Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FEDERAL GP de la Ville de St-Genis

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
DUBOULOZ YVETTE (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
POIREL HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
CHEVASSUS IOAN (MJ)
Ouvreurs B :
PACAUD LOUIS (MJ)
Ouvreurs C :
KRASENSKY ELISA (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs A :
CHEVASSUS IOAN (MJ)
Ouvreurs B :
PACAUD LOUIS (MJ)
Ouvreurs C :
KRASENSKY ELISA (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
121.6200

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2648817 2000 LAMBERT PERRINE MJ VAL MORTEAU 1:12.92 1:15.15 2:28.07 121.62
2 4 1/U18 FFS2620182 1997 MICHAUD MANON MB CS CHAMONIX 1:12.37 1:16.17 2:28.54 124.73
3 1 2/U18 FFS2615800 1997 LADET TESS MJ MTS JURA ML 1:13.23 1:16.54 2:29.77 132.87
4 28 2/U16 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 1:14.31 1:18.26 2:32.57 151.40
5 24 1/U21 FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 1:15.60 1:17.75 2:33.35 156.57
6 12 3/U18 FFS2629095 1998 LACROIX MALLAURY MJ SC MONT D'OR 1:16.75 1:18.87 2:35.62 171.59
7 11 3/U16 FFS2638946 2000 GODDET EMMA MJ SC ST GENIS 1:17.21 1:18.92 2:36.13 174.97
8 5 4/U16 FFS2633260 1999 METSELAAR LIEKE MJ SC J.GESSIEN 1:17.06 1:20.64 2:37.70 185.36
9 2 5/U16 FFS2638815 2000 SCHULTE LEONIE MJ SC J.GESSIEN 1:17.55 1:22.33 2:39.88 199.78
10 6 4/U18 FFS2634211 1998 MANDRILLON EMMA MJ SC J.GESSIEN 1:17.44 1:22.50 2:39.94 200.18
11 17 6/U16 FFS2638254 1999 DULIN AMY MJ SC ST GENIS 1:19.07 1:20.92 2:39.99 200.51
12 27 5/U18 FFS2617950 1998 SAKAMOTO EMI MJ SC J.GESSIEN 1:18.26 1:22.86 2:41.12 207.99
13 13 1/U30 FFS2352361 1992 GUILLET PAULINE MJ SC BELLEGARD 1:19.54 1:22.60 2:42.14 214.74
14 16 7/U16 FFS2639662 1999 PACAUD EMILIE MJ SC ST GENIS 1:22.57 1:24.51 2:47.08 247.44
15 15 6/U18 FFS2663563 1998 LECUREUIL MAELLE MJ SC J.GESSIEN 1:22.30 1:26.35 2:48.65 257.83
16 20 2/U21 FFS2614223 1996 LEHMANN MICHAELA MJ SC ST GENIS 1:24.09 1:25.37 2:49.46 263.19
17 18 8/U16 FFS2640777 2000 COTTEZ ROSALIE MJ SC LIZON 1:22.00 1:28.55 2:50.55 270.40
18 22 9/U16 FFS2645900 1999 REGAD PELLAGRU FLORA MJ HT JURA SKI 1:28.20 1:27.68 2:55.88 305.68
19 19 7/U18 FFS2639022 1998 MUSELLE PAULINE MJ MTS JURA ML 1:27.33 1:31.35 2:58.68 324.21
20 21 10/U16 FFS2649496 2000 MARIETTA AGATHE MJ SKI ROUSSES 1:28.10 1:31.26 2:59.36 328.71
21 14 11/U16 FFS2646602 1999 MORLET AMANDINE MJ HT JURA SKI 1:27.32 1:35.15 3:02.47 349.30
22 23 3/U21 FFS2644157 1995 VOITURET EMELINE MJ SC J.GESSIEN 1:30.56 1:36.95 3:07.51 382.65
Abandons
3 FFS2644123 1999 CRETIN LEA MJ US CHAUMERAN 1:28.01
8 FFS2653372 1999 TALLANT MANON MJ SKI ROUSSES 1:16.46
9 FFS2619827 1999 JAKOB KARIN MJ SC J.GESSIEN 1:12.89
10 FFS2643754 1999 LAUBERT THEOXANE MJ VAL MORTEAU 1:10.76
25 FFS2292483 1989 ARDAIN MARINE MJ SC LANCRANS 1:15.91
26 FFS2651014 2000 CARRAZ LINE MJ SC LANCRANS 1:22.90
29 FFS2629027 2000 CLERC LISA MJ SC J.GESSIEN