Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN ()
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN BERNARD ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1680
Arrivée :
1450
Dénivelé :
230
Homologation :
2258/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
CAMBE JEROME ()
Ouvreurs A :
AUDO ROMAIN ()
Ouvreurs B :
DELAVENNA ROMANE ()
Ouvreurs C :
CAVAGNOUD TIPHAINE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
AUDO ROMAIN ()
Ouvreurs B :
DELAVENNA ROMANE ()
Ouvreurs C :
CAVAGNOUD TIPHAINE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U12 FFS2654342 2003 MUFFAT ES JACQUES ALIX MB SC COMBLOUX 1:00.06 56.20 1:56.26 255.00
2 12 2/U12 FFS2649810 2003 BALBO CAMILLE MB SC ST GERVAI 1:01.96 58.20 2:00.16 287.87
3 35 3/U12 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 1:04.15 59.70 2:03.85 318.98
4 33 4/U12 FFS2649969 2004 MORGAN SOFIE MB SC ST GERVAI 1:04.45 59.96 2:04.41 323.70
5 26 5/U12 FFS2659909 2003 ISKANDER SERENA MB SC COMBLOUX 1:04.67 1:00.62 2:05.29 331.12
6 25 6/U12 FFS2656370 2003 ROBERTY JULIE MB PASSY VARAN 1:05.48 1:01.14 2:06.62 342.33
7 20 7/U12 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB CS PRAZ/ARLY 1:04.79 1:02.18 2:06.97 345.28
8 10 8/U12 FFS2644257 2003 BIANCHINI JEANNE MB SC ST GERVAI 1:04.89 1:02.91 2:07.80 352.28
9 16 9/U12 FFS2661447 2004 GOUJU HERNANDEZ ANNA MB SC COMBLOUX 1:05.61 1:02.50 2:08.11 354.89
10 15 10/U12 FFS2660957 2004 BLANC CAMILLE MB CS MEGEVE 1:05.30 1:02.95 2:08.25 356.07
11 14 11/U12 FFS2656121 2003 CORNALI MARIE EUGENIE MB CS MEGEVE 1:06.13 1:02.97 2:09.10 363.23
12 34 12/U12 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB CS PRAZ/ARLY 1:06.17 1:03.39 2:09.56 367.11
13 1 13/U12 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 1:06.46 1:03.39 2:09.85 369.56
14 7 14/U12 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB CS PRAZ/ARLY 1:06.85 1:04.14 2:10.99 379.16
15 6 15/U12 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 1:06.40 1:05.19 2:11.59 384.22
16 32 16/U12 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC CONTAMINE 1:06.90 1:04.79 2:11.69 385.07
17 17 17/U12 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB CS PRAZ/ARLY 1:07.58 1:04.98 2:12.56 392.40
18 4 18/U12 FFS2649888 2004 PAVARANI LOU MB SC ST GERVAI 1:08.92 1:07.52 2:16.44 425.10
19 29 19/U12 FFS2654855 2003 BOTTOLLIER DESPOIS ALIX MB SC CORDON 1:09.36 1:07.92 2:17.28 432.19
20 30 20/U12 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX 1:05.34 1:12.96 2:18.30 440.78
21 21 21/U12 FFS2680626 2003 GIRAMONTI EVA MB SC CONTAMINE 1:10.64 1:07.74 2:18.38 441.46
22 19 22/U12 FFS2660267 2004 MUFFAT JEANDET MARIE MB CS MEGEVE 1:11.97 1:06.55 2:18.52 442.64
23 11 23/U12 FFS2643891 2004 PIGELET ALICE MB SC ST GERVAI 1:10.44 1:08.94 2:19.38 449.89
24 23 24/U12 FFS2656372 2003 HU CHARLOTTE MB PASSY VARAN 1:12.76 1:06.65 2:19.41 450.14
25 2 25/U12 FFS2660385 2003 ANSQUER SHIRLEY MB PASSY VARAN 1:11.89 1:09.83 2:21.72 469.61
26 9 26/U12 FFS2674372 2004 BERRA STELLA MB CS PRAZ/ARLY 1:12.51 1:09.37 2:21.88 470.96
27 31 27/U12 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 1:12.88 1:09.80 2:22.68 477.70
28 22 28/U12 FFS2658475 2003 DUMEZ ASTRID MB SALLANCHES 1:13.12 1:09.79 2:22.91 479.64
29 28 29/U12 FFS2660462 2003 GUERNIER ELISE MB SC CORDON 1:12.98 1:09.94 2:22.92 479.73
30 13 30/U12 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 1:19.91 1:03.57 2:23.48 484.45
31 5 31/U12 FFS2660517 2004 BADER MARINA MB PASSY VARAN 1:13.64 1:12.46 2:26.10 506.53
32 18 32/U12 FFS2650596 2004 VAN PAPPELENDAM FLORENCE MB SC ST GERVAI 1:18.94 1:14.59 2:33.53 569.16
Non partants
3 FFS2680448 2003 VAN EENOD OLGA MB SC CONTAMINE
24 FFS2667853 2004 PRETOT FLAVIE MB CS MEGEVE
27 FFS2659995 2004 ESTIENNE MARIE MB CS MEGEVE