Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPJ U12etU14 GP de la Godille

LAC BLANC

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOHLER JEAN PIERRE (MV)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUDEL CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MONTJOIE
Départ :
1050
Arrivée :
850
Dénivelé :
200
Homologation :
2944/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
233.6200

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 57 1/U12 FFS2650084 2003 BOILEAU ROBIN MV SC BARR 1:02.10 1:01.57 2:03.67 233.62
2 48 2/U12 FFS2661993 2003 COUVAL ADRIEN MV SC BARR 1:05.05 1:04.29 2:09.34 278.55
3 51 3/U12 FFS2663124 2003 BERNAD ROMAIN MV ASCH STRASBO 1:05.29 1:04.11 2:09.40 279.03
4 59 4/U12 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 1:05.14 1:04.81 2:09.95 283.38
5 53 5/U12 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 1:06.77 1:07.08 2:13.85 314.29
6 52 6/U12 FFS2652243 2003 WASSNER TRISTAN MV SC BONHOMME 1:07.98 1:08.32 2:16.30 333.70
7 63 7/U12 FFS2663506 2004 MULLER CLEMENT MV SC SAUSHEIM 1:09.08 1:08.02 2:17.10 340.04
8 47 8/U12 FFS2660322 2004 SCHUWER NOE MV SKI STRASBOU 1:09.10 1:08.67 2:17.77 345.35
9 61 9/U12 FFS2667952 2004 CACHOT NATHAN MV SCS GUEBWILL 1:09.64 1:08.16 2:17.80 345.59
10 43 10/U12 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 1:09.51 1:08.56 2:18.07 347.73
11 46 11/U12 FFS2660057 2004 SCHLOSSER JEAN MV AN MUNSTER 1:09.75 1:09.18 2:18.93 354.55
12 64 12/U12 FFS2662862 2004 SZABADI DAMIEN MV SC BONHOMME 1:11.37 1:07.67 2:19.04 355.42
13 54 13/U12 FFS2649561 2003 MEYER LEON MV SCV THANN 1:10.13 1:09.25 2:19.38 358.11
14 44 14/U12 FFS2667907 2004 BERGAENTZLE ARTHUR MV SK DU TANET 1:10.19 1:11.02 2:21.21 372.61
15 50 15/U12 FFS2660063 2004 MARCHAND AUGUSTIN MV AN MUNSTER 1:11.38 1:10.03 2:21.41 374.20
16 41 16/U12 FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE 1:11.80 1:11.48 2:23.28 389.02
17 45 17/U12 FFS2656569 2003 BURR VINCENT MV SCS GUEBWILL 1:13.64 1:09.96 2:23.60 391.55
18 66 18/U12 FFS2666047 2003 CEKIC TEOMAN MV SC LE HOHWAL 1:11.95 1:12.80 2:24.75 400.66
19 62 19/U12 FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI ARTHUR MV ST MAURICE 1:13.00 1:13.57 2:26.57 415.09
20 60 20/U12 FFS2659892 2004 MOUROT JOHAN MV LA BRESSAUDE 1:07.74 1:21.22 2:28.96 434.03
21 67 21/U12 FFS2676230 2003 GILG JULIEN MV SK DU TANET 1:16.81 1:12.44 2:29.25 436.32
22 49 22/U12 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAULD MV ST MAURICE 1:15.80 1:15.16 2:30.96 449.87
23 58 23/U12 FFS2670206 2004 SPENLE MAXIME MV AN MUNSTER 1:18.85 1:17.41 2:36.26 491.87
Abandons
55 FFS2670329 2003 MAUDRY LOTH ELIE MV SC LE HOHWAL 1:05.76
65 FFS2670656 2004 TSCHIRREN GAUTHIER MV SK DU TANET 1:20.35
Disqualifiés
56 FFS2669920 2003 WALTER HUGO MV SCE S.AMARIN 1:11.36
Non partants
42 FFS2669493 2003 SALTZMANN GABIN MV SC CERNAY