Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

NANCY S/CLUSES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEROULLEY PIERRE (MB)
Arbitre :
ROUX CEDRIC (MB)
Assistant :
TETAZ JOEL (MB)
Dir. Epreuve :
GUFFON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAVANNES
Départ :
1380
Arrivée :
1270
Dénivelé :
110
Homologation :
2581/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
TESSIER LAURENT (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
TESSIER LAURENT (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-14
Température Arrivée :
-14

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 124 1/U10 FFS2670925 2005 BOISIER NOAH MB SC MIEUSSY 54.29 54.83 1:49.12 255.00
2 131 2/U10 FFS2666265 2005 DELAVENAY JULES MB SC MIEUSSY 55.92 54.94 1:50.86 270.63
3 116 3/U10 FFS2672302 2005 CHARRON FABIEN MB LE REPOSOIR 55.33 56.37 1:51.70 278.17
4 121 4/U10 FFS2667751 2005 BERTHOMIER ENZO MB SC MT SAXONN 55.69 56.60 1:52.29 283.47
5 115 5/U10 FFS2671299 2005 CURDY ARTHUR MB ESF SOMMAND 55.93 56.70 1:52.63 286.52
6 70 6/U10 FFS2672412 2006 MEYNET LUCAS MB VIUZ SALLAZ 57.00 56.38 1:53.38 293.26
7 54 7/U10 FFS2677150 2006 FEITH SIMON MB SC MIEUSSY 57.65 56.51 1:54.16 300.26
8 75 8/U10 FFS2671264 2006 AULNETTE JULES MB SC MIEUSSY 57.72 56.65 1:54.37 302.15
9 110 9/U10 FFS2662436 2005 POUSSET AXEL MB CS BRASSES 56.40 58.11 1:54.51 303.41
10 132 10/U10 FFS2674353 2005 ZINK ANTONIN MB SC NANCEEN 58.94 57.68 1:56.62 322.36
11 62 11/U10 FFS2671269 2006 LARATTE MAHE MB SC MIEUSSY 59.72 59.17 1:58.89 342.74
12 117 12/U10 FFS2673564 2005 GARREAU LUDOVIC MB SC TANINGES 59.35 1:00.11 1:59.46 347.86
13 56 13/U10 FFS2673576 2006 VINCENT GAEL MB SC TANINGES 1:01.04 59.19 2:00.23 354.78
14 77 14/U10 FFS2669554 2006 MISSILLIER CANDIDE MB LE REPOSOIR 59.71 1:00.56 2:00.27 355.14
15 73 15/U10 FFS2676360 2006 MARTIN SACHA MB LE REPOSOIR 1:01.01 59.56 2:00.57 357.83
16 58 16/U10 FFS2668339 2006 CAILLOT GASPARD MB CA BONNEVILL 1:00.09 1:01.08 2:01.17 363.22
17 125 17/U10 FFS2662433 2005 CALVO TOM MB CS BRASSES 1:01.15 1:00.55 2:01.70 367.98
18 76 18/U10 FFS2672078 2006 PINGET MATHEO MB CS BOGEVE 1:01.40 1:00.62 2:02.02 370.85
19 74 19/U10 FFS2668362 2006 SIMONS JULES MB CA BONNEVILL 1:01.47 1:00.79 2:02.26 373.01
20 63 20/U10 FFS2672045 2006 RATTIN PAUL MB SC MT SAXONN 1:02.08 1:01.10 2:03.18 381.27
21 120 21/U10 FFS2672077 2005 REANT CAYET TEO MB CS BOGEVE 1:00.80 1:02.88 2:03.68 385.76
