Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe OMS - Souvenir Michel Guyon

CHARQUEMONT

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRAUD MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOUQUAND ANDRE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE
Départ :
990
Arrivée :
865
Dénivelé :
125
Homologation :
1724/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
09H59
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENAUDOT BASTIEN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H16
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENAUDOT BASTIEN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
181.4000

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 102 1/U16 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 53.58 53.88 1:47.46 181.40
2 76 1/U14 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 54.51 53.71 1:48.22 188.33
3 73 2/U14 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 54.84 54.65 1:49.49 199.91
4 67 3/U14 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MJ SC AUDINCOUR 54.74 56.30 1:51.04 214.05
5 72 4/U14 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 55.18 56.13 1:51.31 216.51
6 106 2/U16 FFS2630324 2000 PRETRE INES MJ CHARQUEMONT 56.06 56.06 1:52.12 223.90
7 105 3/U16 FFS2669223 2000 PETITE MARION MJ SC MONT D'OR 56.07 57.13 1:53.20 233.75
8 45 1/U12 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 56.73 57.70 1:54.43 244.96
9 103 4/U16 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 58.14 58.99 1:57.13 269.59
10 46 2/U12 FFS2676109 2004 TOURNOUX CARLA MJ SC MONT D'OR 59.18 1:00.65 1:59.83 294.21
11 49 3/U12 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 59.60 1:00.80 2:00.40 299.41
12 44 4/U12 FFS2667606 2004 FLUCKIGER MANON MJ VAL MORTEAU 1:01.27 1:01.20 2:02.47 318.29
13 75 5/U14 FFS2650756 2002 GAUCHE ISALINE MJ SC MONT D'OR 1:02.80 1:01.46 2:04.26 334.61
14 47 5/U12 FFS2675132 2004 MESNIER SARAH MJ SC MONT D'OR 1:01.51 1:03.12 2:04.63 337.98
15 43 6/U12 FFS2676141 2004 MARGUET SIDONIE MJ VAL MORTEAU 1:03.23 1:03.27 2:06.50 355.04
16 71 6/U14 FFS2675008 2002 VALLOT VIOLETTE MJ SC MONT D'OR 1:03.10 1:06.21 2:09.31 380.66
17 42 7/U12 FFS2666732 2004 BORDY ELOISE MJ GRAND COMBE 1:05.87 1:08.81 2:14.68 429.64
18 74 7/U14 FFS2660706 2001 DUSART LOUISE MJ ASCAP SOCHAU 1:04.17 1:10.63 2:14.80 430.73
19 50 8/U12 FFS2673199 2003 CAIRE REMONNAY OCEANE MJ CHARQUEMONT 1:05.87 1:09.15 2:15.02 432.74
Abandons
104 FFS2646075 2000 DREZET LEANE MJ CHARQUEMONT 58.64
Disqualifiés
60 FFS2679968 2003 BERNUIT CHLOE MJ SC MONT D'OR 1:07.70
68 FFS2677557 2002 CUENET EUGENIE MJ SC MONT D'OR 1:00.86
Non partants
48 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR
69 FFS2676233 2002 DEBOIS ZOE MJ SC MONT D'OR
70 FFS2674198 2002 GAMBA LILA MJ SC MONT D'OR
77 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR