Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe les Chardons d'Auris

AURIS EN OISANS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
mathieu hostache ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL DE L'HOMME
Départ :
1830
Arrivée :
1725
Dénivelé :
105
Homologation :
1081/04/92

Manche 1

Nombre de Portes :
14
Heure de Départ :
9h50
Traceur :
pribise guillaume ()
Ouvreurs A :
zoe pribise ()
Ouvreurs B :
justine loumeau ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
14
Heure de Départ :
12h
Traceur :
pribise guillaume ()
Ouvreurs A :
zoe pribise ()
Ouvreurs B :
justine loumeau ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 27 1/U10 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 26.30 27.57 53.87
2 20 2/U10 FFS2667517 2005 LEPOINTE CLARA DA CS ST PIERRE 27.21 28.96 56.17
3 4 3/U10 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 27.70 28.70 56.40
4 9 4/U10 FFS2660610 2005 JOUFFREY MANON DA CS LA MEIJE 28.84 29.44 58.28
5 2 5/U10 FFS2662247 2005 MASCOT CAMILLE DA SC DEUX ALPE 29.39 29.10 58.49
6 37 6/U10 FFS2672809 2005 SMITH MAISY DA SC DEUX ALPE 28.86 30.30 59.16
7 22 7/U10 FFS2673062 2005 GALLAND CAMILLE DA SC DEUX ALPE 29.82 30.20 1:00.02
8 25 8/U10 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 30.00 30.51 1:00.51
9 29 9/U10 FFS2671066 2005 LOUIS AGATHE DA ESF ALPE D'H 30.01 30.60 1:00.61
10 30 10/U10 FFS2667463 2005 LONGUEVILLE LILOU DA CS ST PIERRE 29.88 30.93 1:00.81
11 15 11/U10 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA ESF ALPE D'H 29.70 31.17 1:00.87
12 19 12/U10 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA ESF ALPE DU 30.32 30.83 1:01.15
13 28 13/U10 FFS2667583 2005 OLLIVIER CARLA DA ESF ALPE D'H 30.74 30.65 1:01.39
14 34 14/U10 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA ESF ALPE D'H 30.80 31.46 1:02.26
15 38 15/U10 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 30.62 31.69 1:02.31
16 7 16/U10 FFS2667809 2005 BOUQUET CAMILLE DA ESF ALPE D'H 30.49 31.98 1:02.47
17 16 17/U10 FFS2671064 2005 CADEAU BELLIARD DAPHNE DA ESF ALPE D'H 30.88 33.26 1:04.14
18 36 18/U10 FFS2679429 2005 BERTOLOTTI EVA DA SC DEUX ALPE 32.66 32.52 1:05.18
19 35 19/U10 FFS2674487 2005 MATHON JULIETTE DA ESF ALPE DU 32.38 32.88 1:05.26
20 17 20/U10 FFS2668609 2005 LOUMEAU EMELINE DA CS AURIS 31.34 33.99 1:05.33
21 10 21/U10 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA ESF ALPE D'H 33.06 32.50 1:05.56
22 24 22/U10 FFS2673965 2005 ARMAND MYA DA CS AURIS 33.22 33.39 1:06.61
23 8 23/U10 FFS2666600 2005 RABAT FLORINE DA ESF ALPE D'H 33.45 33.46 1:06.91
24 32 24/U10 FFS2675138 2005 BRISQUET THELMA DA CS ST PIERRE 32.52 34.67 1:07.19
25 6 25/U10 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 34.40 34.67 1:09.07
26 1 26/U10 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA GUC GRENOBLE 33.46 35.70 1:09.16
27 14 27/U10 FFS2676432 2006 RAYER EMMA DA GUC GRENOBLE 34.24 35.69 1:09.93
28 21 28/U10 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H 35.33 34.70 1:10.03
29 12 29/U10 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA ESF ALPE D'H 41.89 32.42 1:14.31
30 3 30/U10 FFS2677794 2005 [S]SMITH LUCA DA ESF ALPE D'H 36.60 38.00 1:14.60
Abandons
13 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 31.22
23 FFS2671015 2005 GUIMET MARIE DA CS AURIS 29.64
31 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE
Disqualifiés
18 FFS2679386 2006 BENETON AMANDINE DA SC DEUX ALPE 39.94
Non partants
5 FFS2679794 2005 LISZE CARLOTTA DA CS ST PIERRE
11 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE
26 FFS2675543 2005 TESSA LUDIVINE DA SC DEUX ALPE
33 FFS2679119 2006 GRENOT SIXTINE DA CS AURIS