22 118 22/U10 FFS2669905 2005 BIGOT MATHIAS MB CS BOGEVE 1:01.71 1:02.54 2:04.25 390.88
23 113 23/U10 FFS2667745 2005 SARRAZIN BAPTISTE MB SC MT SAXONN 1:01.84 1:03.07 2:04.91 396.81
24 78 24/U10 FFS2669642 2006 TRIDON THEOPHILE MB ASC ANNEMASS 1:02.37 1:03.14 2:05.51 402.20
25 61 25/U10 FFS2677820 2006 LERAT YANIS MB LE REPOSOIR 1:03.40 1:03.03 2:06.43 410.46
26 50 26/U10 FFS2672075 2006 BIGOT BASTIEN MB CS BOGEVE 1:01.47 1:05.63 2:07.10 416.48
27 114 27/U10 FFS2672099 2005 COSTIL NATHAN MB CS BOGEVE 1:03.19 1:06.40 2:09.59 438.84
28 71 28/U10 FFS2672042 2006 LE MOAL NOE MB SC MT SAXONN 1:01.24 1:10.15 2:11.39 455.01
29 122 29/U10 FFS2671298 2005 MEDORI YANIS MB SC MIEUSSY 1:08.32 1:05.25 2:13.57 474.58
30 80 30/U10 FFS2673322 2006 BONETTI LUCAS MB CA BONNEVILL 1:06.21 1:07.40 2:13.61 474.94
31 72 31/U10 FFS2677143 2006 TATU LILIAN MB SC MIEUSSY 1:07.16 1:06.89 2:14.05 478.89
32 55 32/U10 FFS2679362 2006 THOMAS LEON MB SC TANINGES 1:08.52 1:06.04 2:14.56 483.48
33 59 33/U10 FFS2679074 2006 AKIKI MICHEL MB SC TANINGES 1:10.15 1:04.69 2:14.84 485.99
34 53 34/U10 FFS2677734 2006 MAMET FRANCOIS MB CS BOGEVE 1:03.76 1:11.15 2:14.91 486.62
35 79 35/U10 FFS2673328 2006 FUSTER HUGO MB CA BONNEVILL 1:12.49 1:08.33 2:20.82 539.70
36 67 36/U10 FFS2672036 2006 BIZZOCCHI ENNIO MB SC MT SAXONN 1:13.14 1:10.68 2:23.82 566.64
Abandons
52 FFS2671937 2006 OVIDE LEANDRE MB CS BRASSES 1:40.11
64 FFS2676359 2006 DIMPRE LUCAS MB LE REPOSOIR 59.96
119 FFS2671537 2005 GREVAZ VALENTIN MB ASC ANNEMASS 1:05.68
126 FFS2672710 2005 GONCALVES HUGO MB SC MIEUSSY 58.46
127 FFS2669904 2005 CHARLES AXEL MB CS BOGEVE 50.76
Non partants
51 FFS2677181 2006 DEVIGNY CHAVANNE CHARLES MB SC MIEUSSY
60 FFS2672849 2006 BRAIZAT RUDY MB SC MT SAXONN
66 FFS2679157 2006 ARPIN ARTHUR MB ASPTT ANNEMA
69 FFS2671246 2006 BRIERE NATHAEL MB SC MIEUSSY
81 FFS2673577 2006 PERY ARTHUR MB SC TANINGES
82 FFS2677163 2006 BRIERE ANTONIN MB SC MIEUSSY
111 FFS2668345 2005 DELOUME MAXIME MB CA BONNEVILL
112 FFS2671286 2005 DEMOULIN GABIN MB SC MIEUSSY
128 FFS2662435 2005 FIOL LUCAS MB CS BRASSES
129 FFS2673320 2005 DEJEAN MAJOR TOM MB CA BONNEVILL
130 FFS2679075 2005 FRANCOIS HUGO MB SC TANINGES
Non traités
123 FFS2679566 2005 PUJO THIBAUT MB CA BONNEVILL 5:49.92
65 FFS2677873 2006 JON AMAURY MB ASPTT ANNEMA 1:15.82
68 FFS2672186 2006 DUBOS QUENTIN MB ASPTT ANNEMA 53.81