Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC STEVE ()
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENDRON
Départ :
1750
Arrivée :
1620
Dénivelé :
130
Homologation :
2577/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
PICCARD TED (SA)
Ouvreurs A :
BIDAUD MATHIEU (SA)
Ouvreurs B :
DUC MARYSE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BIDAUD MATHIEU (SA)
Ouvreurs B :
DUC MARYSE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/U10 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 58.83 1:00.47 1:59.30
2 70 2/U10 FFS2659993 2005 CHANTEPIE MARYLOU SA CREST VOLAND 1:00.55 1:02.25 2:02.80
3 41 3/U10 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 1:01.67 1:01.35 2:03.02
4 69 4/U10 FFS2658719 2005 GINET FANNIE SA SC AILLONS 1:01.65 1:01.44 2:03.09
5 74 5/U10 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 1:01.29 1:02.67 2:03.96
6 79 6/U10 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 1:01.44 1:03.30 2:04.74
7 81 7/U10 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 1:02.62 1:02.85 2:05.47
8 78 8/U10 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 1:01.93 1:03.55 2:05.48
9 77 9/U10 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA CREST VOLAND 1:02.99 1:03.94 2:06.93
10 17 1/U8 FFS2666861 2007 SIMOND MARGOT SA SC AILLONS 1:03.66 1:04.11 2:07.77
11 80 10/U10 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 1:03.55 1:04.61 2:08.16
12 45 11/U10 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 1:04.32 1:05.47 2:09.79
13 46 12/U10 FFS2669482 2006 GUERRIAU LIZA SA SC FLUMET 1:05.70 1:05.64 2:11.34
14 40 13/U10 FFS2667222 2006 BIDAUD CLARA SA CS SAISIES 1:04.95 1:06.41 2:11.36
15 43 14/U10 FFS2667251 2006 RUIZ ISALINE SA SC ARECHES 1:06.37 1:07.16 2:13.53
16 11 2/U8 FFS2672733 2007 CHALAMEL LOIS SA SC AILLONS 1:07.80 1:07.11 2:14.91
17 2 3/U8 FFS2672817 2007 MARIN LAMELLET ZELIE SA CREST VOLAND 1:09.29 1:10.13 2:19.42
18 76 15/U10 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 1:09.80 1:10.32 2:20.12
19 73 16/U10 FFS2660827 2005 MASSON JULIETTE SA SC MT CHARVI 1:09.35 1:11.21 2:20.56
20 72 17/U10 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 1:17.80 1:03.15 2:20.95
21 15 4/U8 FFS2674701 2007 LECOURS SARAH SA CS SAISIES 1:11.42 1:09.66 2:21.08
22 14 5/U8 FFS2674818 2007 OUVRIER BUFFET LUDIVINE SA SC FLUMET 1:12.03 1:09.94 2:21.97
23 18 6/U8 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CREST VOLAND 1:09.45 1:13.18 2:22.63
24 38 18/U10 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 1:22.29 1:01.56 2:23.85
25 16 7/U8 FFS2671879 2007 SEGURA VANILLE SA SC AILLONS 1:12.15 1:12.66 2:24.81
26 3 8/U8 FFS2678095 2007 DUBOUCHET CAMILLE SA ND BELLECOMB 1:13.30 1:12.26 2:25.56
27 8 9/U8 FFS2672445 2007 DEBROUX MEI SA SCOBE ALBERT 1:14.05 1:14.45 2:28.50
28 13 10/U8 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA ND BELLECOMB 1:13.32 1:15.20 2:28.52
29 6 11/U8 FFS2672013 2007 COLLINET CLEMENTINE SA SC ARECHES 1:14.50 1:14.27 2:28.77
30 10 12/U8 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CREST VOLAND 1:18.49 1:11.21 2:29.70
31 1 13/U8 FFS2673983 2007 GARIN LAUREL ALICE SA SC MT CHARVI 1:13.71 1:16.51 2:30.22
32 37 19/U10 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES 1:28.63 1:04.14 2:32.77
33 71 20/U10 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 1:34.90 1:00.49 2:35.39
34 9 14/U8 FFS2672015 2007 MANUS ANAIS SA SC ARECHES 1:21.61 1:19.54 2:41.15
35 44 21/U10 FFS2679354 2006 FRANCOIS JULIE SA ND BELLECOMB 1:24.07 1:20.29 2:44.36
Disqualifiés
4 FFS2671803 2007 LACREUSE INES SA CS SAISIES 1:09.12
39 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 1:05.85
47 FFS2679352 2006 BALSAN JEANNE SA ND BELLECOMB 1:10.00
Non partants
5 FFS2672681 2007 BAFFERT ROMY SA SC AILLONS
7 FFS2672704 2007 ANCENAY LILOU SA ND BELLECOMB
12 FFS2679218 2007 BERTHET ZOELINE SA SCOBE ALBERT
42 FFS2667921 2006 REY LAETITIA SA SC FLUMET