Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - MICRO COUPE - U8 et U10 - FILLES

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
BORDEAU JULIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOURDAIN PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1685
Arrivée :
1535
Dénivelé :
150
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MUGNIER FLORA (MB)
Ouvreurs A :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs B :
CHATEL LALEY SARAH (D) (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOLEIL
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 37 1/U10 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 51.71 51.71 255.00
2 39 2/U10 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 53.30 53.30 285.13
3 53 3/U10 FFS2673683 2006 CARBONNAU DAPHNE MB SC MORZ AVO 54.11 54.11 300.48
4 50 4/U10 FFS2668922 2005 AUDIS SALOME MB SC MORZ AVO 54.30 54.30 304.09
5 22 5/U10 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 55.08 55.08 318.87
6 18 6/U10 FFS2667392 2005 PIANTA EUGENIE MB SC MORZ AVO 55.38 55.38 324.55
7 35 7/U10 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 55.45 55.45 325.88
8 25 8/U10 FFS2675848 2006 STEGGALL ALIZE MB SC MORZ AVO 55.48 55.48 326.45
9 46 9/U10 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 56.28 56.28 341.61
10 19 10/U10 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 56.73 56.73 350.14
10 26 10/U10 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 56.73 56.73 350.14
12 40 12/U10 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 57.01 57.01 355.44
13 45 13/U10 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB SC MORZ AVO 57.28 57.28 360.56
14 5 1/U8 FFS2678857 2007 LOUVET LEA MB SC MORZ AVO 57.36 57.36 362.08
15 52 14/U10 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 57.78 57.78 370.04
15 56 14/U10 FFS2673678 2005 RICHARD TESS MB SC MORZ AVO 57.78 57.78 370.04
17 55 16/U10 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 58.03 58.03 374.78
18 44 17/U10 FFS2675160 2006 GIRENT CLARA MB SC MORZ AVO 58.45 58.45 382.74
19 28 18/U10 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 58.56 58.56 384.82
20 41 19/U10 FFS2670247 2006 MUFFAT MARGAUX MB SC MORZ AVO 58.68 58.68 387.09
21 57 20/U10 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 58.74 58.74 388.23
22 62 21/U10 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 58.76 58.76 388.61
23 29 22/U10 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 58.96 58.96 392.40
24 21 23/U10 FFS2668707 2005 MEYER HERITIER CHLOE MB LES GETS S.C 59.03 59.03 393.73
25 60 24/U10 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB VALLEE VERTE 59.23 59.23 397.52
26 30 25/U10 FFS2675161 2006 GIRENT MANON MB SC MORZ AVO 59.56 59.56 403.77
27 43 26/U10 FFS2674047 2005 DENIS JEHANE MB SC MORZ AVO 59.62 59.62 404.91
28 27 27/U10 FFS2677947 2006 CANTAN FLORINE MB SC LULLIN 59.73 59.73 406.99
29 32 28/U10 FFS2673520 2006 LECOVIZ ADELIE MB LES GETS S.C 1:00.07 1:00.07 413.44
30 14 2/U8 FFS2677950 2007 MEYER MATHILDE MB SC LULLIN 1:00.46 1:00.46 420.83
31 61 29/U10 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 1:01.37 1:01.37 438.07
32 16 30/U10 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 1:01.54 1:01.54 441.30
33 10 3/U8 FFS2679364 2007 FELISAZ LALY MB SC MORZ AVO 1:01.55 1:01.55 441.49
34 12 4/U8 FFS2675860 2007 BRAIZE CLEMENTINE MB SC MORZ AVO 1:01.57 1:01.57 441.87
35 23 31/U10 FFS2675248 2006 JOURDAIN LOU ANNE MB SC MORZ AVO 1:01.77 1:01.77 445.66
36 17 32/U10 FFS2673410 2005 ARENS MAUD MB SC MORZ AVO 1:02.38 1:02.38 457.22
37 36 33/U10 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:02.52 1:02.52 459.87
38 42 34/U10 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 1:02.61 1:02.61 461.58
38 48 34/U10 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 1:02.61 1:02.61 461.58
40 59 36/U10 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 1:02.82 1:02.82 465.56
41 54 37/U10 FFS2671294 2005 THOMPSON LUCIE MB JEAN D'AULPS 1:03.07 1:03.07 470.29
42 38 38/U10 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 1:03.39 1:03.39 476.36
43 34 39/U10 FFS2673684 2006 HUEGAERTS ELLA MB LES GETS S.C 1:04.05 1:04.05 488.87
44 13 5/U8 FFS2679363 2007 TABERLET LOLA MB SC MORZ AVO 1:04.06 1:04.06 489.06
45 2 6/U8 FFS2675850 2007 RICHARD JADE MB SC MORZ AVO 1:04.19 1:04.19 491.52
46 31 40/U10 FFS2675189 2006 GAILLARD ELISA MB SC MORZ AVO 1:04.56 1:04.56 498.53
47 49 41/U10 FFS2677313 2006 VIENNET JEANNE MB SC MORZ AVO 1:04.86 1:04.86 504.22
48 7 7/U8 FFS2678742 2007 MEUNIER FLORINE MB LES GETS S.C 1:04.94 1:04.94 505.73
49 51 42/U10 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 1:05.11 1:05.11 508.95
50 3 8/U8 FFS2678072 2007 EMAMDEE SARAH MB LES GETS S.C 1:06.25 1:06.25 530.56
51 58 43/U10 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 1:07.37 1:07.37 551.79
52 24 44/U10 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 1:08.39 1:08.39 571.12
53 11 9/U8 FFS2679181 2007 BUET NINA MB SC MORZ AVO 1:08.88 1:08.88 580.40
54 1 10/U8 FFS2670529 2007 LEFEVRE NIOBE MB VALLEE VERTE 1:13.98 1:13.98 677.06
55 63 45/U10 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 1:14.10 1:14.10 679.33
56 9 11/U8 FFS2678025 2007 ROSSIN AGATHE MB LES GETS S.C 1:14.58 1:14.58 688.43
57 4 12/U8 FFS2678729 2007 HERITIER SALOME MB LES GETS S.C 1:17.76 1:17.76 748.70
58 8 13/U8 FFS2678739 2007 MOORE ANNABELLE MB LES GETS S.C 2:31.07 2:31.07 2138.00
Disqualifiés
47 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE MB SC BELLEVAUX
Non partants
6 FFS2678814 2007 VERNET CHLOE MB LES GETS S.C
15 FFS2675271 2006 CHEVALIER LOUANNE MB SC MORZ AVO
20 FFS2675175 2006 COQUILLARD PAULINE MB SC MORZ AVO
33 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS