Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE MAURIENNE

ALBIEZ MONTROND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASQUIER MARCEL (SA)
Arbitre :
BONNEL LAURENT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PELLICIER DELPHINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PETIT LOUP
Départ :
1702
Arrivée :
1560
Dénivelé :
142
Homologation :
2793/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLICIER OLIVIER (SA)
Ouvreurs A :
PELLICIER LEONIE (SA)
Ouvreurs B :
DUBOIS MARGO (SA)
Ouvreurs C :
GATARD SYLVAIN (SA)
Ouvreurs D :
L'HOTELIER JAROD (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
COMBET BLANC PASCAL (SA)
Ouvreurs A :
PELLICIER LEONIE (SA)
Ouvreurs B :
DUBOIS MARGO (SA)
Ouvreurs C :
GATARD SYLVAIN (SA)
Ouvreurs D :
L'HOTELIER JAROD (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 44 1/U10 FFS2672600 2005 JALBEAUD AMBRE LOU SA CS VILLARDS 49.76 48.38 1:38.14
2 57 2/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 52.24 49.37 1:41.61
3 55 3/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 52.78 49.61 1:42.39
4 11 4/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 52.37 51.37 1:43.74
5 34 5/U10 FFS2665611 2005 ROSSAT LOUXANE SA SC CORBIER 52.49 51.43 1:43.92
6 28 6/U10 FFS2671361 2005 DELEGLISE ALICE SA SC CORBIER 52.53 51.68 1:44.21
7 22 7/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 53.38 51.38 1:44.76
8 18 8/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 53.56 53.36 1:46.92
9 77 9/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 54.30 53.57 1:47.87
10 69 10/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 54.68 53.91 1:48.59
11 13 11/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 55.56 53.67 1:49.23
12 68 12/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 53.85 55.43 1:49.28
13 83 13/U10 FFS2660889 2005 QUERCIOLI NINA SA CS ALBIEZ 54.71 54.92 1:49.63
14 1 14/U10 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 54.99 55.56 1:50.55
15 43 15/U10 FFS2672602 2005 RIAILLE ANGIE SA CS VILLARDS 56.12 54.49 1:50.61
16 19 16/U10 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE 56.36 56.37 1:52.73
17 56 17/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 57.95 56.27 1:54.22
18 42 18/U10 FFS2672598 2005 GAUTHIER AXELLE SA CS VILLARDS 57.09 57.60 1:54.69
19 71 19/U10 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 57.34 58.17 1:55.51
20 66 20/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 58.66 58.78 1:57.44
21 41 21/U10 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS 59.42 59.17 1:58.59
22 3 22/U10 FFS2679186 2006 LEVASSEUR LAILA SA ST SORLIN 1:03.75 1:03.39 2:07.14
Non partants
21 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE
31 FFS2675956 2005 CAILLE NAOMIE SA SC CORBIER
40 FFS2672596 2005 BOULANT ROSE SA CS VILLARDS