Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLJ U8etU10-U12etU14 Prix du Crédit Agricole Mémorial Gilles Lemaire

LA BRESSE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOURGUILLON HUBERT (MV)
Arbitre :
MABILLE STEPHANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MUNSCH ODILE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN
Départ :
1100
Arrivée :
910
Dénivelé :
190
Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
AUER LAURENT (MV)
Ouvreurs A :
POIROT LOUIS (MV)
Ouvreurs B :
MUNIER FLORIAN (MV)
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
E ()
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MUNIER FLORIAN (MV)
Ouvreurs A :
AUER LAURENT (MV)
Ouvreurs B :
POIROT LOUIS (MV)
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
234.2100

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 58 1/U12 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 45.98 45.98 1:31.96 234.21
2 91 1/U14 FFS2645226 2001 MANDRA CHARLES MV AS GERARDMER 45.94 46.13 1:32.07 235.38
3 83 2/U14 FFS2644627 2001 DAVID OSCAR MV AS GERARDMER 47.08 45.44 1:32.52 240.18
4 89 3/U14 FFS2655438 2001 RIGOLLET ALEXANDRE MV ST MAURICE 46.31 46.90 1:33.21 247.53
5 55 2/U12 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 46.66 46.64 1:33.30 248.49
6 94 4/U14 FFS2649283 2002 SEKIELYK IVANN MV US VENTRON 47.29 47.50 1:34.79 264.37
7 88 5/U14 FFS2665702 2002 JEANMAIRE CORENTIN MV AS GERARDMER 48.31 49.88 1:38.19 300.60
8 51 3/U12 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 48.43 49.78 1:38.21 300.82
8 86 6/U14 FFS2647421 2001 DE TALANCE ALBERIC MV LA BRESSAUDE 48.58 49.63 1:38.21 300.82
10 79 7/U14 FFS2643483 2001 LEDAIN BARNABE MV US VENTRON 48.80 50.34 1:39.14 310.73
11 50 4/U12 FFS2654713 2003 MICLO ARTHUR MV AS GERARDMER 50.76 50.36 1:41.12 331.83
12 90 8/U14 FFS2648914 2002 PANOSETTI NATHAN MV SRD ST DIE 51.75 51.69 1:43.44 356.55
13 80 9/U14 FFS2669738 2001 CLAUDEL GABIN MV ST MAURICE 55.14 51.00 1:46.14 385.32
14 62 5/U12 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 53.78 52.50 1:46.28 386.82
15 61 6/U12 FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI ARTHUR MV ST MAURICE 52.97 54.10 1:47.07 395.23
16 97 10/U14 FFS2665836 2001 KRYSIAK ARNAUD MV SC AMNEVILLE 54.06 54.32 1:48.38 409.19
17 47 7/U12 FFS2679156 2003 BOURDIN ARTHUR MV US VENTRON 53.65 54.97 1:48.62 411.75
18 57 8/U12 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAULD MV ST MAURICE 54.50 55.33 1:49.83 424.65
19 59 9/U12 FFS2665714 2004 ARBEVAL JULES MV SRD ST DIE 52.90 57.31 1:50.21 428.70
20 52 10/U12 FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE 54.80 55.87 1:50.67 433.60
21 48 11/U12 FFS2670643 2004 MATHIEU ADRIEN MV ST MAURICE 54.83 56.26 1:51.09 438.07
22 54 12/U12 FFS2659451 2004 ROBERT NYCOLAS MV AS GERARDMER 54.71 56.90 1:51.61 443.62
23 53 13/U12 FFS2658273 2003 CHARBONNIER EMILIEN MV US VENTRON 55.95 56.19 1:52.14 449.26
24 82 11/U14 FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 55.64 56.89 1:52.53 453.42
25 92 12/U14 FFS2660416 2002 TISSELIN AXEL MV SRD ST DIE 55.94 57.30 1:53.24 460.99
26 60 14/U12 FFS2660620 2003 PERRIN GUILLAUME MV US VENTRON 56.16 57.18 1:53.34 462.05
27 56 15/U12 FFS2659892 2004 MOUROT JOHAN MV LA BRESSAUDE 59.46 55.02 1:54.48 474.20
28 49 16/U12 FFS2664566 2004 CAPELLE ENZO MV LA BRESSAUDE 56.23 1:00.26 1:56.49 495.62
29 84 13/U14 FFS2670371 2002 ROBERT NICOLAS MV SC AMNEVILLE 1:05.41 1:00.09 2:05.50 591.64
Abandons
95 FFS2665348 2002 PERRY EMILIEN MV ST MAURICE 50.68
Disqualifiés
85 FFS2643467 2002 AUTHIER CELESTIN MV US VENTRON 49.11
Non partants
78 FFS2664668 2001 CLAUDEL AMAURY MV LA BRESSAUDE
81 FFS2654556 2001 MARION EMILIEN MV LA BRESSAUDE
87 FFS2664670 2002 CLAUDEL TITOUAN MV LA BRESSAUDE
93 FFS2648951 2001 CHEVRIER CHARLES MV LA BRESSAUDE
96 FFS2644619 2001 FARIN ALBAN MV AS GERARDMER