Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge Grésivaudan-Belledonne 4

CHAMROUSSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ARLOT CHRISTOPHE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FLORENCE MASNADA
Départ :
1870
Arrivée :
1750
Dénivelé :
120
Homologation :
2678/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
FAURE ROBIN (DA)
Ouvreurs A :
FORNASIER AXEL (DA)
Ouvreurs B :
BOUDOUL BAPTISTE (DA)
Ouvreurs C :
MASSON GUSTIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Brouillard
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11:15
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
FORNASIER AXEL (DA)
Ouvreurs B :
BOUDOUL BAPTISTE (DA)
Ouvreurs C :
MASSON GUSTIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
154.5500

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 78 1/U16 FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA CO SEPT LAUX 44.92 41.88 1:26.80 154.55
2 8 1/U14 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 46.26 42.98 1:29.24 174.79
3 81 2/U16 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA GUC GRENOBLE 46.63 43.02 1:29.65 178.19
4 2 2/U14 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 45.60 44.60 1:30.20 182.75
5 9 3/U14 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 46.18 44.07 1:30.25 183.17
6 3 4/U14 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 47.59 43.28 1:30.87 188.31
7 4 5/U14 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 47.60 44.26 1:31.86 196.52
8 14 6/U14 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 47.10 45.18 1:32.28 200.01
9 13 7/U14 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 47.06 45.27 1:32.33 200.42
10 71 3/U16 FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO SEPT LAUX 48.09 44.74 1:32.83 204.57
11 77 4/U16 FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 48.06 45.33 1:33.39 209.21
12 73 5/U16 FFS2654606 1999 LE MEUR TEVA DA CHAMROUSSE S 46.36 48.40 1:34.76 220.58
13 12 8/U14 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 50.23 46.80 1:37.03 239.41
14 79 6/U16 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 49.55 47.74 1:37.29 241.56
15 15 9/U14 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 45.07 52.33 1:37.40 242.48
16 1 10/U14 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 49.13 49.55 1:38.68 253.09
17 80 7/U16 FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX 51.76 48.12 1:39.88 263.05
18 124 11/U14 FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 52.19 49.79 1:41.98 280.47
19 5 12/U14 FFS2672336 2002 CARTON LISE DA CO SEPT LAUX 1:05.39 1:01.22 2:06.61 484.77
Abandons
7 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 42.43
76 FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S
Disqualifiés
6 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 47.69
10 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 45.30
72 FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 40.27
Non partants
75 FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX