Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Argent U12-2004 - 14ème Trophée Banque Populaire des Alpes

ORCIERES 1850

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PRAYER MICHEL PAUL (AP)
Arbitre :
ALPHAND KEVIN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOFFROY YASMINA (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEOLLION
Départ :
2320
Arrivée :
2130
Dénivelé :
190
Homologation :
2725/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H33
Traceur :
JOFFROY YASMINA (AP)
Ouvreurs A :
LYAUTEY VINCENT (AP)
Ouvreurs B :
ROUX HUGO (AP)
Ouvreurs C :
BADET HUGO (AP)
Ouvreurs D :
RICOU MATHILDE (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
JOUR BLANC
Neige :
FRAÎCHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
LYAUTEY VINCENT (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U12 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 43.94 43.94 255.00
2 15 2/U12 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP SERRE CHEVAL 44.29 44.29 263.60
3 30 3/U12 FFS2661426 2004 IELSCH CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 45.54 45.54 294.33
4 48 4/U12 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 45.55 45.55 294.57
5 59 5/U12 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL 45.74 45.74 299.24
6 29 6/U12 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 45.97 45.97 304.90
7 11 7/U12 FFS2662410 2004 IMBERT LILOU AP CSH BRIANCON 46.50 46.50 317.92
8 14 8/U12 FFS2659503 2004 RUBICHON MARILOU AP ORC MERLETTE 46.68 46.68 322.35
9 5 9/U12 FFS2678297 2004 FALQUE LIV ANNA AP SPORTIN VARS 46.90 46.90 327.75
10 7 10/U12 FFS2657311 2004 POURROY APOLLINE AP ORC MERLETTE 46.99 46.99 329.97
11 3 11/U12 FFS2656053 2004 MEUCCI LAURIE AP ORRES EMBRUN 47.30 47.30 337.59
12 25 12/U12 FFS2672856 2004 BLEINC LOLA AP CS RISOUL 47.55 47.55 343.73
13 41 13/U12 FFS2661693 2004 GARDEIL DAPHNE AP ES VALLOUISE 47.62 47.62 345.45
14 20 14/U12 FFS2672987 2004 SANS LE BOUBENEC EMMA AP ORC MERLETTE 47.63 47.63 345.70
15 28 15/U12 FFS2661695 2004 ENGILBERGE ELLA AP ES VALLOUISE 47.71 47.71 347.66
16 24 16/U12 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 48.30 48.30 362.16
17 42 17/U12 FFS2652482 2004 RICHAUD FAUSTINE AP CO PRALOUP 48.32 48.32 362.66
18 47 18/U12 FFS2663081 2004 PERBET CANDICE AP ORC MERLETTE 48.84 48.84 375.44
19 16 19/U12 FFS2673129 2004 BAUME CHARLOTTE AP GAP ORCIERES 49.07 49.07 381.09
20 26 20/U12 FFS2661659 2004 COMBES VALENTINE AP CSH BRIANCON 49.14 49.14 382.81
21 32 21/U12 FFS2678298 2004 FARGUES LILI AP SPORTIN VARS 49.17 49.17 383.55
22 4 22/U12 FFS2666305 2004 JABERG LOLA AP SC QUEYRAS 49.24 49.24 385.27
23 6 23/U12 FFS2664558 2004 BERNARD MELINA AP ORRES EMBRUN 49.28 49.28 386.25
24 1 24/U12 FFS2672855 2004 BEZIER ELEA AP CS RISOUL 49.42 49.42 389.69
