Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

35ème SCARA 2015 Pré-Qualif Garçons U14 Tracé A Bq Polulaire

VAL D'ISERE

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
CASCI PHILIPPE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2640
Arrivée :
2440
Dénivelé :
200
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
09H15
Traceur :
TREFFOT LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
KRISCHER SOPHIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
139.0400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U14 FFS2645127 2001 VARCIN NILS SA VAL D'ISERE 46.79 46.79 139.04
2 2 2/U14 FFS2655059 2001 DUCROS LEO SA CS LA PLAGNE 47.46 47.46 154.50
3 16 3/U14 FFS2647996 2001 TOCHON FERDOLLET ISELIN MB SC GD BORNAN 47.49 47.49 155.20
4 23 4/U14 FFS2647742 2001 ZINANT ELIOT SA SC VALMEINIE 47.76 47.76 161.43
5 3 5/U14 FFS2646109 2001 VIALLET COLIN MB SC GD BORNAN 47.83 47.83 163.05
6 17 6/U14 FFS2649849 2001 ROBBE CLEMENT MJ SC MONT D'OR 47.90 47.90 164.66
7 15 7/U14 FFS2645339 2002 PAGET MAX MB CS FLAINE 47.91 47.91 164.89
8 7 8/U14 FFS2644551 2001 BARRIOL THIBAUT SA SC LES ARCS 48.05 48.05 168.12
9 64 9/U14 FFS2663009 2002 GAMEL SEIGNEUR CHARLES AP EC CHAMPSAUR 48.14 48.14 170.20
10 18 10/U14 FFS2645262 2001 LEVECQ NATHAN MB SC MT SAXONN 48.21 48.21 171.82
11 26 11/U14 FFS2645521 2002 HOAREAU BENJAMIN PE PEYRAGUDES 48.28 48.28 173.43
12 22 12/U14 FFS2654631 2001 BERTAUD ELIAS PE VAL LOURON 48.41 48.41 176.43
13 37 13/U14 FFS2639985 2001 TRIPOZ ANTONIN SA VAL D'ISERE 48.45 48.45 177.36
14 1 14/U14 FFS2646271 2001 SICARD TIMOTE SA CS TIGNES 48.48 48.48 178.05
15 9 15/U14 FFS2644883 2001 VACHOUX ELIOT MB SC CARROZ 48.60 48.60 180.82
16 65 16/U14 FFS2657650 2001 DELECLUSE THEO SA CS LA PLAGNE 48.94 48.94 188.67
17 12 17/U14 FFS2647497 2002 TURNES ELIO SA CS TOUSSUIRE 48.95 48.95 188.90
18 27 18/U14 FFS2644568 2001 PASINI VICTOR SA SC LES ARCS 49.05 49.05 191.20
19 58 19/U14 FFS2652561 2001 COLLETTE ALEXIS MB SALLANCHES 49.08 49.08 191.90
20 45 20/U14 FFS2654319 2001 SAIONI YOANN CA CSPM VALBERG 49.09 49.09 192.13
21 40 21/U14 FFS2637687 2001 SCHOENAUER LOIC SA CO VAL THO 49.10 49.10 192.36
22 186 22/U14 FFS2645315 2001 CHEVRAT ARTHUR MB SC ST GERVAI 49.14 49.14 193.28
23 20 23/U14 FFS2645357 2001 MERCK TERRY SA CS VAL CENIS 49.15 49.15 193.51
23 49 23/U14 FFS2651447 2001 MUGNIER THEO MB LES GETS S.C 49.15 49.15 193.51
25 24 25/U14 FFS2650569 2002 BASTARD EDOUARD MB LES GETS S.C 49.17 49.17 193.97
26 123 26/U14 FFS2643648 2001 PIASCO LOIC SA CS VALMOREL 49.19 49.19 194.44
