Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4ème GDT Cup

MONT DORE

SC Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
LALLOZ MARIANNE (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA DORE
Départ :
1500
Arrivée :
1350
Dénivelé :
150
Homologation :
2492/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H19
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
13H17
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U10 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 47.61 46.33 1:33.94
2 39 2/U10 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 47.60 47.38 1:34.98
3 35 3/U10 FFS2666689 2005 MOUREY FLORE AU US ISSOIRE 51.06 50.51 1:41.57
4 42 4/U10 FFS2664815 2005 LATREILLE MATILDE AU SC MONT DORE 51.94 50.99 1:42.93
5 37 5/U10 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA ESF ALPE D'H 53.46 52.57 1:46.03
6 41 6/U10 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 53.41 53.16 1:46.57
7 40 7/U10 FFS2671160 2005 JAPPE BRUNEL MATHELINE AU SC DE BESSE 53.76 53.55 1:47.31
8 30 8/U10 FFS2672741 2006 MANHES VIOLETTE AU SC LIORAN 54.11 54.25 1:48.36
9 9 1/U8 FFS2669477 2007 CONSTANTIN JADE AU SC MONT DORE 53.75 54.64 1:48.39
10 32 9/U10 FFS2674316 2005 MEYNIEL ANNA AU SC LIORAN 55.05 53.78 1:48.83
11 38 10/U10 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 55.17 54.42 1:49.59
12 33 11/U10 FFS2679637 2006 POUNAU ELSA AU SC LIORAN 55.42 54.50 1:49.92
13 34 12/U10 FFS2672157 2006 PLARD JULIETTE AU SC LIORAN 57.04 55.40 1:52.44
14 5 2/U8 FFS2677699 2007 BRUGIROUX ROSIE AU SC LIORAN 58.60 57.69 1:56.29
15 43 13/U10 LCN11496021 2006 JACLARD ADELLE AU SC DE BESSE 58.49 1:00.89 1:59.38
16 2 3/U8 FFS2680103 2007 DECARRE CELIANE AU SC MONT DORE 1:01.86 1:02.77 2:04.63
17 7 4/U8 TIC610920007 2008 GARDETTE CAMILLE AU SC LIORAN 1:04.02 1:01.28 2:05.30
18 4 5/U8 LCN11542668 2008 PLARD LOUISE AU SC LIORAN 1:03.51 1:03.55 2:07.06
19 6 6/U8 FFS2673686 2007 CHAON SAVANA AU SC MONT DORE 1:02.21 1:07.07 2:09.28
20 11 7/U8 TIC610920006 2007 TISSOT NINON 1:07.13 1:02.84 2:09.97
21 8 8/U8 TIC610920002 2008 LARIONOFF MARIE LOU 1:05.65 1:04.69 2:10.34
22 36 14/U10 TIC610920005 2005 WIJNGAARDS LEONTINE 1:03.35 1:07.05 2:10.40
23 3 9/U8 LCN11542454 2008 BLONDEAU EULELIE AU SC LIORAN 1:06.91 1:04.67 2:11.58
24 10 10/U8 LCN11536020 2007 BOSSU flora FZ SC S CHAMOND 1:06.10 1:07.32 2:13.42
Disqualifiés
1 LCN11555527 2008 BOQUET ELISE AU SC LIORAN 1:04.04