Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Mouthe

MOUTHE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RASO THIERRY (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WATTEBLED FABRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1140
Arrivée :
940
Dénivelé :
200
Homologation :
2228/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
SALVI THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY (MJ)
Ouvreurs B :
TISSOT ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11:15
Traceur :
SALVI THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
BAILLY (MJ)
Ouvreurs B :
TISSOT ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4°
Température Arrivée :
-5°

Pénalité Appliquée :
176.9600

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 79 1/U16 FFS2630324 2000 PRETRE INES MJ CHARQUEMONT 50.22 48.48 1:38.70 176.96
2 54 1/U14 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MJ SC AUDINCOUR 50.78 49.49 1:40.27 192.55
3 52 2/U14 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 52.34 49.73 1:42.07 210.42
4 80 2/U16 FFS2669223 2000 PETITE MARION MJ SC MONT D'OR 53.31 50.37 1:43.68 226.41
5 55 3/U14 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR 53.23 50.81 1:44.04 229.98
6 57 4/U14 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 52.51 52.26 1:44.77 237.23
7 56 5/U14 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR 53.30 51.83 1:45.13 240.80
8 36 1/U12 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 52.86 53.09 1:45.95 248.95
9 60 6/U14 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 54.62 52.72 1:47.34 262.75
10 53 7/U14 FFS2660020 2002 LAMBERT LYA MJ VAL MORTEAU 57.16 53.83 1:50.99 298.99
11 37 2/U12 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 55.38 55.62 1:51.00 299.09
12 40 3/U12 FFS2676109 2004 TOURNOUX CARLA MJ SC MONT D'OR 58.42 55.42 1:53.84 327.29
13 41 4/U12 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR 58.29 55.85 1:54.14 330.26
14 35 5/U12 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 58.60 56.51 1:55.11 339.90
15 38 6/U12 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 59.07 57.76 1:56.83 356.97
16 39 7/U12 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 1:01.25 59.47 2:00.72 395.60
17 51 8/U14 FFS2677557 2002 CUENET EUGENIE MJ SC MONT D'OR 1:01.25 1:00.05 2:01.30 401.36
18 58 9/U14 FFS2650756 2002 GAUCHE ISALINE MJ SC MONT D'OR 1:02.23 59.66 2:01.89 407.22
19 43 8/U12 FFS2676141 2004 MARGUET SIDONIE MJ VAL MORTEAU 1:02.81 1:02.18 2:04.99 438.00
20 78 3/U16 FFS2672902 1999 VAMPA ROSE LEA MJ SC MONT D'OR 1:04.87 1:00.99 2:05.86 446.63
21 34 9/U12 FFS2667606 2004 FLUCKIGER MANON MJ VAL MORTEAU 1:04.17 1:02.95 2:07.12 459.14
22 32 10/U12 FFS2679968 2003 BERNUIT CHLOE MJ SC MONT D'OR 1:06.21 1:02.98 2:09.19 479.70
23 33 11/U12 FFS2675132 2004 MESNIER SARAH MJ SC MONT D'OR 58.67 1:10.98 2:09.65 484.26
24 42 12/U12 FFS2673199 2003 CAIRE REMONNAY OCEANE MJ CHARQUEMONT 1:07.55 1:05.98 2:13.53 522.79
25 59 10/U14 FFS2674198 2002 GAMBA LILA MJ SC MONT D'OR 1:12.37 1:09.69 2:22.06 607.48