Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB Finale

MARGERIAZ AILLON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE ()
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SERVES ALEXANDRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1520
Arrivée :
1410
Dénivelé :
110
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Ouvreurs A :
BAFFERT LENA (SA)
Ouvreurs B :
SIMOND YSEE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BROUILLARD
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
 
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
JOUBERT ERWANN (SA)
Ouvreurs B :
GINET CLEMENT (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
O
Température Arrivée :
O

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 36 1/U10 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 42.43 42.47 1:24.90
2 38 2/U10 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 43.53 43.13 1:26.66
3 57 3/U10 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 43.17 43.53 1:26.70
4 47 4/U10 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 44.14 43.48 1:27.62
5 54 5/U10 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 44.80 43.63 1:28.43
6 37 6/U10 FFS2659993 2005 CHANTEPIE MARYLOU SA CREST VOLAND 44.32 44.59 1:28.91
7 59 7/U10 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 44.50 44.45 1:28.95
8 39 8/U10 FFS2658719 2005 GINET FANNIE SA SC AILLONS 44.70 44.26 1:28.96
9 49 9/U10 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 45.37 43.95 1:29.32
10 45 10/U10 FFS2671044 2006 DOSSIER GOSSAY ANGIE SA SC CHAMBERY 45.41 44.39 1:29.80
11 51 11/U10 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 45.26 45.06 1:30.32
12 61 12/U10 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA CREST VOLAND 45.10 45.39 1:30.49
13 40 13/U10 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 45.26 45.52 1:30.78
14 55 14/U10 FFS2670126 2006 TOURNIAIRE LOLA SA SC CHAMBERY 45.65 45.47 1:31.12
15 41 15/U10 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 45.61 46.28 1:31.89
16 53 16/U10 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 46.37 45.57 1:31.94
17 42 17/U10 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES 45.68 46.48 1:32.16
18 56 18/U10 FFS2675330 2006 ACQUISTAPACE FIONA SA SC CHAMBERY 46.76 46.36 1:33.12
19 52 19/U10 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 47.90 46.38 1:34.28
20 62 20/U10 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 47.08 47.78 1:34.86
21 60 21/U10 FFS2669482 2006 GUERRIAU LIZA SA SC FLUMET 47.87 47.73 1:35.60
22 46 22/U10 FFS2667251 2006 RUIZ ISALINE SA SC ARECHES 49.81 48.99 1:38.80
23 50 23/U10 FFS2660827 2005 MASSON JULIETTE SA SC MT CHARVI 49.80 50.54 1:40.34
24 58 24/U10 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 50.82 49.95 1:40.77
25 48 25/U10 FFS2667921 2006 REY LAETITIA SA SC FLUMET 51.15 50.05 1:41.20
Non partants
35 FFS2679352 2006 BALSAN JEANNE SA ND BELLECOMB
43 FFS2679354 2006 FRANCOIS JULIE SA ND BELLECOMB
44 FFS2664455 2006 MOLIN LOLA SA CREST VOLAND