26 127 26/U14 FFS2641181 2001 RACLOZ MATEO SA CS TIGNES 49.19 49.19 194.44
28 11 28/U14 FFS2644619 2001 FARIN ALBAN MV AS GERARDMER 49.34 49.34 197.90
29 88 29/U14 FFS2652959 2001 LAFARGE VICTOR MB CS CHAMONIX 49.47 49.47 200.90
30 44 30/U14 FFS2649370 2002 BELLIN EDGAR MV SKI STRASBOU 49.50 49.50 201.59
31 135 31/U14 FFS2643626 2001 PACCARD AURELE MB CS MANIGOD 49.59 49.59 203.67
32 52 32/U14 FFS2646828 2001 VERCUEIL LOUIS DA CO SEPT LAUX 49.64 49.64 204.82
32 71 32/U14 FFS2633697 2002 BIBIER COCATRIX ELIOTT MB SC ST GERVAI 49.64 49.64 204.82
34 83 34/U14 FFS2637686 2001 VANDOORNE PAUL ELIE SA CO VAL THO 49.65 49.65 205.05
35 108 35/U14 FFS2646738 2001 PARISET EDGAR MB SC MORZ AVO 49.68 49.68 205.75
36 120 36/U14 FFS2646541 2001 BROQUEDIS VICTOR AP ORRES EMBRUN 49.69 49.69 205.98
37 90 37/U14 FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 49.76 49.76 207.59
38 115 38/U14 FFS2645684 2002 DAMBREVILLE LOUIS SA SC CORBIER 49.78 49.78 208.05
39 77 39/U14 FFS2655011 2001 SILVIN ANTOINE SA SC PEISEY VA 49.97 49.97 212.44
40 78 40/U14 FFS2645770 2002 CHINN HAMISH SA STE FOY TSE 50.02 50.02 213.59
41 75 41/U14 FFS2668436 2001 SOURY LAVERGNE NATHAN MJ SC J.GESSIEN 50.12 50.12 215.90
42 167 42/U14 FFS2648484 2001 HUGUES THOMAS AP CS RISOUL 50.13 50.13 216.13
43 114 43/U14 FFS2637186 2001 JACQUOT CHARLES MB CS LA CLUSAZ 50.15 50.15 216.60
44 201 44/U14 FFS2650862 2002 ROOS JIMMY MB SC MORZ AVO 50.18 50.18 217.29
45 106 45/U14 FFS2653033 2001 ESNEAULT THOMAS SA CT ROCHETTE 50.21 50.21 217.98
46 140 46/U14 FFS2648041 2001 CANCE HUGO DA VILLARDELANS 50.24 50.24 218.67
47 109 47/U14 FFS2645939 2001 BOURGUIGNON REMI AP ORRES EMBRUN 50.29 50.29 219.83
48 84 48/U14 FFS2637690 2001 BARALO EDISON SA CO VAL THO 50.30 50.30 220.06
49 95 49/U14 FFS2647310 2002 HUYGHE TOM SA SC CHAMBERY 50.40 50.40 222.37
50 14 50/U14 FFS2644656 2001 DELEVAL KILLIAN DA VILLARDELANS 50.52 50.52 225.14
50 98 50/U14 FFS2637368 2001 MOY LOUP MB LES HOUCHES 50.52 50.52 225.14
52 128 52/U14 FFS2641448 2002 NARSES VALENTIN SA SC AILLONS 50.53 50.53 225.37
53 165 53/U14 FFS2657021 2002 PASCAL LUC DA VILLARDELANS 50.69 50.69 229.06
54 200 54/U14 FFS2652481 2002 BUET MATT MB SC MORZ AVO 50.70 50.70 229.29
55 110 55/U14 FFS2650608 2002 RUTGE SOLAL DA GUC GRENOBLE 50.72 50.72 229.75
56 93 56/U14 FFS2647361 2002 PETEX CHARLY SA SC PRALOGNAN 50.79 50.79 231.37
56 96 56/U14 FFS2648182 2001 NICOLAS SOREN AP SC QUEYRAS 50.79 50.79 231.37
58 168 58/U14 FFS2651503 2001 BRIFFOTEAU CLEMENT SA CT ROCHETTE 50.80 50.80 231.60
