Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix EDF

PIAU ENGALY

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
LABORDE FREDERIC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
2120
Arrivée :
1870
Dénivelé :
250
Homologation :
2155/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
TEISSEDRE MARLENE (PE)
Ouvreurs A :
TEXIER HELOISE (PE)
Ouvreurs B :
KOBROCK EMMA (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
170.3600

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U12 FFS2670486 2003 GUILLOT PABLO PE SC FT ROMEU 1:01.36 1:01.36 170.36
2 14 2/U12 FFS2671208 2003 LAVERTON ROMEO PE PEYRAGUDES 1:04.31 1:04.31 222.28
3 18 3/U12 FFS2671524 2003 LAUTIER JULIEN PE SC ST LARY 1:04.76 1:04.76 230.20
4 19 4/U12 FFS2676287 2004 DUFFAUD PACO PE PEYRAGUDES 1:05.30 1:05.30 239.71
5 3 5/U12 FFS2675250 2003 RODES ALVARO PE PEYRAGUDES 1:05.33 1:05.33 240.24
6 1 6/U12 FFS2662197 2003 FANES OIHAN PE SC PIAU 1:05.73 1:05.73 247.28
7 17 7/U12 FFS2660951 2003 BURGOS ALVARO PE PEYRAGUDES 1:06.01 1:06.01 252.20
8 26 8/U12 FFS2672252 2003 BESSAN CLEMENT PE SC LUCHON 1:06.03 1:06.03 252.56
9 10 9/U12 FFS2672319 2003 CAUBE ANTOINE PE PEYRAGUDES 1:06.30 1:06.30 257.31
10 23 10/U12 FFS2671206 2003 CONDESSE JULIEN PE PEYRAGUDES 1:06.31 1:06.31 257.49
11 39 11/U12 FFS2677387 2004 BOURES THOMAS PE SC PIAU 1:07.11 1:07.11 271.57
12 47 12/U12 FFS2667772 2004 OBERTI ANTOINE PE SC PIAU 1:07.67 1:07.67 281.42
13 24 13/U12 FFS2675937 2004 ROQUES ENZO PE PEYRAGUDES 1:07.75 1:07.75 282.83
14 27 14/U12 FFS2670816 2003 LEMARCHAND ELIOTT PE VAL LOURON 1:08.07 1:08.07 288.46
15 4 15/U12 FFS2667238 2003 REBUJENT LUC PE CAMBRE D'AZ 1:08.65 1:08.65 298.67
16 44 16/U12 FFS2670817 2003 MORVAN YANIS PE VAL LOURON 1:08.79 1:08.79 301.14
17 20 17/U12 FFS2671209 2003 ANE LENNY PE PEYRAGUDES 1:09.05 1:09.05 305.71
18 40 18/U12 FFS2677191 2004 LOPEZ ROMAIN PE PEYRAGUDES 1:09.64 1:09.64 316.10
19 34 19/U12 FFS2670800 2003 FEVRIER GUIBERT NINO PE VAL LOURON 1:09.70 1:09.70 317.15
20 37 20/U12 FFS2670796 2003 MARIS LEO PIERRE PE VAL LOURON 1:09.75 1:09.75 318.03
21 33 21/U12 FFS2671203 2003 ARNAUD JEAN PE PEYRAGUDES 1:09.89 1:09.89 320.50
22 29 22/U12 FFS2671987 2003 PASCUAL NATHAN PE PEYRAGUDES 1:10.07 1:10.07 323.67
23 22 23/U12 FFS2676192 2004 BARBIER LIAM PE VAL LOURON 1:10.08 1:10.08 323.84
24 35 24/U12 FFS2676081 2004 DUC ETIENNE PE VAL LOURON 1:10.68 1:10.68 334.40
25 32 25/U12 FFS2668679 2003 DEL RIO ALBERT PE CAMBRE D'AZ 1:10.85 1:10.85 337.39
26 43 26/U12 FFS2667775 2004 BERNAD IZETA IKER PE SC PIAU 1:11.44 1:11.44 347.78
27 45 27/U12 FFS2670802 2003 DAVID ALEXANDRE PE VAL LOURON 1:12.09 1:12.09 359.22
28 41 28/U12 FFS2676060 2004 AUDIC NAHEL PE VAL LOURON 1:15.04 1:15.04 411.14
29 42 29/U12 FFS2672923 2003 MAES JULES PE SC FT ROMEU 1:17.78 1:17.78 459.37
30 46 30/U12 FFS2676066 2003 ESPINASSE VICTOR PE VAL LOURON 1:21.37 1:21.37 522.56
Abandons
2 FFS2672229 2003 CADIOU TEILO PE SC PUYMORENS
Non partants
30 FFS2678799 2004 FREYTET YANIS PE SC ST LARY
48 FFS2667771 2004 RENAULT FABRICE PE SC PIAU