Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

CONTAMINES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
GARZON FLORIAN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MATTEL MAGDA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
1720
Arrivée :
1600
Dénivelé :
120
Homologation :
3019/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GARZON FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12H05
Traceur :
GARZON FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
SERRE LOUISON (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U12 FFS2659995 2004 ESTIENNE MARIE MB CS MEGEVE 38.47 37.48 1:15.95 255.00
2 7 2/U12 FFS2644257 2003 BIANCHINI JEANNE MB SC ST GERVAI 38.89 38.34 1:17.23 267.13
3 27 3/U12 FFS2656370 2003 ROBERTY JULIE MB PASSY VARAN 39.90 37.69 1:17.59 270.55
4 21 4/U12 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 40.47 37.37 1:17.84 272.92
5 22 5/U12 FFS2661447 2004 GOUJU HERNANDEZ ANNA MB SC COMBLOUX 39.77 38.35 1:18.12 275.57
6 15 6/U12 FFS2649969 2004 MORGAN SOFIE MB SC ST GERVAI 40.54 39.85 1:20.39 297.09
7 13 7/U12 FFS2660270 2003 ROUGERON EMMA MB SC CONTAMINE 41.58 39.60 1:21.18 304.58
8 31 8/U12 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 41.91 39.53 1:21.44 307.04
9 26 9/U12 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB CS PRAZ/ARLY 43.49 39.10 1:22.59 317.95
10 2 10/U12 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB CS PRAZ/ARLY 42.72 40.62 1:23.34 325.06
11 20 11/U12 FFS2656372 2003 HU CHARLOTTE MB PASSY VARAN 43.93 41.57 1:25.50 345.53
12 1 12/U12 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 43.62 42.37 1:25.99 350.18
13 16 13/U12 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB CS PRAZ/ARLY 44.23 41.87 1:26.10 351.22
14 6 14/U12 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB CS PRAZ/ARLY 43.86 42.61 1:26.47 354.73
15 14 15/U12 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC CONTAMINE 42.91 44.19 1:27.10 360.70
16 8 16/U12 FFS2660267 2004 MUFFAT JEANDET MARIE MB CS MEGEVE 43.50 43.65 1:27.15 361.18
17 5 17/U12 FFS2680626 2003 GIRAMONTI EVA MB SC CONTAMINE 45.32 44.97 1:30.29 390.94
18 24 18/U12 FFS2649888 2004 PAVARANI LOU MB SC ST GERVAI 45.26 45.11 1:30.37 391.70
19 33 19/U12 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 48.33 44.74 1:33.07 417.30
20 19 20/U12 FFS2680448 2003 VAN EENOD OLGA MB SC CONTAMINE 49.96 46.63 1:36.59 450.67
21 9 21/U12 FFS2660517 2004 BADER MARINA MB PASSY VARAN 50.86 48.08 1:38.94 472.94
Abandons
28 FFS2660385 2003 ANSQUER SHIRLEY MB PASSY VARAN 47.70
Disqualifiés
11 FFS2654342 2003 MUFFAT ES JACQUES ALIX MB SC COMBLOUX 34.30
17 FFS2659909 2003 ISKANDER SERENA MB SC COMBLOUX 38.99
23 FFS2643891 2004 PIGELET ALICE MB SC ST GERVAI 47.97
30 FFS2656121 2003 CORNALI MARIE EUGENIE MB CS MEGEVE 38.83
32 FFS2667853 2004 PRETOT FLAVIE MB CS MEGEVE 39.16
Non partants
3 FFS2650596 2004 VAN PAPPELENDAM FLORENCE MB SC ST GERVAI
4 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX
10 FFS2658475 2003 DUMEZ ASTRID MB SALLANCHES
12 FFS2660957 2004 BLANC CAMILLE MB CS MEGEVE
25 FFS2649810 2003 BALBO CAMILLE MB SC ST GERVAI
29 FFS2674372 2004 BERRA STELLA MB CS PRAZ/ARLY