58 175 58/U14 FFS2646476 2001 BONDIER TITOUAN SA SC MENUIRES 50.80 50.80 231.60
60 183 60/U14 FFS2651289 2002 ROGUE BASILE MB CS MANIGOD 50.82 50.82 232.06
61 202 61/U14 FFS2647515 2001 CHARPIER RAPHAEL MB CS BOGEVE 50.88 50.88 233.44
62 112 62/U14 FFS2652662 2001 BORTOLOTTI ALEXANDRE DA CHAMROUSSE S 50.89 50.89 233.68
63 81 63/U14 FFS2654377 2002 THERON HUGUES SA SC MERIBEL 50.94 50.94 234.83
64 156 64/U14 FFS2639902 2001 ALBERT ADAM DA SC DEUX ALPE 50.98 50.98 235.75
65 118 65/U14 FFS2650148 2001 FAVRE THOMAS MB LES GETS S.C 50.99 50.99 235.98
66 60 66/U14 FFS2649350 2002 ROSTOLAN YOANN SA SC MERIBEL 51.00 51.00 236.21
67 67 67/U14 FFS2646136 2001 COTTET DUMOULIN MATHIS MB JEAN D'AULPS 51.03 51.03 236.91
68 154 68/U14 FFS2654397 2001 PIRARD SACHA SA US ROSIERE 51.05 51.05 237.37
69 80 69/U14 FFS2651717 2002 RACINEUX BASTIEN MB ANNECY SEMNO 51.07 51.07 237.83
70 113 70/U14 FFS2646111 2001 ANTHOINE MILHOMME KEVIN MB SC GD BORNAN 51.11 51.11 238.75
71 99 71/U14 FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS 51.26 51.26 242.22
71 174 71/U14 FFS2638046 2001 DAO MAXIME AP SC D'ANCELLE 51.26 51.26 242.22
73 79 73/U14 FFS2650028 2002 PELMONT YANN SA S.H MODANE-V 51.27 51.27 242.45
74 50 74/U14 FFS2659221 2002 FOURNIER BIDOZ BENJAMIN MB CS LA CLUSAZ 51.35 51.35 244.29
75 101 75/U14 FFS2651251 2002 COUDER GASPARD SA VAL D'ISERE 51.36 51.36 244.52
76 136 76/U14 FFS2654007 2002 TRAPASSO ROMEO SA VAL D'ISERE 51.37 51.37 244.75
77 33 77/U14 FFS2644903 2001 MEUROU LEO AP CSH BRIANCON 51.44 51.44 246.37
78 82 78/U14 FFS2657396 2001 BOULLY FLORIAN MJ US OYONNAX 51.45 51.45 246.60
79 124 79/U14 FFS2637682 2001 LATTION ETIENNE MB LES HOUCHES 51.46 51.46 246.83
80 184 80/U14 FFS2645678 2001 JACCOUD TANGUY SA SC CORBIER 51.48 51.48 247.29
81 62 81/U14 FFS2645441 2002 TAPPY NICOLAS MB CS LA CLUSAZ 51.51 51.51 247.99
82 177 82/U14 FFS2644560 2001 HEUDE TITOUAN SA SC LES ARCS 51.56 51.56 249.14
83 74 83/U14 FFS2642708 2001 SOLLIMA DAMIEN SA SC LES ARCS 51.58 51.58 249.60
84 56 84/U14 FFS2663869 2002 SENECHAL TITOUAN SA SC CHAMBERY 51.67 51.67 251.68
84 133 84/U14 FFS2645798 2001 SANZ JORDY SA CS VAL CENIS 51.67 51.67 251.68
86 130 86/U14 FFS2650736 2002 JULIEN LORIS DA SC ALP SERRE 51.69 51.69 252.14
87 19 87/U14 FFS2643792 2001 HARDING FELIX SA CS MTCHAVIN 51.72 51.72 252.83
87 147 87/U14 FFS2656553 2001 LE ROY TRISTAN MB ASC ANNEMASS 51.72 51.72 252.83
87 178 87/U14 FFS2645899 2002 CASSEGRAIN MATTHIEU DA SC DEUX ALPE 51.72 51.72 252.83
90 103 90/U14 FFS2654337 2002 DUCREY CHARLES MB SC COMBLOUX 51.77 51.77 253.99
