Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : COUPE D'ARGENT U16 FILLES Samedi 28 février 2015 CHAMONIX MONT-BLANC

CHAMONIX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROLLET BRICE (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANC PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANARD
Départ :
1245
Arrivée :
1085
Dénivelé :
160
Homologation :
2698/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
CLARET TOURNIER MICKAEL (MB)
Ouvreurs A :
MCNAB JED (MB)
Ouvreurs B :
ENHOLM ANNA (MB)
Ouvreurs C :
FREQUELIN CAMILLE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
93.8800

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 39 1/U16 FFS2642771 1999 BIBOLLET MARIE MB CS FLAINE 44.02 44.02 93.88
2 2 2/U16 FFS2632211 1999 MICHAUD JULIE MB CS CHAMONIX 44.23 44.23 97.31
3 47 3/U16 FFS2636070 2000 CANTELE ERIKA MB LES HOUCHES 44.54 44.54 102.39
4 32 4/U16 FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 44.55 44.55 102.55
5 51 5/U16 FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 44.81 44.81 106.80
6 21 6/U16 FFS2632596 1999 DUVILLARD NOA MB CS PRAZ/ARLY 44.91 44.91 108.44
7 26 7/U16 FFS2632394 1999 COULET ARIELLE MB SC ST GERVAI 45.00 45.00 109.91
8 28 8/U16 FFS2633640 1999 OUVRIER BUFFET LAURA MB SC TANINGES 45.10 45.10 111.54
9 24 9/U16 FFS2638102 2000 ALLOUCH CASILDE MB CS MANIGOD 45.27 45.27 114.33
10 50 10/U16 FFS2632595 1999 DUVILLARD NELL MB CS PRAZ/ARLY 45.38 45.38 116.12
11 17 11/U16 FFS2638805 2000 SIMOND EMIE MB CS CHAMONIX 45.39 45.39 116.29
12 41 12/U16 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 45.49 45.49 117.92
13 37 13/U16 FFS2631795 1999 CALVO NOEMIE MB CS BRASSES 45.87 45.87 124.14
14 38 14/U16 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 45.96 45.96 125.61
15 43 15/U16 FFS2633924 2000 MAGRO ZOE MB CS PRAZ/ARLY 46.03 46.03 126.76
16 45 16/U16 FFS2630246 2000 SONGIS MARION MB SC MORZ AVO 46.04 46.04 126.92
17 10 17/U16 FFS2646995 1999 DUCHEMIN ANA MB SC MORZ AVO 46.18 46.18 129.21
18 14 18/U16 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 46.19 46.19 129.37
19 30 19/U16 FFS2638648 2000 REINERT LEA MB LES HOUCHES 46.38 46.38 132.48
20 42 20/U16 FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 46.39 46.39 132.64
21 55 21/U16 FFS2633802 1999 DUCROZ CLARA MB CS CHAMONIX 46.41 46.41 132.97
22 36 22/U16 FFS2637989 2000 BALLESTO EMMA MB SC MIEUSSY 46.48 46.48 134.12
23 44 23/U16 FFS2645316 2000 PEILLEX CANDICE MB SC CONTAMINE 46.56 46.56 135.42
24 5 24/U16 FFS2638472 2000 LETESSIER MARIANNE MB LES GETS S.C 47.59 47.59 152.27
25 49 25/U16 FFS2632621 1999 LEROY JULIETTE MB SC CARROZ 51.16 51.16 210.66
Abandons
8 FFS2635190 1999 ERRARD ANOUCK MB SC CONTAMINE
12 FFS2634072 1999 BRETTON CYRIELLE MB SC SAMOENS
13 FFS2631620 1999 TOULOUSE ROMANE MB CS MEGEVE
35 FFS2646713 2000 BULANT TISSEM MB SC MORZ AVO
54 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD