Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

JB CUP

VALLOIRE

SC Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JULLIEN HERVE (SA)
Arbitre :
MAGNIN CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GRANGE CHRISTIAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA MARMOTTE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2929/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
GRANGE JEAN BAPTISTE (SA)
Ouvreurs B :
SILVESTRE BAPTISTE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 104 1/U10 FFS2671555 2005 PERSONNAZ PENELOPE SA ES BESSANS 25.03 37.37 1:02.40
2 27 2/U10 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 27.15 37.03 1:04.18
3 84 3/U10 FFS2680481 2005 MACHET AMELIE SA ESF COURCHEV 27.67 37.49 1:05.16
4 204 4/U10 FFS2666978 2005 BRICON MARIE DA SC ALLEVARDI 26.61 38.82 1:05.43
5 171 5/U10 FFS2667769 2005 MOUTTET MAILYS DA SC ALPE HUEZ 26.51 39.27 1:05.78
6 100 6/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 26.59 39.53 1:06.12
7 120 7/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 28.21 37.93 1:06.14
8 89 8/U10 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 28.38 38.29 1:06.67
9 91 9/U10 FFS2666237 2005 HORELLOU NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 26.67 40.04 1:06.71
10 14 10/U10 TIC621090024 2005 NICOLETTA MAELIS CA CSPM VALBERG 26.27 40.86 1:07.13
11 106 11/U10 FFS2675330 2006 ACQUISTAPACE FIONA SA SC CHAMBERY 26.91 40.85 1:07.76
12 12 12/U10 FFS2670444 2005 PRIETTO MANON SA S.H MODANE-V 28.55 39.40 1:07.95
13 1 13/U10 FFS2664428 2005 DEMOUZON MALAURIE SA SC VALMEINIE 26.94 41.31 1:08.25
14 11 14/U10 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 27.33 40.98 1:08.31
15 46 15/U10 FFS2666689 2005 MOUREY FLORE AU US ISSOIRE 27.69 40.63 1:08.32
16 152 16/U10 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 28.65 39.68 1:08.33
17 124 17/U10 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 27.42 40.93 1:08.35
18 175 18/U10 FFS2660492 2005 BRECHBIEHL EMMA MV SCE S.AMARIN 28.25 40.15 1:08.40
19 26 19/U10 FFS2671044 2006 DOSSIER GOSSAY ANGIE SA SC CHAMBERY 27.72 40.92 1:08.64
20 123 20/U10 FFS2680438 2005 HENRYS OCEANE DA CS VAUJANY 28.52 40.31 1:08.83
21 80 21/U10 FFS2670126 2006 TOURNIAIRE LOLA SA SC CHAMBERY 26.66 42.48 1:09.14
22 18 22/U10 FFS2667809 2005 BOUQUET CAMILLE DA ESF ALPE D'H 28.87 41.22 1:10.09
23 148 23/U10 FFS2670972 2006 CHAPARD MELODY MB SC GD BORNAN 27.15 43.06 1:10.21
24 17 24/U10 FFS2666690 2006 BOIS FLORINE SA SC MONTFROID 28.98 41.75 1:10.73
25 28 25/U10 FFS2658719 2005 GINET FANNIE SA SC AILLONS 28.89 41.95 1:10.84
26 179 26/U10 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE 31.29 39.69 1:10.98
27 88 27/U10 FFS2670751 2005 PFEND ALICE SA CS LA FECLAZ 30.36 40.67 1:11.03
28 16 28/U10 FFS2668625 2005 JOURY ANNE CELINE DA FROGES OC 32.80 38.34 1:11.14
29 206 29/U10 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE DA SC ALLEVARDI 29.36 41.81 1:11.17
30 102 30/U10 FFS2671530 2006 SEGURA RUBIS SA SC AILLONS 30.13 41.29 1:11.42
31 178 31/U10 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA ESF ALPE D'H 29.90 41.53 1:11.43
32 181 32/U10 FFS2679729 2005 PERRET JULIETTE DA CS ST PIERRE 30.61 40.86 1:11.47
33 163 33/U10 FFS2670442 2005 CANTEL ZOE SA S.H MODANE-V 29.47 42.27 1:11.74
34 77 34/U10 FFS2661263 2005 FILLIOL LOISE SA CS VAL CENIS 30.67 41.20 1:11.87
35 167 35/U10 FFS2669593 2006 NORAZ LISE SA SC VALMEINIE 30.72 41.85 1:12.57