91 150 91/U14 FFS2652487 2001 GROS BASTIEN SA S.H MODANE-V 51.78 51.78 254.22
92 160 92/U14 FFS2649288 2002 GIRARD SACHA DA GUC GRENOBLE 51.80 51.80 254.68
93 139 93/U14 FFS2640773 2001 DODE MALOU DA CS ST PIERRE 51.82 51.82 255.14
94 204 94/U14 FFS2653343 2002 BOURGEOIS CHARLES THEO SA SC MERIBEL 51.97 51.97 258.60
95 129 95/U14 FFS2649004 2002 CUENOT JULES SA SC LES ARCS 52.00 52.00 259.30
96 191 96/U14 FFS2647335 2002 MONGELLAZ BRICE SA SC FLUMET 52.03 52.03 259.99
96 193 96/U14 FFS2642834 2002 FRANCAIS ANTHONY SA CREST VOLAND 52.03 52.03 259.99
98 197 98/U14 FFS2653451 2001 GORLET THEODORE AP SC QUEYRAS 52.06 52.06 260.68
99 68 99/U14 FFS2653737 2002 TEYSSIER PIERRE DA US AUTRANNAI 52.07 52.07 260.91
100 126 100/U14 FFS2649604 2001 RISSET NATHAN MJ ASCAP SOCHAU 52.12 52.12 262.07
101 63 101/U14 FFS2651411 2002 ARNAUD JORDAN SA SC CHAMBERY 52.15 52.15 262.76
101 152 101/U14 FFS2649772 2002 BALLESTER ANTONIN AP CS RISOUL 52.15 52.15 262.76
101 162 101/U14 FFS2650700 2002 GIEZENDANNER LIAM MB CS CHAMONIX 52.15 52.15 262.76
104 4 104/U14 FFS2655809 2002 JOSSERAND HUGO MB COMP SEVRIER 52.24 52.24 264.84
104 89 104/U14 FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA CO VAL THO 52.24 52.24 264.84
106 146 106/U14 FFS2645720 2001 VAUDAUX SIMOND MB SC BELLEVAUX 52.28 52.28 265.76
107 180 107/U14 FFS2658320 2002 LACOURTE KYLLIAN MB CS FLAINE 52.29 52.29 265.99
107 188 107/U14 FFS2644869 2001 BOISSEL LEO MB SC CARROZ 52.29 52.29 265.99
109 25 109/U14 FFS2655012 2001 COTE ALIX SA SC PEISEY VA 52.39 52.39 268.30
110 100 110/U14 FFS2646540 2002 CHABANNY HUGO MB CA BONNEVILL 52.42 52.42 268.99
111 87 111/U14 FFS2643625 2001 NOEL NATHAN MB CS MANIGOD 52.43 52.43 269.22
112 54 112/U14 FFS2643670 2002 OGIER KILLIAN DA VILLARDELANS 52.47 52.47 270.14
113 143 113/U14 FFS2644878 2001 PECHOUX TANGUY MB CS FLAINE 52.48 52.48 270.38
114 70 114/U14 FFS2653654 2002 MOUSSIER TRISTAN SA CS TIGNES 52.55 52.55 271.99
115 117 115/U14 FFS2651713 2002 GARREAU THEO MB ANNECY SEMNO 52.57 52.57 272.45
116 148 116/U14 FFS2651776 2002 MARTINEZ MAEL SA SC MENUIRES 52.62 52.62 273.61
117 42 117/U14 FFS2655218 2001 LENOIR LOUISON DA SC ALP SERRE 52.63 52.63 273.84
118 166 118/U14 FFS2658737 2001 CHAUVIN LIAM MJ SC MONT D'OR 52.76 52.76 276.84
119 91 119/U14 FFS2654773 2002 COUSTY BASTIEN SA SC LES ARCS 52.86 52.86 279.15
119 173 119/U14 FFS2646402 2002 GUILBERT ALEXIS SA CS TIGNES 52.86 52.86 279.15
121 86 121/U14 FFS2655806 2001 COLOMBET VICTOR MB COMP SEVRIER 52.89 52.89 279.84
