Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE MAURIENNE

LA TOUSSUIRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASCAL MICHEL ()
Arbitre :
ROCHAT VALENTIN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROUX PASCAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PETIT COIN
Départ :
2005
Arrivée :
1860
Dénivelé :
145
Homologation :
2408/12/08

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
BONNEL LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
MOYNE MAXIME (SA)
Ouvreurs B :
DOMPNIER DYLAN (SA)
Ouvreurs C :
TURNES ELIO (SA)
Ouvreurs D :
EXARTIER JACQUES (SA)
Ouvreurs E :
MOLLARD LUDIVINE (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
ARTIFICIELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
RIVAS BERTRAND (SA)
Ouvreurs A :
MOYNE MAXIME (SA)
Ouvreurs B :
DOMPNIER DYLAN (SA)
Ouvreurs C :
TURNES ELIO (SA)
Ouvreurs D :
EXARTIER JACQUES (SA)
Ouvreurs E :
MOLLARD LUDIVINE (SA)
Température Départ :
+2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 47.80 48.14 1:35.94
2 11 2/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 48.24 49.59 1:37.83
3 47 3/U10 FFS2672600 2005 JALBEAUD AMBRE LOU SA CS VILLARDS 49.06 48.99 1:38.05
4 30 4/U10 FFS2665611 2005 ROSSAT LOUXANE SA SC CORBIER 48.74 49.63 1:38.37
5 42 5/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 50.39 49.61 1:40.00
6 35 6/U10 FFS2671361 2005 DELEGLISE ALICE SA SC CORBIER 50.45 51.92 1:42.37
7 38 7/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 51.45 51.24 1:42.69
8 1 8/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 51.35 51.73 1:43.08
9 6 9/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 51.44 52.50 1:43.94
10 2 10/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 51.44 53.77 1:45.21
11 15 11/U10 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 52.55 52.72 1:45.27
12 59 12/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 52.98 52.67 1:45.65
13 27 13/U10 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 54.30 52.08 1:46.38
14 18 14/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 53.31 53.26 1:46.57
15 3 15/U10 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE 52.44 54.47 1:46.91
16 49 16/U10 FFS2672602 2005 RIAILLE ANGIE SA CS VILLARDS 53.84 53.15 1:46.99
17 22 17/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 54.79 52.82 1:47.61
18 5 18/U10 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE 55.24 56.12 1:51.36
19 43 19/U10 FFS2672598 2005 GAUTHIER AXELLE SA CS VILLARDS 55.76 56.36 1:52.12
20 44 20/U10 FFS2672596 2005 BOULANT ROSE SA CS VILLARDS 56.72 55.57 1:52.29
21 34 21/U10 FFS2675997 2006 [S]DE REU VALENTIN SA SC CORBIER 56.63 57.56 1:54.19
22 26 22/U10 FFS2679186 2006 LEVASSEUR LAILA SA ST SORLIN 56.62 59.98 1:56.60
23 14 23/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 58.54 59.13 1:57.67
24 46 24/U10 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS 1:00.00 58.08 1:58.08
Abandons
54 FFS2660889 2005 QUERCIOLI NINA SA CS ALBIEZ 52.88
Non partants
36 FFS2675956 2005 CAILLE NAOMIE SA SC CORBIER