36 202 36/U10 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 28.65 43.99 1:12.64
37 168 37/U10 FFS2671554 2005 DUPONT LEONIE MV SC SAUSHEIM 30.44 42.29 1:12.73
38 196 38/U10 FFS2670441 2005 GAGNIERE SANDRA LOU SA S.H MODANE-V 28.83 43.98 1:12.81
39 13 39/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 30.55 42.38 1:12.93
40 205 40/U10 FFS2666976 2005 PHILIPPE NINON DA SC ALLEVARDI 32.07 41.09 1:13.16
41 141 41/U10 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO SEPT LAUX 29.55 43.72 1:13.27
42 162 42/U10 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 28.34 45.49 1:13.83
43 35 43/U10 FFS2661944 2005 MONTERO NELL SA CS TIGNES 31.56 42.62 1:14.18
44 20 44/U10 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE 30.73 44.12 1:14.85
45 145 45/U10 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA ESF ALPE D'H 31.44 43.81 1:15.25
46 169 46/U10 FFS2674736 2006 MARSAT THAIS SA CS LA FECLAZ 30.47 45.37 1:15.84
47 2 47/U10 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 31.88 44.02 1:15.90
48 53 48/U10 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA ESF ALPE D'H 29.05 47.00 1:16.05
49 86 49/U10 FFS2669727 2005 SZEKELY MAYA DA DENT CROLLES 31.72 44.52 1:16.24
50 4 50/U10 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE 29.77 46.63 1:16.40
51 101 51/U10 FFS2671884 2006 DUBOIS CLARA SA CT ROCHETTE 30.66 45.85 1:16.51
52 73 52/U10 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 31.82 46.09 1:17.91
53 42 53/U10 FFS2671877 2006 WILLERVAL DAUPHINE SA TCAM 35.26 43.04 1:18.30
54 61 54/U10 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 35.21 43.35 1:18.56
55 37 55/U10 FFS2671883 2006 CABANE CAROLINE SA CT ROCHETTE 33.81 44.77 1:18.58
56 187 56/U10 LCN971568000202 2006 BOIS LUCILLE SA SC VALLOIRE 34.45 45.70 1:20.15
57 55 57/U10 FFS2672802 2005 PINQUE CAMILLE PO AS BARETOUS 32.06 48.26 1:20.32
58 82 58/U10 FFS2665531 2006 BURDIN LAURINE SA CS VAL CENIS 41.35 39.59 1:20.94
59 164 59/U10 FFS11497744 2005 [C]BOY-HUBARD ELOISE PE PYRENEES2000 35.48 45.91 1:21.39
60 38 60/U10 FFS2672751 2006 MIR EVA DA DENT CROLLES 34.34 47.11 1:21.45
61 133 61/U10 FFS2676671 2005 SERVELLE CLARA DA FROGES OC 34.49 47.11 1:21.60
62 198 62/U10 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 40.18 41.80 1:21.98
63 176 63/U10 FFS2675017 2006 SIBUE LOU SA CT ROCHETTE 35.95 46.20 1:22.15
64 24 64/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 37.16 45.91 1:23.07
65 56 65/U10 FFS2672684 2005 MADDEN VIOLAINE PO AS BARETOUS 36.87 46.29 1:23.16
66 203 66/U10 TIC621090004 2005 TAILLEZ ANAIS 32.21 52.18 1:24.39
67 130 67/U10 FFS2665479 2005 GUIMAS LYDIA SA CS VAL CENIS 34.97 50.80 1:25.77
68 116 68/U10 FFS2664830 2006 PLANES RONCIERE ALIA DA CO SEPT LAUX 35.63 51.39 1:27.02
69 3 69/U10 TIC621090008 2005 DIDIER LILOU SA CT ROCHETTE 52.50 52.36 1:44.86
Abandons
190 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 46.95
Disqualifiés
44 FFS2663442 2005 GAGET MAE SA CS TIGNES 39.05
69 FFS2670443 2005 DISETTI ROMANE SA S.H MODANE-V 42.54
158 FFS2680211 2006 LELIEVRE SIBYLE SA SC CHAMBERY 49.93
184 FFS2671851 2006 PIATEK ANAIS SA CS LA FECLAZ 44.42
Non partants
103 FFS2669282 2006 BRICARD MAUD SA SC VALMEINIE
111 FFS2661961 2005 CHOSSON FAUVE SA SC VALMEINIE
135 FFS2665890 2005 LALIRE MARIE SA COURCHEVEL
146 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H
166 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA ESF ALPE D'H
177 FFS2669285 2005 ZINANT LUCY SA SC VALMEINIE