122 171 122/U14 FFS2643989 2002 ARDIN JUSTIN MB CS LA CLUSAZ 53.29 53.29 289.07
123 176 123/U14 FFS2667316 2001 RAVEL GREGORY MB ASPTT ANNEMA 53.32 53.32 289.76
124 122 124/U14 FFS2645226 2001 MANDRA CHARLES MV AS GERARDMER 53.48 53.48 293.46
125 157 125/U14 FFS2634698 2001 RICHARD GILLES MB SC SIXT 53.56 53.56 295.30
126 185 126/U14 FFS2649002 2002 SIAU GABIN SA SC LES ARCS 53.68 53.68 298.07
127 145 127/U14 FFS2639961 2001 LAPORTERIE ROMEO SA VAL D'ISERE 53.74 53.74 299.46
128 172 128/U14 FFS2645299 2001 BORREL EVAN SA STE FOY TSE 53.75 53.75 299.69
129 57 129/U14 FFS2651977 2002 MOENNE LOCCOZ FLORIAN MB SC MT SAXONN 53.83 53.83 301.54
130 134 130/U14 FFS2645284 2001 GOURDES MATIS MB CS BOGEVE 54.20 54.20 310.08
131 195 131/U14 FFS2649427 2001 FALCONNET THIBAULT MB SC BELLEVAUX 54.27 54.27 311.69
132 43 132/U14 FFS2650056 2001 PATTEIN MAUI DA SC ALP SERRE 54.33 54.33 313.08
133 192 133/U14 FFS2644975 2001 COUPIN JULES MJ SC J.GESSIEN 54.41 54.41 314.92
134 132 134/U14 FFS2653284 2002 BRES ELIOTT MB CS ARGENTIER 54.51 54.51 317.23
135 194 135/U14 FFS2646872 2002 SANCHEZ MARIUS SA CS TIGNES 54.83 54.83 324.62
136 66 136/U14 FFS2671047 2002 CARRAZ QUENTIN DA BOURG VAL SM 54.91 54.91 326.46
137 155 137/U14 FFS2647074 2001 MONTERRAIN GAUTHIER MB COMPE CLUSES 55.12 55.12 331.31
138 170 138/U14 FFS2648889 2002 CHALLIER ALLAN MB SC MIEUSSY 55.13 55.13 331.54
139 13 139/U14 FFS2639605 2001 LARDON THOMAS DA SC ALPE HUEZ 55.20 55.20 333.16
140 131 140/U14 FFS2648015 2001 GUAZZONI JEAN MB SEYTHENEX 55.27 55.27 334.77
141 179 141/U14 FFS2660122 2002 BROCHE LOU SA CS LA PLAGNE 56.23 56.23 356.93
142 181 142/U14 FFS2652350 2002 ELGOYHEN EMILIEN DA VILLARDELANS 57.05 57.05 375.86
143 190 143/U14 FFS2662307 2002 AURIAU SACHA PE SC ST LARY 57.64 57.64 389.48
144 97 144/U14 FFS2654512 2001 FORNASIER MATHYS DA CHAMROUSSE S 58.07 58.07 399.40
145 47 145/U14 FFS2645271 2001 GAIDE THEOPHILE SA SKISNOW USCC 58.51 58.51 409.56
146 102 146/U14 FFS2670552 2001 ANDRE GUILLAUME SA CT ROCHETTE 1:00.02 1:00.02 444.41
147 119 147/U14 FFS2664398 2001 SCHWARTZ JULIEN DA SC ALP SERRE 1:00.44 1:00.44 454.11
148 92 148/U14 FFS2661943 2001 FRIONNET ANTOINE SA SKISNOW USCC 1:00.75 1:00.75 461.26
149 189 149/U14 FFS2662807 2002 MOREAU ULYSSE SA CT ROCHETTE 1:01.44 1:01.44 477.19
150 51 150/U14 FFS2645113 2002 LE BOZEC YOANN SA VAL D'ISERE 1:09.06 1:09.06 653.07
Abandons
29 FFS2656516 2002 SIMON GWENAEL MB ANNECY SEMNO
30 FFS2651183 2002 JAY ADRIEN SA SC MENUIRES
32 FFS2658556 2001 MICHAUD TOM MJ US LAMOURA
39 FFS2652587 2002 LE QUELLEC RONAN MB SEYTHENEX
