Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix CARREFOUR Market

PIAU ENGALY

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARQUIE MICHEL (PE)
Arbitre :
PRADELL LAETITIA (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
2120
Arrivée :
1870
Dénivelé :
250
Homologation :
2155/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
TEISSEDRE MARLENE (PE)
Ouvreurs A :
KOBROCK EMMA (PE)
Ouvreurs B :
TEXIER HELOISE (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
174.4200

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U12 FFS2670486 2003 GUILLOT PABLO PE SC FT ROMEU 1:00.73 1:00.73 174.42
2 12 2/U12 FFS2671208 2003 LAVERTON ROMEO PE PEYRAGUDES 1:02.69 1:02.69 209.28
3 22 3/U12 FFS2676287 2004 DUFFAUD PACO PE PEYRAGUDES 1:02.91 1:02.91 213.19
4 66 4/U12 FFS2666769 2003 MINVIELLE FLAVIEN PO AS BARETOUS 1:03.74 1:03.74 227.95
5 26 5/U12 FFS2671206 2003 CONDESSE JULIEN PE PEYRAGUDES 1:04.07 1:04.07 233.82
6 31 6/U12 FFS2672252 2003 BESSAN CLEMENT PE SC LUCHON 1:04.25 1:04.25 237.02
7 21 7/U12 FFS2671524 2003 LAUTIER JULIEN PE SC ST LARY 1:04.36 1:04.36 238.97
8 2 8/U12 FFS2671009 2003 PRIU TOM PO SC LOURDAIS 1:04.80 1:04.80 246.80
9 16 9/U12 FFS2672319 2003 CAUBE ANTOINE PE PEYRAGUDES 1:04.96 1:04.96 249.64
10 20 10/U12 FFS2660951 2003 BURGOS ALVARO PE PEYRAGUDES 1:04.98 1:04.98 250.00
11 27 11/U12 FFS2673468 2003 POUPEAU PAUL PO ASM PAU 1:05.85 1:05.85 265.47
12 47 12/U12 FFS2666059 2004 TEXIER ROBIN PO SC CAUTERETS 1:05.89 1:05.89 266.18
13 28 13/U12 FFS2675937 2004 ROQUES ENZO PE PEYRAGUDES 1:05.92 1:05.92 266.72
14 18 14/U12 FFS2662197 2003 FANES OIHAN PE SC PIAU 1:06.13 1:06.13 270.45
15 29 15/U12 FFS2652290 2003 SOULE TITOUAN PO CS GOURETTE 1:06.54 1:06.54 277.74
16 23 16/U12 FFS2671209 2003 ANE LENNY PE PEYRAGUDES 1:06.66 1:06.66 279.88
16 32 16/U12 FFS2670816 2003 LEMARCHAND ELIOTT PE VAL LOURON 1:06.66 1:06.66 279.88
18 51 18/U12 FFS2677387 2004 BOURES THOMAS PE SC PIAU 1:06.75 1:06.75 281.48
19 34 19/U12 FFS2671987 2003 PASCUAL NATHAN PE PEYRAGUDES 1:06.98 1:06.98 285.57
20 36 20/U12 FFS2671010 2003 THOLE ALEXIS PO SC LOURDAIS 1:07.63 1:07.63 297.13
21 4 21/U12 FFS2675250 2003 RODES ALVARO PE PEYRAGUDES 1:07.66 1:07.66 297.66
22 38 22/U12 FFS2668679 2003 DEL RIO ALBERT PE CAMBRE D'AZ 1:07.73 1:07.73 298.91
23 40 23/U12 FFS2671203 2003 ARNAUD JEAN PE PEYRAGUDES 1:07.78 1:07.78 299.79
24 45 24/U12 FFS2670796 2003 MARIS LEO PIERRE PE VAL LOURON 1:07.92 1:07.92 302.28
25 52 25/U12 FFS2677191 2004 LOPEZ ROMAIN PE PEYRAGUDES 1:07.94 1:07.94 302.64
26 43 26/U12 FFS2673060 2003 BIBEN PAUL PO ASM PAU 1:08.39 1:08.39 310.64
27 64 27/U12 FFS2667347 2004 MOREL JULES PO SC CAUTERETS 1:08.93 1:08.93 320.25
28 50 28/U12 FFS2676647 2004 VIGNES GUILHEM PO SC LOURDAIS 1:09.91 1:09.91 337.67
29 56 29/U12 FFS2667348 2003 TABONE MAEL PO SC CAUTERETS 1:10.14 1:10.14 341.76
30 25 30/U12 FFS2676192 2004 BARBIER LIAM PE VAL LOURON 1:10.76 1:10.76 352.79
30 41 30/U12 FFS2670800 2003 FEVRIER GUIBERT NINO PE VAL LOURON 1:10.76 1:10.76 352.79
32 63 32/U12 FFS2667772 2004 OBERTI ANTOINE PE SC PIAU 1:10.83 1:10.83 354.03
33 42 33/U12 FFS2676081 2004 DUC ETIENNE PE VAL LOURON 1:12.59 1:12.59 385.33
34 53 34/U12 FFS2676060 2004 AUDIC NAHEL PE VAL LOURON 1:12.63 1:12.63 386.05
35 58 35/U12 FFS2670817 2003 MORVAN YANIS PE VAL LOURON 1:13.30 1:13.30 397.96
36 62 36/U12 FFS2667771 2004 RENAULT FABRICE PE SC PIAU 1:13.44 1:13.44 400.45
37 59 37/U12 FFS2670819 2003 CALANDRE MARC AUREL PE VAL LOURON 1:13.77 1:13.77 406.32
38 65 38/U12 FFS2680285 2004 CAPOU THIOMAS PO SC CAUTERETS 1:13.97 1:13.97 409.88
39 60 39/U12 FFS2670802 2003 DAVID ALEXANDRE PE VAL LOURON 1:14.31 1:14.31 415.92
40 55 40/U12 FFS2670642 2003 HEVIA KEVIN PO SC CAUTERETS 1:17.23 1:17.23 467.85
41 39 41/U12 FFS2661912 2004 HERVE CLEMENT PO CS GOURETTE 1:18.26 1:18.26 486.17
42 54 42/U12 FFS2672923 2003 MAES JULES PE SC FT ROMEU 1:18.84 1:18.84 496.48
43 61 43/U12 FFS2676066 2003 ESPINASSE VICTOR PE VAL LOURON 1:24.89 1:24.89 604.07
Abandons
5 FFS2672229 2003 CADIOU TEILO PE SC PUYMORENS
9 FFS2667238 2003 REBUJENT LUC PE CAMBRE D'AZ
35 FFS2678799 2004 FREYTET YANIS PE SC ST LARY
Non partants
57 FFS2667775 2004 BERNAD IZETA IKER PE SC PIAU