25 36 25/U12 FFS2666661 2004 SIBILLE AUDREY AP SC QUEYRAS 50.07 50.07 405.67
26 46 26/U12 FFS2663332 2004 GALICE EMA AP SEYNE BLANCH 50.41 50.41 414.03
27 17 27/U12 FFS2670832 2004 DUMAINE CARLA AP SC D'ANCELLE 50.43 50.43 414.52
28 55 28/U12 FFS2663534 2004 VOJTOVIC CARLA AP CO PRALOUP 50.51 50.51 416.48
29 31 29/U12 FFS2661660 2004 BENIZEAU APOLLINE AP CSH BRIANCON 50.63 50.63 419.43
30 39 30/U12 FFS2663537 2004 TURREL LISA AP CO PRALOUP 50.83 50.83 424.35
31 49 31/U12 FFS2658775 2004 VALA VIAUX ANAELLE AP SC CHAILLOL 51.61 51.61 443.52
31 57 31/U12 FFS2656793 2004 GORLET PRUNE AP SC QUEYRAS 51.61 51.61 443.52
33 60 33/U12 FFS2661696 2004 DEBUIGNE NOEMIE AP ES VALLOUISE 51.93 51.93 451.39
34 27 34/U12 FFS2678293 2004 DALBERA MARINE AP SPORTIN VARS 52.08 52.08 455.07
35 53 35/U12 FFS2675023 2004 MELQUIOND LOUISON AP CSH BRIANCON 52.18 52.18 457.53
36 10 36/U12 FFS2672864 2004 GANDELLI INES AP CS RISOUL 52.80 52.80 472.77
37 45 37/U12 FFS2668751 2004 DAVID ANOUK AP CO PRALOUP 52.97 52.97 476.95
38 23 38/U12 FFS2666260 2004 DORIOZ OCEANE AP SC QUEYRAS 53.08 53.08 479.65
39 22 39/U12 FFS2678296 2004 DAVID TIFENN AP SPORTIN VARS 53.72 53.72 495.38
40 56 40/U12 FFS2672782 2004 RUEDA LORELA AP CS RISOUL 53.96 53.96 501.28
41 8 41/U12 FFS2677279 2004 BERTRAND LOLA AP SC ST LEGER 54.31 54.31 509.88
42 51 42/U12 FFS2661658 2004 VAVASSEUR CLARA AP SC MONGENEVR 54.33 54.33 510.38
43 34 43/U12 FFS2676830 2004 JEUNIER TAIS AP SC CHAILLOL 54.78 54.78 521.44
44 52 44/U12 FFS2664009 2004 JAMEUX CATELAN EMMA AP SC D'ANCELLE 55.10 55.10 529.30
45 44 45/U12 FFS2667578 2004 CECCALDI LUCIE AP SC ST LEGER 55.11 55.11 529.55
46 38 46/U12 FFS2678567 2004 MONARI MAYA AP PUY ST VINCE 55.26 55.26 533.23
47 35 47/U12 FFS2665399 2004 BARNEAUD EMMY AP SC D'ANCELLE 56.15 56.15 555.11
48 50 48/U12 FFS2678564 2004 GAUDEMARD CLEMENTINE AP PUY ST VINCE 57.02 57.02 576.49
49 40 49/U12 FFS2665405 2004 ROY CAROLINE AP SC D'ANCELLE 57.95 57.95 599.35
50 61 50/U12 FFS2678565 2004 DUVAL ALBANE AP PUY ST VINCE 1:00.89 1:00.89 671.61
51 63 51/U12 FFS2664919 2004 ACCART JUSTINE AP ASPTT GAP 1:01.55 1:01.55 687.84
52 54 52/U12 FFS2667233 2004 PISONI JULIETTE AP CSH BRIANCON 1:10.83 1:10.83 915.93
53 43 53/U12 FFS2657584 2004 LIBERT ZOE AP ORC MERLETTE 1:28.80 1:28.80 1357.60
Abandons
2 FFS2657585 2004 GANTY LILI GAIA AP ORC MERLETTE
19 FFS2674326 2004 DECHERF CLARA AP CS RISOUL
21 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS
62 FFS2672791 2004 PELLIER LILOU AP CS RISOUL
Non partants
9 FFS2672859 2004 DERCOURT MARIE AP CS RISOUL
12 FFS2677130 2004 CHABOT SEVERINE AP SC CHAILLOL
18 FFS2678642 2004 HERLUISON NINA AP PUY ST VINCE
33 FFS2659330 2004 MURELLO STELLA AP SC REALLON
37 FFS2665720 2004 LE DU LOU AP SC QUEYRAS
58 FFS2674166 2004 GROLLIER JULIE AP SC REALLON