Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KARAMEL CUP

KARELLIS MONTRICHER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JONARD PATRICK (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAURENT GUILLAUME (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CASSE MASSION
Départ :
2250
Arrivée :
2080
Dénivelé :
170
Homologation :
2250/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GUEDON JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
RAVIER ORIANNE (SA)
Ouvreurs B :
AGERON ANATOLE (SA)
Ouvreurs C :
BOIS ANTOINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
CLAIR
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
PASQUIER ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs A :
RAVIER ORIANNE (SA)
Ouvreurs B :
AGERON ANATOLE (SA)
Ouvreurs C :
BOIS ANTOINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4C°
Température Arrivée :
-2C°

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 76 1/U10 FFS2672600 2005 JALBEAUD Ambre-Lou SA CS VILLARDS 39.92 38.05 1:17.97
2 31 2/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 38.84 40.41 1:19.25
3 33 3/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 40.37 39.91 1:20.28
4 26 4/U10 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA CO SEPT LAUX 40.51 39.92 1:20.43
5 52 5/U10 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 40.85 40.01 1:20.86
6 43 6/U10 FFS2680481 2005 MACHET AMELIE SA ESF COURCHEV 40.66 40.33 1:20.99
7 71 7/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 40.44 40.85 1:21.29
8 36 8/U10 FFS2672365 2005 GALUY CHLOE SA CS LA NORMA 41.02 40.74 1:21.76
9 66 9/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 41.72 40.59 1:22.31
10 20 10/U10 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO SEPT LAUX 41.74 41.54 1:23.28
11 72 11/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 42.70 41.99 1:24.69
12 54 12/U10 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 43.11 42.37 1:25.48
13 83 13/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 42.94 42.82 1:25.76
14 45 14/U10 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA DA DENT CROLLES 42.95 43.00 1:25.95
15 73 15/U10 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE 43.33 42.93 1:26.26
16 82 16/U10 FFS2660889 2005 QUERCIOLI NINA SA CS ALBIEZ 42.72 43.71 1:26.43
17 28 17/U10 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 43.98 42.46 1:26.44
18 51 18/U10 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 43.85 42.98 1:26.83
19 74 19/U10 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE 44.76 43.27 1:28.03
20 65 20/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 44.97 43.15 1:28.12
21 79 21/U10 FFS2672602 2005 RIAILLE Angie SA CS VILLARDS 44.19 43.97 1:28.16
22 53 22/U10 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA GUC GRENOBLE 44.38 44.05 1:28.43
23 16 23/U10 FFS2669456 2006 FILLIARD SWANI DA CO SEPT LAUX 46.22 43.35 1:29.57
24 34 24/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 45.54 44.99 1:30.53
25 77 25/U10 FFS2676732 2006 BRAVAIS Jill SA CS VILLARDS 46.09 45.20 1:31.29
26 75 26/U10 FFS2672598 2005 GAUTHIER Axelle SA CS VILLARDS 46.37 45.03 1:31.40
27 42 27/U10 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA COURCHEVEL 38.93 55.21 1:34.14
28 29 28/U10 FFS2677466 2005 BOT LOLA DA CO SEPT LAUX 47.36 48.47 1:35.83
Disqualifiés
61 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 46.47
Non partants
30 FFS2664830 2006 PLANES RONCIERE ALIA DA CO SEPT LAUX
47 FFS2672751 2006 MIR EVA DA DENT CROLLES
80 FFS2672596 2005 BOULANT Rose SA CS VILLARDS