Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE MAURIENNE Finale

LE CORBIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JONARD PATRICK ()
Arbitre :
BONNEL LAURENT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROS ERIC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DU CORBIER
Départ :
1679
Arrivée :
1529
Dénivelé :
150
Homologation :
2947/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
COMBET BLANC PASCAL (SA)
Ouvreurs A :
ELKHAL NASSIM (SA)
Ouvreurs B :
LAUROT QUENTIN (SA)
Ouvreurs C :
DE REU ROMAIN (SA)
Ouvreurs D :
besse tom ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
PELLICIER THOMAS (SA)
Ouvreurs A :
SOL COLINE (SA)
Ouvreurs B :
ELKHAL WISSEM (SA)
Ouvreurs C :
YVROUD SHANIA (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
10
Température Arrivée :
13

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 35.09 37.33 1:12.42
2 53 2/U10 FFS2668672 2005 GOURGAUD ANNA FZ SC S CHAMOND 36.38 37.45 1:13.83
3 119 3/U10 FFS2679114 2006 BLANC LILI SA SC BONNEVAL 36.83 37.01 1:13.84
4 118 4/U10 FFS2668425 2005 COVAREL LOU SA CS TOUSSUIRE 37.20 36.96 1:14.16
5 82 5/U10 FFS2654938 2005 GIRAUD JUSTINE SA SC VALLOIRE 36.70 38.09 1:14.79
6 93 6/U10 FFS2670442 2005 CANTEL ZOE SA S.H MODANE-V 37.42 37.57 1:14.99
7 57 7/U10 FFS2661961 2005 CHOSSON FAUVE SA SC VALMEINIE 36.71 38.48 1:15.19
8 18 8/U10 FFS2664428 2005 DEMOUZON MALAURIE SA SC VALMEINIE 36.85 38.45 1:15.30
9 101 9/U10 FFS2666690 2006 BOIS FLORINE SA SC MONTFROID 37.96 38.27 1:16.23
10 66 10/U10 FFS2663027 2005 CLERICE BRUNE SA AS AUSSOIS 36.70 39.96 1:16.66
11 41 11/U10 FFS2679128 2006 BISON SOLENE SA SC BONNEVAL 37.50 39.18 1:16.68
12 51 12/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 37.68 39.02 1:16.70
13 67 13/U10 FFS2671361 2005 DELEGLISE ALICE SA SC CORBIER 38.65 38.46 1:17.11
14 129 14/U10 FFS2665611 2005 ROSSAT LOUXANE SA SC CORBIER 38.29 38.87 1:17.16
15 113 15/U10 FFS2669285 2005 ZINANT LUCY SA SC VALMEINIE 38.96 38.29 1:17.25
16 31 16/U10 FFS2665478 2006 DAME MARTEL ENORA SA CS VAL CENIS 38.95 39.05 1:18.00
17 29 17/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 37.95 40.06 1:18.01
18 47 18/U10 FFS2661263 2005 FILLIOL LOISE SA CS VAL CENIS 38.60 39.51 1:18.11
19 112 19/U10 FFS2672365 2005 GALUY CHLOE SA CS LA NORMA 38.06 40.30 1:18.36
20 76 20/U10 FFS2674543 2005 LEDUC MARGAUX SA SC VALLOIRE 38.93 40.07 1:19.00
21 102 21/U10 FFS2672602 2005 RIAILLE ANGIE SA CS VILLARDS 39.61 40.71 1:20.32
22 130 22/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 40.59 40.10 1:20.69
23 98 23/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 38.94 42.22 1:21.16
24 39 24/U10 FFS2670620 2005 MAURIN LILOU SA CS KARELLIS 40.47 40.99 1:21.46
25 43 25/U10 FFS2664915 2005 ANSELMET QUEUMEUREC LOMAN SA SC BONNEVAL 39.63 42.03 1:21.66
26 70 26/U10 FFS2660889 2005 QUERCIOLI NINA SA CS ALBIEZ 40.52 41.64 1:22.16
27 11 27/U10 FFS2669282 2006 BRICARD MAUD SA SC VALMEINIE 40.44 42.10 1:22.54
28 124 28/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 41.42 41.66 1:23.08
29 78 29/U10 FFS2665487 2006 GRANIER AIMY SA CS VAL CENIS 40.81 43.25 1:24.06
30 103 30/U10 FFS2671555 2005 PERSONNAZ PENELOPE SA ES BESSANS 50.33 34.79 1:25.12
31 44 31/U10 FFS2670443 2005 DISETTI ROMANE SA S.H MODANE-V 38.64 50.87 1:29.51
32 48 32/U10 FFS2665479 2005 GUIMAS LYDIA SA CS VAL CENIS 46.06 49.67 1:35.73
33 37 33/U10 FFS2670444 2005 PRIETTO MANON SA S.H MODANE-V 36.43 1:00.13 1:36.56
34 117 34/U10 FFS2666692 2006 FURBEYRE PERRINE SA SC MONTFROID 1:13.78 49.71 2:03.49
Abandons
84 FFS2665531 2006 BURDIN LAURINE SA CS VAL CENIS 42.93
Disqualifiés
13 FFS2661257 2005 GRAVIER NINA SA CS VAL CENIS 39.00
62 FFS2670441 2005 GAGNIERE SANDRA LOU SA S.H MODANE-V 39.02
80 FFS2674926 2006 OZANNE COLINE SA AS AUSSOIS 40.30
109 FFS2669435 2005 BLANC MANON SA SC BONNEVAL 40.73
115 FFS2672600 2005 JALBEAUD AMBRE LOU SA CS VILLARDS 37.56
Non partants
2 FFS2663180 2005 BANTIN COLINE SA SC MONTFROID
14 FFS2669593 2006 NORAZ LISE SA SC VALMEINIE
27 FFS2664831 2006 NOUAILLETAS SOLENN SA SC VALLOIRE
30 FFS2672598 2005 GAUTHIER AXELLE SA CS VILLARDS
32 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS
33 FFS2679186 2006 LEVASSEUR LAILA SA ST SORLIN
34 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS
35 FFS2658544 2005 REYDET STESSY SA SC VALLOIRE
36 FFS2669283 2006 LUQUET AGATHE SA SC VALMEINIE
38 FFS2669436 2005 BLANC VALENTINE SA SC BONNEVAL
61 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS
63 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN
65 FFS2672596 2005 BOULANT ROSE SA CS VILLARDS
74 FFS2674427 2006 CAMBERLIN MARIKA SA CS VAL CENIS
86 FFS2675956 2005 CAILLE NAOMIE SA SC CORBIER
94 FFS2665474 2005 AVENIER RAMAZ GEROMINE SA CS VAL CENIS
97 FFS2679129 2006 BERTHOLLET ANGELINE SA SC BONNEVAL