Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE PRINTEMPS DU STADE FRANCAIS JEUNES

VAL D'ISERE

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU ()
Arbitre :
CHILTON CEDRIC (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
O.K.
Départ :
2524
Arrivée :
2424
Dénivelé :
100
Homologation :
1655/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT JULES (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
pluie
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
TISSOT JULES (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
225.0400

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U12 FFS2659960 2004 SALLES ARTHUR SA SC MONTALBER 49.40 49.79 1:39.19 225.04
2 23 1/U12 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 54.71 55.22 1:49.93 303.00
3 16 2/U12 FFS2673980 2003 SOL COLINE SA SC CORBIER 1:00.87 1:00.06 2:00.93 382.85
4 1 1/U10 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA GAZELEC SPOR 1:03.71 1:03.54 2:07.25 428.72
5 9 3/U12 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 1:08.76 1:05.38 2:14.14 478.73
6 3 1/U10 FFS2677457 2006 BASILEE BAPTISTE CA GAZELEC SPOR 1:09.75 1:09.25 2:19.00 514.01
Non partants
2 FFS2678292 2005 BRIAND VALENTINE AP SPORTIN VARS
4 FFS2680945 2005 SARKISSIAN BAPTISTE AP ST ANTOINE
5 FFS2660483 2005 VALLET JULIE AP ST ANTOINE
6 FFS2661441 2005 VRAIN RODOLPHE AP ST ANTOINE
7 FFS2665938 2006 MOUTON MAXENCE MJ SC J.GESSIEN
8 FFS2676349 2004 GINESTY LEO IF RCF
10 FFS2678296 2004 DAVID TIFENN AP SPORTIN VARS
11 FFS2679039 2004 COTTON JULES AP SPORTIN VARS
12 FFS2669012 2003 SCHONBUCH GAETAN DA GUC GRENOBLE
13 FFS2674938 2003 HENON STANISLAS IF RCF
14 FFS2655537 2003 TOMASINO SYLVAIN AP ST ANTOINE
15 FFS2680883 2003 BELMONTE VICTOR IF STADE FRANCA
17 FFS2661358 2004 SCHNEIDER EMILE MV SSTM BELFORT
18 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR
19 FFS2671926 2004 DE RANIERI EVE IF RCF
21 FFS2670555 2003 DAVID EMERIC AP SPORTIN VARS
22 FFS2671925 2003 DE RANIERI COSME IF RCF
24 FFS2667368 2003 BEVILACQUA CLOVIS DA GUC GRENOBLE
25 FFS2680887 2004 DELEAGE LISON FZ SC S CHAMOND
26 FFS2675328 2004 CASTELAIN SIMON IF RCF
27 FFS2647599 2003 MOUTON CLARISSE MJ SC J.GESSIEN
28 FFS2650143 2003 HERMET MARTIN MJ SC J.GESSIEN
29 FFS2680930 2003 BONDKOWSKI MALET STEVEN IF RCF
30 FFS2658200 2003 MAUBOUCHER VINCENT DA CHAMROUSSE S