47.33 43.91 1:31.24 537.48
14 188 14/U12 FFS2670203 2004 NULLANS OSCAR MV SC BARR 49.28 43.80 1:33.08 559.16
15 178 15/U12 FFS2667628 2004 PERIGNON ADRIEN MV SC HOHNECK 51.10 45.46 1:36.56 600.17
16 164 16/U12 FFS2660227 2003 PANFALONE MATTEO MV VT MULHOUSE 51.13 46.33 1:37.46 610.77
17 189 17/U12 FFS2659932 2004 SILLON BAPTISTE MV SCV THANN 52.78 48.99 1:41.77 661.56
18 185 18/U12 FFS2665740 2004 VEIT PIERROT MV SC HOHNECK 58.39 54.89 1:53.28 797.20
19 196 19/U12 FFS2680250 2004 LEOPOLDES MELVYN MV SCV THANN 1:15.72 1:15.53 2:31.25 1244.61
Abandons
145 FFS2676173 2004 DUPRE ROMAIN MV SK DU TANET 51.43
148 FFS2656569 2003 BURR VINCENT MV SCS GUEBWILL
156 FFS2670329 2003 MAUDRY LOTH ELIE MV SC LE HOHWAL 34.82
158 FFS2667952 2004 CACHOT NATHAN MV SCS GUEBWILL 31.02
161 FFS2670652 2004 ILTIS HUGO MV SK DU TANET 42.96
162 FFS2665621 2003 DIRAND MATHEO MV SC KRUTH
167 FFS2665264 2004 RAZZATU LUCA MV SC BONHOMME 43.31
175 FFS2664366 2004 HIRTH GAUTHIER MV SCR THANN
177 FFS2649561 2003 MEYER LEON MV SCV THANN 31.28
Disqualifiés
134 FFS2660057 2004 SCHLOSSER JEAN MV AN MUNSTER 35.20
139 FFS2661993 2003 COUVAL ADRIEN MV SC BARR 39.53
144 FFS2666047 2003 CEKIC TEOMAN MV SC LE HOHWAL 36.87
154 FFS2661358 2004 SCHNEIDER EMILE MV SSTM BELFORT 38.80
159 FFS2666070 2003 MURA ADRIEN MV SCV WESSERLI
160 FFS2652243 2003 WASSNER TRISTAN MV SC BONHOMME 39.52
165 FFS2674945 2003 REYMANN VICTOR MV SCV MASEVAUX
168 FFS2679508 2003 DRESCH JULES MV SCV WESSERLI 47.89
169 FFS2675089 2003 GOETZ NICOLAS MV SC KRUTH 41.24
179 FFS2668174 2004 ROETHINGER PIERRE MV SC BALLON 50.26
181 FFS2663124 2003 BERNAD ROMAIN MV ASCH STRASBO 33.37
197 FFS2679509 2003 KOEHL LEO MV SCV WESSERLI 1:05.50
Non partants
152 FFS2671288 2004 DE TATTO MARIUS MV SCR THANN
157 FFS2680244 2004 MAZARI MATEO MV SCE S.AMARIN
173 FFS2662857 2004 RISCH ADRIEN MV SC BONHOMME
195 FFS2668572 2003 POUPON MERLIN MV VT MULHOUSE