105 FFS2644758 2001 DIDELLE ROBIN AP SERRE CHEVAL
111 FFS2677187 2002 NATTON SEBASTIEN MB COMP SEVRIER
125 FFS2643840 2002 POUVEL LOUIS MB CS LA CLUSAZ
149 FFS2645523 2002 COMMENE THEO MB ANNECY SEMNO
151 FFS2660371 2001 BELLAHCENE GABIN MB CS ARGENTIER
153 FFS2651681 2002 VRAY ALEXANDRE MB ASPTT ANNEMA
164 FFS2651413 2001 RAVAUD ANTOINE SA SC CHAMBERY
196 FFS2645632 2001 FELIX ROMAIN SA ES BESSANS
198 FFS2640010 2001 BASCOULERGUE LEO MB LES HOUCHES
199 FFS2644875 2001 LEBRAT VICTOR MB SC CARROZ
203 FFS2668787 2002 GRANDJEAN MATHEO SA CS LA PLAGNE
Disqualifiés
121 FFS2650460 2001 GRIGNOLA MATEO MB CS BOGEVE
Non partants
5 FFS2649374 2002 MARGUINAL NOE MB PASSY VARAN
6 FFS2645285 2001 POTIE AUDRAN MB CS BOGEVE
10 FFS2631727 2001 TRAPENAT HUGO AU SC DE BESSE
21 FFS2644460 2001 ROSSET PIERRE SYLVAIN MB LES GETS S.C
28 FFS2648795 2001 PICOT AUGUSTIN MB SC COMBLOUX
31 FFS2643562 2001 DELIEUTRAZ DOHAN MB PASSY VARAN
34 FFS2643696 2001 WILSON JESSE DA CS CORRENCON
35 FFS2651134 2002 BESSIERE VICTOR MB SC GD BORNAN
36 FFS2659102 2002 HUDRY ANTONIN SA SC MENUIRES
38 FFS2649375 2002 JEANROY NEIL MB PASSY VARAN
41 FFS2649085 2002 PERRIN NIELS MB SC COMBLOUX
46 FFS2649587 2002 RICHALET CHAUDEUR ARTHUR MB CS MEGEVE
48 FFS2642650 2002 RAPPAGLIOSI ALESSIO SA SC FLUMET
53 FFS2654734 2002 GARCIN LOIC SA CO VAL THO
55 FFS2655884 2002 GUERRAZ MATTEO SA SKISNOW USCC
59 FFS2653990 2001 CHESTER SAM SA STE FOY TSE
61 FFS2650925 2002 BATON BENJAMIN SA VILLAROGER
69 FFS2643793 2001 BOUCHET LUCAS MB CA BONNEVILL
72 FFS2648007 2001 SCHAEFER THOMAS SA SC PRALOGNAN
73 FFS2662717 2001 BROUCHOUD ARNAUD MB CS MEGEVE
76 FFS2648008 2001 VION JEREMIE SA SC PRALOGNAN
85 FFS2650931 2002 JUPPET LILIAN SA STE FOY TSE
94 FFS2665613 2002 LAVAL SOLAL SA SC CORBIER
104 FFS2641697 2002 VIANO RICHARDSON AP PUY ST VINCE
107 FFS2648907 2002 VILLIOD BAPTISTE SA CS MTCHAVIN
116 FFS2651233 2002 PERRILLAT AMEDE EVAN MB SC GD BORNAN
137 FFS2658739 2002 BAUBE LUCAS SA CS MTCHAVIN
138 FFS2665463 2002 HARVEY JOSHUA SA SC MONTALBER
141 FFS2651458 2002 MALET PAULIN MB CS MEGEVE
142 FFS2652600 2001 FAVRE ALOIS SA CS MTCHAVIN
144 FFS2648993 2002 BUTHOD ERWANN SA SC LES ARCS
158 FFS2654395 2001 ARPIN MATHIS SA US ROSIERE
159 FFS2665007 2001 ZIADI NICOLAS SA CREST VOLAND
161 FFS2663676 2001 PIERRARD ALEXANDRE SA CS LA FECLAZ
163 FFS2645006 2002 VERHELLEN PIERRE MB LES HOUCHES
169 FFS2646614 2001 NIEDERBERGER ANTOINE MB SC MT SAXONN
182 FFS2649603 2002 BLANC ADRIEN MB CS MEGEVE
187 FFS2644553 2001 COQUILLARD ALEXIS SA SC LES ARCS