Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Charquemont

CHARQUEMONT

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
HUET ERIC (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MIDEZ JEAN LUC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE
Départ :
990
Arrivée :
865
Dénivelé :
125
Homologation :
1724/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
13:30
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
HUET ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
15:00
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
HUET ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
188.6300

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 53 1/U14 FFS2655674 2002 SALVI NINA MJ SC MONT D'OR 49.83 49.99 1:39.82 188.63
2 52 2/U14 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 50.35 50.15 1:40.50 195.31
3 75 1/U16 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 51.50 49.44 1:40.94 199.63
4 51 3/U14 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR 51.52 50.48 1:42.00 210.03
5 76 2/U16 FFS2630324 2000 PRETRE INES MJ CHARQUEMONT 51.81 50.74 1:42.55 215.43
6 34 1/U12 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 53.17 52.42 1:45.59 245.28
7 78 3/U16 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 54.46 52.99 1:47.45 263.54
8 77 4/U16 FFS2646075 2000 DREZET LEANE MJ CHARQUEMONT 54.14 53.56 1:47.70 265.99
9 36 2/U12 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 55.45 54.42 1:49.87 287.30
10 35 3/U12 FFS2676109 2004 TOURNOUX CARLA MJ SC MONT D'OR 57.86 55.72 1:53.58 323.72
11 33 4/U12 FFS2667606 2004 FLUCKIGER MANON MJ VAL MORTEAU 56.60 57.38 1:53.98 327.65
12 32 5/U12 FFS2676141 2004 MARGUET SIDONIE MJ VAL MORTEAU 59.22 58.35 1:57.57 362.89
13 31 6/U12 FFS2660707 2003 DUSART ADELE MJ ASCAP SOCHAU 1:00.41 59.95 2:00.36 390.28
14 54 4/U14 FFS2660706 2001 DUSART LOUISE MJ ASCAP SOCHAU 1:02.16 1:01.29 2:03.45 420.62
15 30 7/U12 FFS2673199 2003 CAIRE REMONNAY OCEANE MJ CHARQUEMONT 1:02.69 1:02.48 2:05.17 437.51
16 55 5/U14 FFS2674198 2002 GAMBA LILA MJ SC MONT D'OR 1:05.56 1:05.78 2:11.34 498.08
Non partants
50 FFS2663217 2002 NADLER EMMA MJ SC AUDINCOUR