Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix EDF

PIAU ENGALY

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
LABORDE FREDERIC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
2120
Arrivée :
1870
Dénivelé :
250
Homologation :
2155/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
TEISSEDRE MARLENE (PE)
Ouvreurs A :
TEXIER HELOISE (PE)
Ouvreurs B :
KOBROCK EMMA (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
187.8900

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U12 FFS2672229 2003 CADIOU TEILO PE SC PUYMORENS 1:03.91 1:03.91 187.89
2 1 2/U12 FFS2662197 2003 FANES OIHAN PE SC PIAU 1:04.77 1:04.77 202.42
3 3 3/U12 FFS2675250 2003 RODES ALVARO PE PEYRAGUDES 1:06.21 1:06.21 226.76
4 14 4/U12 FFS2671208 2003 LAVERTON ROMEO PE PEYRAGUDES 1:06.23 1:06.23 227.10
5 18 5/U12 FFS2671524 2003 LAUTIER JULIEN PE SC ST LARY 1:06.38 1:06.38 229.63
6 26 6/U12 FFS2672252 2003 BESSAN CLEMENT PE SC LUCHON 1:06.50 1:06.50 231.66
7 19 7/U12 FFS2676287 2004 DUFFAUD PACO PE PEYRAGUDES 1:06.53 1:06.53 232.16
8 10 8/U12 FFS2672319 2003 CAUBE ANTOINE PE PEYRAGUDES 1:07.04 1:07.04 240.78
9 23 9/U12 FFS2671206 2003 CONDESSE JULIEN PE PEYRAGUDES 1:07.54 1:07.54 249.23
10 39 10/U12 FFS2677387 2004 BOURES THOMAS PE SC PIAU 1:07.79 1:07.79 253.46
11 17 11/U12 FFS2660951 2003 BURGOS ALVARO PE PEYRAGUDES 1:07.97 1:07.97 256.50
12 33 12/U12 FFS2671203 2003 ARNAUD JEAN PE PEYRAGUDES 1:08.04 1:08.04 257.68
13 29 13/U12 FFS2671987 2003 PASCUAL NATHAN PE PEYRAGUDES 1:08.06 1:08.06 258.02
14 37 14/U12 FFS2670796 2003 MARIS LEO PIERRE PE VAL LOURON 1:08.22 1:08.22 260.72
15 27 15/U12 FFS2670816 2003 LEMARCHAND ELIOTT PE VAL LOURON 1:08.42 1:08.42 264.10
16 34 16/U12 FFS2670800 2003 FEVRIER GUIBERT NINO PE VAL LOURON 1:08.75 1:08.75 269.68
17 40 17/U12 FFS2677191 2004 LOPEZ ROMAIN PE PEYRAGUDES 1:09.20 1:09.20 277.28
18 35 18/U12 FFS2676081 2004 DUC ETIENNE PE VAL LOURON 1:09.26 1:09.26 278.30
19 4 19/U12 FFS2667238 2003 REBUJENT LUC PE CAMBRE D'AZ 1:09.72 1:09.72 286.07
20 20 20/U12 FFS2671209 2003 ANE LENNY PE PEYRAGUDES 1:09.97 1:09.97 290.30
21 32 21/U12 FFS2668679 2003 DEL RIO ALBERT PE CAMBRE D'AZ 1:10.57 1:10.57 300.44
22 44 22/U12 FFS2670817 2003 MORVAN YANIS PE VAL LOURON 1:10.97 1:10.97 307.20
23 43 23/U12 FFS2667775 2004 BERNAD IZETA IKER PE SC PIAU 1:11.08 1:11.08 309.05
24 47 24/U12 FFS2667772 2004 OBERTI ANTOINE PE SC PIAU 1:11.11 1:11.11 309.56
25 22 25/U12 FFS2676192 2004 BARBIER LIAM PE VAL LOURON 1:11.48 1:11.48 315.81
26 45 26/U12 FFS2670802 2003 DAVID ALEXANDRE PE VAL LOURON 1:13.84 1:13.84 355.69
27 41 27/U12 FFS2676060 2004 AUDIC NAHEL PE VAL LOURON 1:16.21 1:16.21 395.74
28 42 28/U12 FFS2672923 2003 MAES JULES PE SC FT ROMEU 1:17.18 1:17.18 412.14
29 46 29/U12 FFS2676066 2003 ESPINASSE VICTOR PE VAL LOURON 1:20.53 1:20.53 468.75
Abandons
9 FFS2670486 2003 GUILLOT PABLO PE SC FT ROMEU
24 FFS2675937 2004 ROQUES ENZO PE PEYRAGUDES
Non partants
30 FFS2678799 2004 FREYTET YANIS PE SC ST LARY
48 FFS2667771 2004 RENAULT FABRICE PE SC PIAU