Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB

FLUMET

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
OUVRIER BUFFET PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROSSET PATRICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1235
Arrivée :
1085
Dénivelé :
150
Homologation :
2936/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
BURNET MERLIN ALAIN (SA)
Ouvreurs A :
LORIN GWENDOLINE (SA)
Ouvreurs B :
REY MYLENE (SA)
Ouvreurs C :
DUPONT ROC SIMON (SA)
Ouvreurs D :
MONGELLAZ BRICE (SA)
Ouvreurs E :
BELLEVILLE ILONA (SA)
Temps :
NEIGEUX
Neige :
POUDREUSE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
BURNET MERLIN ALAIN (SA)
Ouvreurs A :
LORIN GWENDOLINE (SA)
Ouvreurs B :
REY MYLENE (SA)
Ouvreurs C :
DUPONT ROC SIMON (SA)
Ouvreurs D :
MONGELLAZ BRICE (SA)
Ouvreurs E :
BELLEVILLE ILONA (SA)
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
243.7000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U10 FFS2664946 2005 FONTAINE THEMICE SA CS SAISIES 37.55 37.43 1:14.98 243.70
2 18 2/U10 FFS2667391 2005 BLANC SARAH LOUISE SA SC ARECHES 39.91 38.92 1:18.83 294.02
3 3 3/U10 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 40.00 40.31 1:20.31 313.36
4 21 4/U10 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 40.21 40.85 1:21.06 323.17
5 15 5/U10 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 41.29 40.38 1:21.67 331.14
6 23 6/U10 FFS2659993 2005 CHANTEPIE MARYLOU SA CREST VOLAND 42.55 40.92 1:23.47 354.67
7 19 7/U10 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 41.34 42.16 1:23.50 355.06
8 12 8/U10 FFS2669482 2006 GUERRIAU LIZA SA SC FLUMET 42.79 41.41 1:24.20 364.21
9 10 9/U10 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 43.29 41.22 1:24.51 368.26
10 17 10/U10 FFS2658719 2005 GINET FANNIE SA SC AILLONS 43.18 42.94 1:26.12 389.30
11 8 11/U10 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 43.22 43.42 1:26.64 396.10
12 24 12/U10 FFS2673941 2005 BELLAVOINE LOUISE SA CS SAISIES 44.45 45.04 1:29.49 433.35
13 16 13/U10 FFS2662150 2005 GONTHIER ANGELIQUE SA CS SAISIES 44.81 45.38 1:30.19 442.50
14 6 14/U10 FFS2664455 2006 MOLIN LOLA SA CREST VOLAND 45.78 44.48 1:30.26 443.41
15 5 15/U10 FFS2667921 2006 REY LAETITIA SA SC FLUMET 46.65 45.46 1:32.11 467.59
16 11 16/U10 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 46.17 46.05 1:32.22 469.03
17 2 17/U10 FFS2667251 2006 RUIZ ISALINE SA SC ARECHES 47.96 45.37 1:33.33 483.54
18 22 18/U10 FFS2663870 2005 OUVRIER BUFFET EMMA SA SC FLUMET 47.52 46.44 1:33.96 491.77
19 20 19/U10 FFS2666703 2005 ALVERGNAT LEONIE SA CREST VOLAND 44.09 50.69 1:34.78 502.49
20 27 20/U10 FFS2660827 2005 MASSON JULIETTE SA SC MT CHARVI 48.00 47.92 1:35.92 517.39
Non partants
1 FFS2679354 2006 FRANCOIS JULIE SA ND BELLECOMB
4 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES
7 FFS2667222 2006 BIDAUD CLARA SA CS SAISIES
9 FFS2679352 2006 BALSAN JEANNE SA ND BELLECOMB
25 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS